--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

помогите с автозапуском старлайн

Ремонт и обслуживание
252
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pupsyulja
30.11.2014
Подскажите,пожалуйста,как запускать автозапуск старлайн на ниссане. Желательно очередность действий:-) заранее всем спасибо.
Из руководства ничего не поняла:'(
wef
30.11.2014
У вас вариатор или механика? На механике нужно проделать операцию "нейтраль", т.е. машина должна остаться на стояночном тормозе на нейтрали. Далее в зависимости как у вас запрограммирована постановка на автозапуск. Либо автоматически, либо с кнопки. Я у себя запрограммировала от кнопки, т.е. когда хочу, тогда и ставлю на автозапуск. Когда постановка на автозапуск прошла успешно, то если вынуть ключ из замка зажигания, двигатель будет продолжать работать. Выходите из машины, захлопываете все двери и нажимаете кнопку 1, т.е. ставите на охрану. Двигатель сам заглохнет, замки закроются.
Далее, завести машину . Первая кнопка жмем долго, потом третья коротко. На экранчике брелка появится картинка ЗАПУСК. Остановить двигатель жмем первую кнопку долго, потом четвертую коротко.
pupsyulja
01.12.2014
Спасибо большое за ответ. У меня механика,но как она запрограммирована не знаю.в инструкции написано долго держать 2 кнопку(открывание дверей),а вы пишите что надо держать кнопку 1 и 3.вот... сегодня попробую.а как узнать на кнопку она запрограммирована или нет?
wef
01.12.2014
Долго держать кнопку 2 это у меня было на шерхане. :)Сейчас у меня старлайн Е91. Узнать очень просто. Автоматически- это значит ваш автомобиль ставится на автозапуск каждый раз когда вы останавливаетесь и ставите машину на стояночный торомоз и нейтраль. При этом когда вынимаете ключ из замка зажигания, машина не глохнет. Если автоматически автозапуск не ставится, то еще можно от кнопки ставить. Для этого надо при работающем двигателе, на стояночном тормозе, ключ в замке зажигания, нажать коротко на кнопку 2. На брелке появятся цифры 99 и характерный звук. Ключ вынимаете, двигатель не глохнет, все в порядке.
pupsyulja
01.12.2014
Подскажите,а тобы с утра ее завести надо снова на пульте нажать коротко кнопку 2 или как?
wef
01.12.2014
А у вас точно сигнализация старлайн? Если да, то для запуска надо нажимать долго кнопку 1 ,потом коротко 3. А для постановки на автозапуск коротко кнопка 2. Но если вы не поставили на автозапуск, то конечно ничего не заведется:)
Onotolich
01.12.2014
Думаю, что Вам проще всего уточнить у того человека, кто Вам продавал авто (менеджер по продажам новых а/м или предыдущий владелец машины - роли не играет), он на пальцах в двух словах все и пояснит.
pupsyulja
01.12.2014
проблема в том, что предыдущий хозяин не знает как ставить на автозапуск.
Onotolich
02.12.2014
А автозапуск то точно есть? Просто странно, что сигналка с автозапуском, а хозяин им не пользовался. Зачем тогда он нужен был? Уточните все-таки точную марку и модель Вашей сигнализации.
У меня автомат, дизель.
Алгоритм моих действий:
Паркинг, р.тормоз, вынимаю ключ зажигания.
Дистанционный запуск: Длинное нажатие кн.1 (2 сек) и сразу короткое нажатие кн.3
Нажатие кнопок будет сопровождаться звуком.
К9
25.12.2014
На механике не все так просто, запуск должен быть такой же, но как уже писали выше перед тем как заглушить двигатель нужно провести подготовку к автозапуску. В инструкции все есть, нет инструкции тогда мониторь инет
pupsyulja
26.12.2014
спасибо большое всем за помощь!отогнала в сервис - там была какая-то поломка внутри, все сделали!!!
wef
26.12.2014
Я рада за вас)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов