--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не добросовестные диллеры (продолжение)

Ремонт , обслуживание , тюнинг
2910
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KIT-KET
06.02.2018
korsso писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/auto/ssa...2%C5%CD%CF%CE%D4

В общем, не дай бог никому в эту яму окунуться!

К сожалению пришлось.
в 2012 купил на московском шоссе Кайрон 2012 г.в.
С новья они мне на ТО 20к рекомендовали замену масла в коробке, т.к. оно им чем-то не понравилось. Я сказал, что за их счет - легко, и они отстали.
на 40к (емнип) во время поездки отца в крым коробка перешла на безопасный режим, со скоростью 40км в час доехали до крыма. коробку пришлось менять, за рулем был отец, я ничего не могу сказать что и почему. Поменяли по гарантии.
примерно на 80к коробка полетела опять, зима, долгий букс в снегу мог сказаться. Не хотели чинить по гарантии, потому что украинские коллеги не внесли в базу данных информацию, что они коробку меняли. Разобрались, коробку починили.

Ну и в марте 17го мама была за рулем, машина перестала ехать по ее словам, эвакуатором в сервис, там приговорили коробку, но мама ничего делать не стала, без меня, а мне тоже некогда было. и вот сейчас я решил ей заняться.

Может кто посоветует хороший и недорогой сервис по коробкам?
X-SOFT
01.03.2018
120-130к новый коробас + обязательное обновление ПО(акпп) до последней свежей версии(только у дилеров на оригинальном сканере)
Без обновления кривого ПО смысла нет что либо делать...
прям несчастливая машина.
я знаю один сервис, где работают бывшие слесаря ОД (в обеих темах Вами не указанного)
а недорого не получится скорее
В Сормович вам дорога. Они эти коробки любят
Контакты сормовича в яндексе есть . 413-4072 евгений
Если что, Евгений больше не работает в Сормовиче! Он открыл свой сервис по адресу Октябрьской Революции, 62. тел. +7 905 669 88 26 и +7 920 049 21 90.
ЛетучийГолландец писал(а)
Контакты сормовича в яндексе есть . 413-4072 евгений
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем