--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зимняя резина на Кайрон

Ремонт , обслуживание , тюнинг
545
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Grillon
24.09.2015
Добрый день, форумчане. Планирую приобретать зимнюю резину на Кайрон. Подскажите из опыта - какая резина лучше - липучка или шипованная? В основном езжу по городу, раз в одну-две недели планирую выезжать в деревню. Какие нестандартные размеры можно поставить на родные 16-ые диски?
Ты бы милок заголовок изменил, по типу " срочно нужен совет, помощь", а то народ подумает, что ты резину продаешь))

Удачи в поисках))
T-52
25.09.2015
Grillon писал(а)
Какие нестандартные размеры можно поставить на родные 16-ые диски?

245*75, 235*85, 265*75, 255*85 все зависит от задач.
по городу какие могут быть задачи....
а так Боггера хорошо гребут))
Grillon
02.10.2015
Спасибо всем за советы. На колобоксе тут гудьеры подешевели, вот заказал пару дней назад, сегодня забрал. 255/65 R16, на шипах. Зимой посмотрим что взял.
Ближе к весне буду лето выбирать =)
T-52
03.10.2015
Grillon писал(а)
сегодня забрал. 255/65 R16

Вот не понимаю, нафига такие широкие катки в зиму, да еще и с потерей клиренса? Вам сцепления с дорогой не хватает, когда шпильки под 200 км/ч проходите?
Grillon
04.10.2015
Думаю, что 1 см высоты на наших дорогах не ощутится. Чем шире - тем лучше сцепление, а безопасность - превыше всего. Первый сезон с семьей буду ездить, поэтому - лучше "перебдеть"...
$hem
09.11.2015
перебдите..., правильно... )
уменьшили клиренс, изменили нагрузку на подвеску, углы наклона шрусов и углы схода/развала. Вы теперь уверены, что в критической ситуации авто поведет себя ровно так, как рассчитывал завод-изготовитель? И с чего вы взяли, что более широкие колеса в вашем случае это лучшее сцепление? Из под более широких колес сложнее "выгнать" под нагрузкой автомобиля воду и мокрый снег да и не ширину колес надо мерить, а пятно контакта, как мне кажется. Так что широкие колеса это не панацея лучшей управляемости...
T-52
03.10.2015
Екатерина Великая писал(а)
по городу какие могут быть задачи....

Кто-то из Кайрона пытается спорт кар сделать, кому-то понты дороже денег, так что не скажи ;)))
на будущее продаём летнюю резину-оригинал на кайрон 89632315498 владимир
+ подножки из нерж.
Grillon
14.11.2015
шерля писал(а)

В каком состоянии резина? Цена?
ездили на ней месяца полтора.колёса в сборе 20т.(можно и по отдельности)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов