--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Знатоки, что это за автомобиль ?

Вопрос новичка
14
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Привет, ездил рыбачить, и на набережной заснял такое авто.
Что это за техника, кто знает?
Vikingsam
28.06.2017
Красивая у нас набережная
у кого у вас
как рыбалка? удалась?
две дорадины грамм по 700 прямо из под причала, но я устал и пошёл спать
а можно координаты пирса? и описание наживки-снасти
тоже захотелось на рыбалку
да Неаполь, у порта, там все ловят, местные, и загорают там же.
Билеты были дешевые - я и слетал.
на что ловили? какая снасть?
палка-леска , крючок средний, местные на какое то тесто с примесью, я червей привёз из сада специально,
жирные такие, наваристые, перелёт хорошо перенесли.
Я не понимаю в рыбалке, но просто жалко, когда такие ресурсы в метре от тебя под водой плавают, а ты не можешь их выловить.
Рыбалка любая должна быть результативной - много рыбы за малое время.
Libreta
28.06.2017
похож на Saturn Sky
у меня друган заморочился и стал искать , но ничего не нарыл
Vikingsam
28.06.2017
заморочь другого другана. Этот тебе больше не друг!
не, он нормальный, каменщик
SSR699
28.06.2017
А какая разница?
сраный сатурн скай (он же опель джити, он же дэву два джиикс) в очередном говённом бодиките, чай. только совсем ленивый китаец не делает для него бодикит.
ты чо злой какой
что сразу злой-то? :-)
m1ndst0rm
28.06.2017
Saturn Sky, как выше верно отметили, в странном обвесе.
судя по форме насадки на выхлопе, его хотели сделать похожим на рено)))
Collins
28.06.2017
Старая модель Сатурна в странном, скорее всего самопальном, обвесе. В свое время их часто можно было встретить на американских дорогах, т.к. автомобиль был достаточно доступный по цене. С учетом качества этой марки и древности модели к настоящему дню почти все представители этой модели уже "вымерли". По случайности у меня кто-то из офиса ездит на таком, но тот автомобиль снаружи в отличном состоянии, плюс присутствует небольшой тюнинг. Т.к. я особо никогда не приглядывался, то допускаю, что это не обвес, а просто иное исполнение фар, которые в таком тюнинговом исполнении выглядят точечными led фарами, а-ля Порше. В любом случае видно, что энтузиаст-автомобилист явно следит и ухаживает за своим динозавриком, потому он у него и сохранился до наших дней в презентабельном виде.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов