--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Сети появились изображения нового Nissan X-Trail

Флуд
2
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pterix
24.01.2013
В интернете появились изображения кроссовера Nissan X-Trail следующего поколения. Фотографии, которые «утекли» из китайского патентного бюро, были опубликованы сайтом Sohu.

Дизайн кроссовера выполнен в стилистике концепт-кара Nissan Hi-CROSS, который был показан на Женевском автосалоне весной 2012 года. Информации о серийном варианте пока нет, однако прототип был на 24 миллиметра короче, на 65 миллиметров шире, на 30 миллиметров ниже нынешнего X-Trail, при этом размер колесной базы был на 150 миллиметров меньше.

Концепт Hi-Cross имел три ряда сидений и семь посадочных местами. Судя по патентным изображениям, на которых видно удлиненную заднюю часть машины, X-Trail нового поколения получит такую же компоновку.

Премьера следующего Nissan X-Trail состоится, как ожидается, на моторшоу в Женеве, которое пройдет в марте 2013 года.

Источник: Мотор
Фото: Sohu
испытываю смешанные чувства))
Pterix
24.01.2013
вот и я так-же... вроде симпатично, но теперь он стал похожим на все мамашины этого класса... пропала индивидуальность... история как с патфайндером(
Pterix писал(а)
вроде симпатично, но теперь он стал похожим на все мамашины этого класса... пропала индивидуальность...

вот вот
получился очередной аутлендер.... херня просто... мне не понравилось...
zeebr
25.01.2013
мурано стайл имхо
Alekx-lev
25.01.2013
Скорее это новый кашкай........имхо
LDA
26.01.2013
точняк!
Я бы сказал тошняк...
RAM8787
28.01.2013
перед мурана, зад митсуха. Чё за херьня такая то, где индивидуализм, непосредственность, непредсказуемость. Щенки.
Romis74
28.01.2013
Потеря индивидуальности...жаль...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов