--}}

Продам Ижонка в отличном состоянии!!!

44
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Иж-комбик, зимой не ездил никогда, хранился бережно в гараже, ржавчины нет, наездил всего почти 30 тыщ/км. Белый, 75 л/с, коробка понятно, ручка. Полностью на ходу, вложений не требует. Тормозуха и колодки сменены недавно. Без торга, ибо состояние почти как только что с завода! Фото в галерее: http://www.nn.ru/~gallery566657?MFID=621869
youalexx
03.07.2014
без торга, а цены нет
жалко в таком состоянии продавать, дорого не дадут, по себе знаю
лучше в музей
В музей жалко - на нём ездить и ездить!!!
youalexx
03.07.2014
нет уже, это раритет, а на раритеты любуются
запчастей в природе не осталось
я такой же продавал, за 10 000 забрали под распил, потому что кузов хороший
хотя есть молодежь, кот. купит, но у них мах 20 000
Их продают примерно в такую цену, но посмотрела - ржавые и полу-убитые с хоооорошим пробегом... Так что на нашего красавца заберут, просто нужно подождать, мы не торопимся))) Каждая вещь ждёт своего хозяина. У меня сузука в идеальном состоянии, напичканная всем, чем только можно, конфета... стояла, сучка, 7 месяцев на продаже. А потом приехали и забрали в одночасье - даже на яму не повезли. А пятерку после меня только сказала продаю - вообще в этот же день забрали. Так что за копейки хороший агрегат не отдам :-) ржавчину за столько берут для дач. Простите, если что)))
Ой, торопилась, Цена 35000 рублей.
vava
03.07.2014
Хороший машин ... И с документами порядок? Взял бы такой в деревню за грибами-ягодами кататцо Но 20 максимум
Доки, ясен пень, порядок. Владелец вообще один. Папа.
здорово конечно, что он не ржавый и гаражный. но беда в том, что как только на нем начнешь ездить он на глазах сгниет до дыр и начнет течь, люфтить и сыпаться. виновата конструкторская школа, они и новые - только из магазина, были хуже жигулей. сейчас вижу примеры таких москвичков в соседних дворах.
лучше в музей, не долго он поездит.
а так - мне очень нравится звук его мотора. и то как он неслышно рассекает воздух летом с открытыми окошками. и сиденье удобное, не утомляет.
vp
14.07.2014
Кстати да.

Ещё и резинки во всех тормозных цилиндрах надо сразу же менять, чтобы не обсохнуть бюз тормозной жиди на дороге...
Последние темы форумов