--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Металлический корпус термостата Логан фаза 2 1,6

Ремонт и обслуживание.
530
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Akello
13.08.2017
Доброго времени суток.
Никто не встречал в продажа в НН такого девайса?
А та надоело уже менять :(
Нашел про них несколько упоминаний в инете, но это Питерские магазины :(
nikoliko
14.08.2017
Akello писал(а)
Нашел про них несколько упоминаний в инете

Поподробней...
Akello
14.08.2017
www.logan-centre.ru/metallicheskij-korpus-termostata/

Мне даже уже их манагер ответил, есть в наличии, осталось узнать цену и стоимость пересылки в НН.

Вот еще из СПб вариант который я сначала нашел, но на картинке он какой-то явно не такой а Питер молчит, никто не может сказать что же ЭТО...

logan-shop.spb.ru/spareparts/item/967-korpus-termostata-renault
Ну так что, сколько стоит? Купил? Если купил, то где и как качество?
nickitoz
06.12.2017
www.logan-shop.ru/products/k...69906_original_/
Есть отдельная доставка в Нижний Новгород, забирать в Бонжур-Авто на ул. Стрелка, плата за доставку 10% от стоимости товара: logan-shop.ru/nizhnij-novgorod/

ЗЫ: не обратил внимания, что тема старая и возводилась лишь по воле некроманта.
Сам ты некромант))) Пришлось зарегаться, чтобы у человека отзыв узнать. Я давно подумываю эту херовину пластиковую сменить, только вот сомневаюсь не выйдет ли шило на мыло. А ты мне по ходу не ту часть корпуса предлагаешь, то-то я смотрю ценник конский. Списался с чуваками с логан-центра, у них корпус 850 деревянных стоит + доставка рублей 300. А у тебя 2600 + 10%. Вот такая штука: www.logan-shop.ru/products/k...log_8200561420_/ только железная есть?
And-NN
07.12.2017
нафига вам металлический корпус? Там дохнет периодически начинка, и не важно из какого материала внешняя обоолочка.
Crocodile
08.12.2017
эдляврадо писал(а)
Я давно подумываю эту херовину пластиковую сменить, только вот сомневаюсь не выйдет ли шило на мыло.

FRANCECAR FCR221001 алюминиевый , цена в пределах 550 р. в Нижнем Новгороде
www.zzap.ru/public/search.aspx?partnumber=FCR221001&class_man=FRANCECAR
вот спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов