--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Российские Renault Logan и Sandero: первые фото салона

Новости
11
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
M@gistr
09.12.2013
В сети появились новые фотографии Renault Logan и Renault Sandero, которые будут продаваться в России. Впервые на снимках также представлен салон новых автомобилей. Об этом сообщает издание Renaultlogan2.ru , опубликовавшее изображения.
Как уже стало известно ранее, внешне российские Renault Logan и Renault Sandero будут слегка отличаться от европейских аналогов. К примеру, в российских версиях модели появилась чуть другая решётка радиатора, иной бампер и противотуманные фары.
А вот дизайн интерьера автомобилей в целом совпадает с европейской версией. На данных фото вы можете видеть сразу две комплектации Logan и Sandero: более «богатую» со светлыми вставками, а также «среднюю» без данной окраски.
Кроме того, стало известно, что одна из версий нового Renault Logan может получить 1,6-литровый двигатель мощностью 102 л.с., который в настоящее время устанавливают на автомобили Lada Largus и Nissan Almera.
Напомним, нынешние Renault Logan и Sandero выпускаются на московском заводе «Автофрамос». Автомобили нового поколения будут собирать на АвтоВАЗе на одной линии с седаном Nissan Almera и универсалом Lada Largus.
m.auto.mail.ru/content/article.html?id=44664
xj
09.12.2013
Если бы сказали что новый Сценик - то самое оно. Мыло мылом, никаких особых отличий от ещё кучи моделей, зато цена порадует продавцов :).
shian
09.12.2013
у нас от 600 т.р. будет. ачо пипл хавает... )
Crovvley
10.12.2013
вполне возможно
B.B.K
10.12.2013
если движка пойдёт вазовской сборки то будет не гуд
xj
12.12.2013
чем румыны лучше?
как кончается зима я плююсь на дастер как только зима начинается я грежу о нем. а логан...ну логан и есть ну магнитола встроенная..ахренеть гыыыыы
M@gistr
10.12.2013
мне на стэпвэе и зимой хорошо )
тебе хорошо потому что видимо у тебя коммунальщики хорошо выполняют свои обязанности. к январю в моем дворе без напряга паркуются только паджеры и иже с ними гыы
M@gistr
10.12.2013
не так же как везде (
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов