--}}

Где и какие покупаете запчасти?

Ремонт и обслуживание
240
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Интересно где покупаете запчасти для своих субарей и если используете не оригиналы, то каких фирм? Интересуют в большей части подшипники, сайленты всякие. Машин не новый поэтому интересует параметр цена-качество.
ДД. а что нужно конкретно ? Подберем оптимальных производителей , для форума скидки.
Форь 2008, 2литровый, автомат
Радиатор охлаждения двигателя
данных маловато , по таким есть варианты от 3950р. Пришлите вин в приват и будет все точнее .
брал китайский радиатор охлаждения в Сормово (там склад их)), название конторы вот сходу не вспомню, если надо напишу
4 года полет нормальный
да дешевские они щас все кетайские
смотрю на полностью люминевый ajs
8 тыщ из москвы
или может взять обычный, от 4 тыщ тут
родной 10 лет отпахал и сопливиться начал на стыке пластика и аллюминия
В личку напишу. Спасибо.
По-разному.
Я предпочитаю оригинал. Когда попадаются фотки того, что лежит внутри оригинальных коробок (сам по мере возможности тоже стараюсь эту информацию выдавать в народ), можно брать и это. Но, допустим, те же сайленты - хз кто там производитель. С подшипниками проще: на них хоть маркировка есть :) Свечи то же самое. К примеру, в коробке с оригинальными свечами для SF Turbo JDM 2001 года лежат NGK PFR-6B.
Беру где дешевле: автодок, емекс, экзист (пока не ушёл из города).
Спасибо за информацию!
подшипники, очевидно, Koyo (часто лежат в оригинальной коробке субару), можно брать SKF смело )
Это я тебе как эксперт в подшипниках говорю ;)
Беру в одной известной конторе по продаже запчастей, у меня там скидка. Можем интереса ради сравнить цены )
Спасибо за информацию!
По сравнению цен чуть позже, думаю обращусь.
Последние темы форумов