--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кузовной ремонт ниссан

Ремонт и обслуживание
35
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Makcimuc
11.05.2015
Ребят, поделись хорошим кузовным ремонтом по ниссанам? Кто уже лечил свою машинку там и какие отзывы в целом? Спасибо
blam
12.05.2015
Приветствую, мы занимемся кузовным ремонтом и покраской авто, ценник докризисный) делаем на совесть, находимся по адресу Базовый проезд 1Б, тел 8-908-165-72-55, могу оценить по фото Smp-812@yandex.ru, или на словах опишите в чем ремонт заключается-может и без фото сориентирую
Makcimuc
12.05.2015
написал вам в письме
Romis74
19.05.2015
А вмятины вытягиваете?
blam
19.05.2015
пка нет
$hem
21.05.2015
вроде кузовные работы по ниссанам ничем не отличаются от остальных. :)
Makcimuc
21.05.2015
конечно ничем )))) есть разница чинить телевизор сони или панасоник, вы же не едите с машиной нисан, к дилеру опел? ( к примеру )
blam
21.05.2015
кузовной ремонт не ориентирован на марки, тк не требует какихто индивидуальных инструментов и оборудования, и собственно без разницы что красить)
Makcimuc
21.05.2015
а если надо поменять элемент?
blam
21.05.2015
да без разницы, набор инструментов и болгарка-универсальны)
Makcimuc
22.05.2015
ну вот болгаркой сам тогда делай деталь, а мне важен специализированный сервис
Я не спорю, что и гараж может показаться конфеткой, все дело в мастерах
blam
22.05.2015
ну как бы, если вырезать кусок кузова то и в бэнтли-сервисе это наверное сделают болгаркой)))))
Ты че......
В бэнтли по матрице лазером срежут и дарт вэйдер плазмой приварит
blam
02.06.2015
или изза скола на арке кузов меняют целиком)
Привет, обращайся. Нахожусь на Хохлова 15(500м. от Фантастики)
+7-908-157-78-20 Александр.
Makcimuc
25.05.2015
а что у вас Александр за кузовной ремонт такой? сайт есть? Опишите порядок исправления?
Так я ещё не знаю что вам надо "исправлять".)
есть вк группы.. есть отзывы на ресурсе.
Если вам интересно, можете позвонить и подъехать на оценку. расскажу как и чем можно сделать
Makcimuc
26.05.2015
напишите в лс пожалуйста мне свой адрес в контакте? я покажу фронт работы
Спасибо
Иногда "в гараже" сделают намного качественнее, чем в пропиаренных СТО...
У меня брат субаря расхлопал, импрезу... морды просто не было... у знакомого в гараже (ну там типа СТО ,они кузовщиной занимаются) сделали всё как новое...
Makcimuc
26.05.2015
А чаще всего делают такие умельцы, которые элементарных навыков то не знают, я молчу про отсутствие бокса в гараже для покраски
ну я других не знаю) но в этой всё сделали так, что без глубокого осмотра фиг скажешь что что машине новую морду приделали...
Romis74
19.07.2016
Это где такие умельцы?
Сормово.. 7-й мкрн.
Romis74
21.07.2016
Блин, далече, но всё же можно точный адресок? А то надо бы пару деталей кузовных в порядок привести.
Ну как, нашли кузовщиков по Ниссанам?
wami@
30.03.2016
Надо заварить небольшую трещину на бампере и покрасить- сколько это будет стоить?
От 6т.р. несколько вариантов ремонта, по цене и используемым материалам. Обсуждается непосредственно при осмотре. Все обьясню в чем раздница. От локольной покраски до перехода если возможен.
Пс. В начальную стоимость(озвученную) включены все материалы и работы вместе со снятием и установкой
wami@
31.03.2016
напишите куда подъехать для консультации
Ул. Хохлова 15. 500м. По .Деловой от фантастики.
Т. 908-157-78-20 Александр. Звоните договоримся о встрече. Либо вечером на Черниговской
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов