--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про 7-ми летний Логан 1,4

Ремонт и обслуживание.
345
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
serg
11.02.2018
Жизнь за 7 лет накопила:

трещину на лобовом
трещины переднего/заднего бамперов ("бодал" сугробы)
мелкие сколы (крепёж) на фарах
вмятинку на крыле...

и дальше ездить бы можно и вид не совсем убитый, но...
кто бы взялся, где бы в порядок привести
подскажите люди знающие где лучше/удобней/дешевле
And-NN
11.02.2018
стекло поменяй сам, хоть на Бору, хоть в спецконторах. а кузовщину сделают в одном месте. вмятину возможно можно исправить без рихтовки. твоя машина - тебе ей и заниматься. захочешь отдать в одно место - все три условия невыполнимы в принципе.
serg
11.02.2018
Самому зимой негде, да и "накосячу" по первости...
В одном месте не обязательно.
По стеклу на Бору координаты не подскажите?
Да и по остальным дефектам куда лучше обратиться? Чтоб не сильно "рукожопно"
And-NN
11.02.2018
"Самому" имелось ввиду последовательно обращаться с каждой проблемой к соответствующим спецам.
на Бор я отправлял для примера (например КМК). бывает за сопоставимые деньги и здесь меняют. Есть на кузбасском рынке точка, "Алекс-гласс" на Тимирязева. Я без понятия куда вам ближе.
удаление вмятин без покраски - на Тропинина за ТЦ "Гагаринский" и я лично делаю опять же на Тимирязева 15 - под БЦ KM City. Там с виду безнадежные дефекты исправляют практически до состояния нового.
Вот бампера купить/покрасить/поставить можно и в одном месте. Я делал в Оптима+ (за Цирком).
Везде цены адекватные. Как только захочется побыстрее или подешевле см. диаграмму выше. "Удобно" сделать все у дилера в одном месте, но тогда ремонт встанет в четверть остаточной стоимости машины. Выбор, как всегда, за вами.
serg
11.02.2018
Спасибо за толковый ответ!
А по поводу диаграммы "моё время не деньги"
Osss
15.02.2018
Бампера в 90% клеятся, только если там уж куска сурового прям нет. зачем покупать бампера на 7 летнюю машину ценой в 3 тыщи баксов?
And-NN
15.02.2018
ну наверное затем что работа встанет дороже. хотя мы дефектов не видели...
ptiz
12.02.2018
serg писал(а)
трещину на лобовом
трещины переднего/заднего бамперов ("бодал" сугробы)
...вмятинку на крыле...

Прям моё авто один в один :)
Не выгоднее будет скидку сделать на 10-15тыс при продаже?
А в трейд-ине сколько дают?
serg
12.02.2018
ptiz писал(а)
сколько дают?

осенью знатоки навскидку давали 150 т.р
Osss
15.02.2018
хреновые знатоки. мало.
serg
15.02.2018
Osss писал(а)
мало

предложи больше :)
Osss
16.02.2018
я сам неделю назад свой продал аналогичного года, на 110 дороже, не думаю, что мотор и комплектация дают разницу в 40% в цене)
And-NN
16.02.2018
меган 2 тех же времен на автомате в районе 250 тыр. как вам удалось авто классом ниже продать за такую цену?
Osss
16.02.2018
рыночная цена логана 2010г в престиже (у меня ручка была), судя по автору 280-290-300, я продал за 260, т.е. чуть ниже рынка, но за 30 минут, буквально. Трейдин предлагал 250.
serg
16.02.2018
Osss писал(а)
и комплектация

у меня комплектация "лысая"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов