--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

провалы на ходу. Было у кого такое?

Ремонт и обслуживание.
4
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OkunevPavel
01.05.2016
двигатель 16 кл, на автомате катаюсь

в общем все это не давно началось и происходит крайне редко-в общем едешь и на скорости раз и как будто на тормоз ктото нажал на долю секунды и отпустил. думаю толи на коробку толи на двигатель?????

было у кого так?
And-NN
02.05.2016
сетку бензонасоса смотри
Почти угадал.
Как оказалось клемма одна не завинчина была и когда отходила видимо редуктор газа переставал газ качать ну и провалы появлялись. Сегодня прикрутил вроде день ездил не было ничего. Если опять появятся буду по совету м.сервиса катушку скручивать. Хотя при этих провалах ошибки не возникало
GIM
04.05.2016
газовый редуктор не качает газ, в нем происходит его испарение и подогрев. ищи в другом месте.
Там игла в нем отвечает за дальнейшее прохождение газа. В выключенном положении она препятствует прохождению газа дальше редуктора. Поэтому фильтр тонкой очистки, который стоит после редуктора меняют без перекрытия газа

Во всяком случае так это на ловатто работает, по другим производителям не знаю
GIM
05.05.2016
этот элемент называется электромагнитным клапаном. при отсутствии напряжения на катушке клапан закрыт, газ не поступает в редуктор. в этом случае у тебя были бы не провалы на ходу, а переход на бензин по сигналу низкого давления газа.
И кстати, при замене фильтров газ надо перекрывать всегда, и даже более - вырабатывать остатки в редукторе. Все ведь до случая..
А как он без питания перескочит на бензин?

Не знаю с чего именно были провалы. Факт в том что как только прикрутил нормально клемму проблема исчезла
с катушкой так было,8кл,сначала редко и на чуток прихватывало ,затем чаще и на дольше,свинтил ее а там снизу трещина в корпусе,сверху и не видно было.В бензонасос лазил там все чисто
And-NN
02.05.2016
БК ошибку из-за пропусков зажигания не высвечивал?
фаза1 без БК,катушку новую поднял от корпуса двигателя на гайках с удлиненными винтами на 1см,снизу и по бокам катушки на корпус приклеил термозащиту,в инете вычитал что корпус катушки трещит от температуры
Кстати месяц назад выдал какую-то ошибку. Я машину выключил включил и о счастье все стало нормально
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов