--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Просветите, а то задело.

Флуд
127
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Specially
18.06.2010
Наткнулся на 2 видео
1) www.youtube.com/watch?v=7BgK_nYCfJE
2) www.youtube.com/watch?v=uhpoOC5LjL0

За что так жестоко ?
пока нашел единственную версию, но какая-то она неполная, неаргументированная.
Цитирую "Автовоз с автомобилями не прошел под мостом, на крыше авто по одной вмятине размером с ладонь, но по Российским законам их продавать нельзя.
Водителю КамАЗа не разрешили забрать даже щетки стеклоочистителя."

Если кто обладает полной информацией или может дать ссылки какие-нибудь, то поделитесь. Уж очень интересно стало что к чему.
rustik13
18.06.2010
Ну и жестоко!!! Хоть и не свое, все равно как ножом по сердцу!
Specially
18.06.2010
Да уж, жалко. Такое чувство, что это была специальная показуха. Или собственник данных машин откаты не заплатил какие-нибудь. Других пояснений этим действиям мне на ум не приходит.
требование страховой компании
+1. Видел как Джей уничтожал одну трёшку с браком. Новая красненькая... Превратилась в кучу металолома за 5 минут
+1
тоже видел такой ролик;)
Повезло тебе)))
з.ы. Я тебя обскакала,мне за непосещение 6 уровень дали))))
Specially
18.06.2010
что за требование ? можно по поподробнее.
toor
18.06.2010
Перевозка машин застрахована, и страховая выплачивает стоимость поврежденного автомобиля.
Но страховой компании совершенно не улыбается, что из автомобиля за который страховая заплатила, кто-то получит еще несколько десятков (или сотен) килорублей.
Поэтому страховая компания требует от уничтожить автомобиль в одобренно компании и предоставить об этом подтверждающие документы.

Схема выглядит дикой, но для страховой возня с битыми машинами невыгодна, такая деятельность потребует расширения штата сотрудников и едва ли будет приносить прибыль.
Specially
18.06.2010
Спасибо за разъяснение! Бредовая схема, если честно. Но раз она рентабельна, значит имеет место быть. Дико...
iLex
25.06.2010
ни себе, ни людям.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов