--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где проверить сигнализацию?

Ремонт и обслуживание.
395
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yulechka88
19.11.2017
Добрый день, на днях купила логан с пробегом. И чувствую, что с сигнализацией что-то не так. Сначала она срабатывала только когда подносишь брелок к лобовому стеклу. Сегодня совсем дурит(( в принципе не срабатывает: нажимаю на ключик закрыть - не срабатывает, но огонек красный загорается, открываю дверь - начинает орать и не отключается. Отключился спустя какое-то время и то. когда уже брелок поднесла изнутри автомобиля.
Может это из-за погоды? хотя вряд ли.
Подскажите, может кто знает что делать в таких случаях?
или лучше в какой сервис съездить проверить?
!IGOREK!
19.11.2017
батарейку поменяейте
новую поставила, видимо, дело не в ней(
And-NN
20.11.2017
посмотреть кто местный дилер/установщик данной сиги и ехать к ним
сига то хоть какая?
vp
03.12.2017
Yulechka88 писал(а)
Может это из-за погоды?

Нет, скорее всего в основном блоке проблема. Без фото сказать не могу точнее )))
Спасибо всем) поменяла сигнализацию)
какую поставили, если не секрет?
не секрет, конечно,Starline A61. (б/у)
kwk
06.12.2017
Если с этой сигналкой что случится - в НН есть АСЦ StarLine.
Обращайтесь. :)
Спасибо)
peje
06.12.2017
Сколько встанет поставить нормальный обходчик иммо на дастер 15, A93. И можно ли вообще это сделать.
kwk
06.12.2017
"Сервисные центры занимаются только ремонтом продукции StarLine.
Оборудование должно быть демонтировано до передачи в сервисный центр."
support.starline.ru/forums/12-servisnyie-tsentryi/
Подбором оборудования под конкретный авто, продажей и установкой не занимаюсь.
Mr.Hott
07.12.2017
Добрый день!
Подскажите, сколько будет стоить новый брелок на А91 (тот который основной, с дисплеем) и его прописка? Или возможен ремонт старого? На мониторе значки вроде появляются, но связи с автомобилем нет.. резервный брелок работает нормально.
kwk
07.12.2017
Добрый день.
Брелок отремонтирую при Вас. Привозите.
Желательно найти кнопку Валет в машине (установщик покажет).
Новый оригинальный сейчас стоит 2600р.
Ремонт предположительно 600р. Это что касается связи. Если что-то ещё будет выявлено - соответственно дороже.
Адреса-явки у меня в портрете. Там же и карта.
And-NN
07.12.2017
чёт мне кажется, или на рынке он до 1000 руб стоит?
а прописка ничего не стоит: достаточно открыть инструкцию. или это провокация? :)
Mr.Hott
08.12.2017
По имеющимся данным на "Герце" две тыщи просят, прописка действительно бесплатно и быстро ) Но лично мне до кузнечихи тащиться в лом с автозавода, поэтому лучше 600рэ переплачу на станкозаводе, до которого мне в пять раз ближе и быстрее ))
Да и кстати, всё как всегда.. вставил в "больной" брелок батарейку, а он работает.. буду ждать следующих проявлений неисправности..
kwk
08.12.2017
2600р стОит А91 брелок оригинальный новый с гарантией от УльтраСтар.
Всё, что дешевле - кот в мешке.
В "больном" батарейка чтоль была дохлая?
Mr.Hott
09.12.2017
Дело точно не в батарейке! Неисправность плавающая, раньше батарейку новую ставил, но результата не было. Сейчас брелок протрясся в бардачке несколько месяцев, может контакт нестабильный какой то снова законтачился.. )
kwk
09.12.2017
Не хватает опытного взгляда на этот брелок.
"Вылечившийся" самостоятельно так же внезапно и сдохнет опять в самый неподходящий момент...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем