--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ЗМЗ 402 поищу неспешно

Серьезная тема
759
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
вихлюн
10.12.2018
Привет всем! Случаем не завалялось ли у кого ЗМЗ 402? Прикупил бы недорого бы.
Oilmen
10.12.2018
402 нету, но как в том анекдоте могу дать совет, по примеру знакомого, у которого сей агрегат помер после 10 лет хамской эксплуатации на ГАЗели.
Шукаешь Волгу с 402 двигуном, тестишь на ходу, берешь за 40кет, вынимаешь двигун, втараканиваешь в ГАЗель, а Волгу - в металлом за 10ку!
Да,я так думал. Но дороговасто получается. Может как раз-таки кто-то желает сдать волжанку в металлолом,так что я бы движочек купил
Oilmen
10.12.2018
вихлюн писал(а)
так что я бы движочек купил

на ходу проверить можно, а так - котейка в мешке...А вообще АлексейСАД вроде волгами торговал, в активном режиме.
У него вроде инжекторА
у него инжектора, я уже приценивался. Но в принципе если ты не торопишся, есть вариант с волгой,
Nickola
10.12.2018
Есть у меня абсолютно новый 402-й. Но... Он стоял во влажном гараже лет 20, и хз чего с ним!
Да,это блин непростой вопрос,что с ним...
Ориентир хоть какой по цене?
Nickola
11.12.2018
Предлагай, подумаю!
Ну тыщи 4 предложу
Мне тут за замену прокладки коллектора (НЕ ГБЦ!!!) на буханке в специализированном гаражном сервисе, который по сути только уазиками и занимается выставили ценник в 8000 рублей.
Это так, о ценообразовании.
У меня прокладка ГБЦ прогорела. Снять неспеша- час,разобрать-час. Плоскость фрезернул сегодня на федосеенко за 600 руб. Прокладка 270 руб,плюс мелочевка всякая.
Собрать пару часов и в путь)
Если мотор новый,то самому надо провести ревизию и выставлять с хорошим ценником,а так по цене металла предлагаю, хотя и стыдно мне(
quattro)
11.12.2018
15-20 за самоходный мотор готов дать ? остальное на авито/разбор сдашь
15 вполне адекватная цена кмк
quattro)
12.12.2018
если чего зайдет черкану в лс
добро
24д есть...
Вай-вай! Двигатель уже раритетный! Грешно его на газель то!
Выстави куда нибудь на ГАЗ24.ком, Хотя там пионеров много, которые по 3 тысячи предлагать будут.
Он вроде под 76 бенз?
или переточить или на 76 экономить будешь )))
если найдешь
А не задумывался туда тойоту втыкнуть, и тогда газель превратиться в непростую газель!
Я о чем только не задумывался! Но кошель говорит выбросить подобные мысли из головы. Тем более перед глазами товарищ,который тоету с патриотом 2 года женит
Лучше подождать Волгу)
И дешевле и запчасти есть и роднее уже)
103
13.12.2018
А почему 406 не хочешь? Для газели в самый раз, кмк
Дороже,сложнее
103
13.12.2018
Но гораздо приятнее ездить. А что с твоим, почему б не отремонтировать?
Сейчас починю. Но думаю прозапас купить. У меня прокладку пробило гбц
103
14.12.2018
Из-за такой ерунды мотор менять? Акстись)
Ну это же не все поломки) а ну как ещё что сломается посерьёзнее...
103
14.12.2018
402й чинится за пару дней своими силами)
ну хз...где вот,например,развертку для втулок распредвала искать?
103
14.12.2018
Да они не изнашиваются практически. Искать не надо, в моторном центре должны сделать если уж припрет
Это Вакула, а не ПЭ.
tuner
12.12.2018
alexey(sad) писал(а)
А не задумывался туда тойоту втыкнуть, и тогда газель превратиться в непростую газель!

В мажорскую ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов