--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как снять ручку заднего стеклоподъемника Астра Н

Ремонт, Обслуживание
4209
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gekty
14.05.2012
Кто подскажет как снять ручку заднего стеклоподъемника? Стеклоподъемник естественно ручной)) В интернете есть инфа как ее снять, типа зацепить скобу, которая держит ручку, однако у себя я никакой скобы не наблюдаю. Старый хозяин менял динамики, возможно скобу потерял и посадил ручку на клей. Никак не могу снять. Или может я что то не так делаю?
При установленных сзади ручных стеклоподъемниках могут возникнуть вопросы по снятию ручки стеклоподъемника. Сама конструкцию показана на фото.

Для снятия скобы можно изготовить из куска проволоки крючок (см. фото) либо воспользоваться каким-либо подходящим.

Максимально отгибаем обшивку внутрь, зацепляем скобу и вытаскиваем.



astra-h.ru/noise_reardoor.html
BILLow
14.05.2012
Записал на корочку мозга ;)
P.S. На копейке у меня ручки прям так снимались. Правда иногда отваливались, но зато снять было элементарно :))))
да,да))
и на копейке и на калине принцип тот же.видимо ничего нового не придумали
Gekty
14.05.2012
Этот мануал я и смотрел,иных нет))) Я просто не видел скобу, так как она утоплена. короче как ни пытался подлезть, ее не увидел. Поэтому смутился и решил, что что-то не так. Только когда уже наобум полез под ручку, крючком поддел, тогда увидел)) Спасибо,все сделал!
Sam-NN
14.05.2012
Потренируйся на старых Кадетах - там все абсолютно так же!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов