Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Subaru: форум для автовладельцев
0
Тема

Продаются детали правого зеркала Forester

Мопед не мой (с)
Продаются детали правого зеркала заднего вида. Оригинальные, привезенные под заказ, но по причине обнаружения доп. внутренних поломок требующие докомплекта.
В общем, в наличии зеркальный элемент и пластмассовое ухо светло-серого цвета. Несущего элемента нет, поэтому будут перезаказывать неоригинал.
Субару Форестер 2008 года.
Тел. 8 (908) 1633447, или мне в личку.
значок...вот этот...красно-синий-полосатый...не есть хорошо:((( ничего личного )))
Дык это... у меня самого Хонда когда-то по Пенсильвании ездила, от этого и значок...
Разве бывают неоригиналы? Сам искал такое год назад б/ушное, на авитах было от 8-10 тыщ в сборе. Взял новое оригинальное в автодоке за 7 без верхней нашлепки. Сейчас такие уже от 11.
Последние темы форумов
Бу двигатель на Renault Kangoo 1.5.tdi K9K 704

Предлагаем Вашему вниманию двигатель контрактный Б/У для Ренаульт Кангоо 1.5.tdi Код: K9K 704 из Германии. Мотор про...

Б/У двигатель OM 601.943 2.3d на Mercedes Sprinter

Контрактный бу двигатель ОМ 601.943 на Мерседес Спринтер 2.3Д, с машины 200 года. Двигатель из Европы. С документами,...

Бу АКПП коробка передач от Хонда Цивик 1.6.i SLXA

Контрактная б/у коробка автомат от Хонда Цивик 2.0.i Код: SLXA привезли из Германии, гарантия. АКПП прошла тестиров...

Бу двигатель на Mercedes-Benz Sprinter 2.2.cdi 611.987

Предлагаем Вашему вниманию двигатель контрактный Б/У для Мерседес Бенц Спринтер 2.2.cdi Код: 611.987 из Германии. М...

По программе рефинансирования клиент может получить в Саровбизнесбанке от...

На строительстве «Стадиона Нижний Новгород» произошел очередной...

К 1 сентября ученики шести нижегородских школ не станут покупать цветы...

Со вторника, 15 августа, Нижний Новгород живет по новым транспортным законам....