--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Быстрая покупка осаго без допов

Серьезная тема.
7
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Carmancy
17.09.2016
Здравствуйте,вопрос в названии темы
пробовал купить онлайн - не получается по разным причинам у разных страховых,виснет на разных этапах!
где по верхней части города можно заехать купить осаго без допов,при этом не тратя больше часа,есть ли такие места?всем спасибо)
zapilnik
17.09.2016
На этой недельке попробую съездить в Зетта-страхование. В том году купил ОСАГО у них в офисе часа за 2.
Продление онлайн у них - тоже выдаёт ошибку на последнем шаге.
And-NN
17.09.2016
вот суки... все никак не нажруться... мне в декабре продлевать в зете. отпишись как получится. весной в ингосстрахе на ниссан сумел оформить страховку онлайн.
zapilnik
17.09.2016
Хорошо, отпишусь.
в зетте продлевал в конце июля - вообще народу никого, потратил минут 15, работали 2 страховщицы, никаких допов
zapilnik
21.09.2016
Приехал сегодня в офис Зетта-страхование на ул. Минина минут без десяти восемь. Оказался третьим. К открытию (к 8 утра) подошло ещё 4 человека. Разговорился с молодым человеком - он приезжает в офис уже третий день - говорит, что те, кто пришёл после 10 утра уже не успевают сделать ОСАГО. Через минут 30 позвали меня (х.з. как работает их электронная система, но первый зарегистрировавшийся пошёл оформляться четвёртым, я - пятым, м.ч., зарегистрировался в электронной очереди вторым остался после меня). Оформили без допов, КБМ учли, но принимали только наличку. В-общем, в 9 утра у меня на руках был уже новый полис.
PS: у м.ч. предыдущий полис закончился, а у меня и у товарища передо мной - били ещё действующие, Зеттовские.
Carmancy
17.09.2016
позвонил вот сюда Центр Страхования centrst.ru/ (около 8 офисов по НН)
сказали 3 сверху и будет вам осаго
пс
+3 сверху страховые сборы какие то
Ага тоже на них нарвался. Я спрашиваю - за что, а они мне за заполнение говорят. Это ещё немного некоторые по 5000 выпрашивают
Carmancy
19.09.2016
я тут нарыл е-осаго за 7700 (неограниченная) вроде купить можно без проблем,но пока еще ищу инфу,думаю куплю ее!потом отпишусь что да как!
Мне z страхование посоветовали на Минина или в электронной форме можно у них заказать. Говорят хоть там и очереди-зато без допов. Если смогу сегодня к ним заглянуть тоже отпишусь



zettains.ru/
zapilnik
21.09.2016
Написал выше: в Зетта-страхование сегодня сделал без допов в течение часа.
Вот тебе повезло!!! У меня через сайт вчера ошибку выдал. В офисе сегодня у них три часа просидел и не сделали-офис закрылся раньше чем очередь подошла, при том что нас всего трое сидело
Carmancy
19.09.2016
Carmancy писал(а)
Центр Страхования

а этот Центр Страхования лесом надо слать! скоро им придется новую работу искать!
Carmancy
19.09.2016
БЫЛ сегодня в РЕСО,ВСК,ИНГОС
ждите месяц и дадим ответ сможете вы купить осаго или нет
And-NN
19.09.2016
может в ЦБ написать и прокуратуру жалобу?
Carmancy
19.09.2016
в течение 30 дней по закону могут рассматривать,и вроде как потом таки обязаны продать.но 30 дней ждать придется.
And-NN
20.09.2016
интересно чего ждать? услугу они обязаны оказать по закону. 30 дней на что?
Carmancy
20.09.2016
да хрен его знает.подозреваю,что если прийти и сказать что хочу купить осаго да допов взять на тысяч 5,то сразу же и ждать не придется,и осаго оформят сразу,без очередей.

хватило сегодня посещений 3 страховых,понял что надо заканчивать этот тур,буду пытаться онлайн купить.
berg
21.09.2016
Получилось купить он-лайн? У меня никак (((
Завтра попытаю счастья в ренессанс страхование... Сегодня в ресо была, народу много, даже очередь не решилась занимать .
Carmancy
21.09.2016
был в ресо,но там сказали что очередь по записи.
а вы где онлайн пытались купить?как я понял,что онлайн надо покупать в рабочее время страховой компании.
berg
21.09.2016
На сайте ресо и вск сегодня много раз пробовала, висит на процессе сохранения полиса. Судя по основному форуму у некоторых и ночью получалось купить.
Carmancy
22.09.2016
после посещения их офисов больше не пытался онлайн у них купить.в ресо сидели люди с распечатанными листочками а4,они приходили каждый день и отмечались..насколько надо клиентов не любить чтоб так мучить...а в вск сидела фифа-пишите заявление,мы в течение месяца рассмотрим.я развернулся и ушел.ну ничего..с 1 января их всех обяжут продавать онлайн.
так их и так уж обязали с 1 июля 15-го года, на раскачку дали до 1 октября 15-го, и чего, как хотят так и работают...
Carmancy
22.09.2016
такой информацией не владею(вроде раскачку дали чтобы они на своих сайтах разрабатывали возможность покупки) но мы но то знает что эту функцию можно добавить очень быстро!
знаю что сейчас могут не продавать а с 1 января 2017 каждая страховая будет должна продавать е осаго
Carmancy писал(а)
а с 1 января 2017 каждая страховая будет должна продавать е осаго

так они и сейчас должны продавать, только если у кого и работает, то отвратительно и с ограничениями, выгодными страховой(кбм, стаж и тд)
Carmancy
22.09.2016
имеют право,но не обязаны.а с января,как я и писал ,будут обязаны. зачем спорить,вот статья www.rbc.ru/finances/18/03/2016/56ec066e9a794780c60805e3

поэтому у многих такие нарочные перебои в работе
программные)
убедил, а я думал их еще в прошлом году обязали
Mr.Hott
23.09.2016
Carmancy писал(а)
поэтому у многих такие нарочные перебои в работе <br> программные) ...

Так они и останутся! Все формально будут предлагать электронный полис, и у всех будут технические проблемы при непосредственном оформлении..
Carmancy
23.09.2016
НЕ должны остаться такими как сейчас
ибо в таком случае буду нарушать действующий на тот момент закон об обязательной продаже! а это уже серьёзные последствия для страховых
поэтому сейчас пока могут отрываются по полной над людьми!
alex034
27.09.2016
ЦБ собирается разработать законопроект, который обяжет всех страховщиков продавать электронные полисы. В документе регулятор собирается установить требование к страховщикам и Российскому союзу автостраховщиков обеспечить непрерывную работу всех информационных систем, которые необходимы для продажи электронных полисов. ЦБ надеется оперативно согласовать законопроект с Минфином и успеть внести в Госдуму для рассмотрения в весеннюю сессию.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/finances/18/03/2016/56ec066e9a794780c60805e3

Читаем между строк внимательней.
ptiz
03.10.2016
Система будет непрерывно работать и непрерывно сообщать: "вы неправильно ввели <какую-нибудь хрень>"
В общем я сдался и сделал страховку на 1050 дороже - со дополнительным страхованием жизни. Зато без очередей и гемороя
And-NN
24.09.2016
молодец, чО! теперь вернись и сдай обратно допстраховку! надо учить уму-разуму этих акул капитализма...
Crocodile
24.09.2016
And-NN писал(а)
сдай обратно допстраховку

Имеет полное право.
Да я знаю об этом. Мне пока страховку делали она при мне человекам 20 отказала даже за деньги делать осагу да и с домами тоже. Нехорошо будет с моей стороны
Osss
03.10.2016
хорошо быть корпоративным клиентом)
а так с ОСАГОй жопа, реальная.
Carmancy
07.10.2016
Купил е осаго на тинькоф страхование,продают е осаго всем и без каких либо ошибок!
5 минут все оформил и получил страховку на мэйл почту!
And-NN
07.10.2016
кстати у них самые дешевые тарифы на медстраховки при поездках за рубеж, оформляется так же онлайн!
nikoliko
10.10.2016
А где у них офисы в Нижнем? Куда обращаться, если вдруг чего?
And-NN
10.10.2016
все доки отправляются через интернет. нет у них тута ничего. т.к. мы используем много лет только медстрахование, а в случае наступления страхового случая получением возмещения занимается клиника, то и проблем никаких не было.
Carmancy
10.10.2016
Тинькофф Страхование
Здравствуйте. В каждом регионе РФ у нас есть представитель(ОАО <<АльфаСтрахование>>, ООО СК <<Московия>>), который осуществляет функции Страховщика (АО <<Тинькофф Страхование>>)по рассмотрению требований потерпевших о страховых выплатах. Достаточно просто обратиться к нам на горячую линию.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов