--}}

Скажите, пожалуйста, а мой любимый Белый Медведь здесь ещё котируется?

Ремонт и обслуживание
200
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
просто интересно, мало ли.
с месяц назад заезжал амортизаторы задние поменять да кондей заправить - всё четко )
дык так-то и я заезжаю (вобщем-то больше никуда и не заезжаю), а здесь что-то тишина.
после замены всех тормозов (дисков и колодок) и задних амортизаторов - что-то скрипит. особенно после долгой стоянки.
приезжаю, сажаю за руль мастера - "эффект присутствия" в действии) - тишь да гладь. сейчас пытаюсь на телефон записать, но получается не очень. скрипит не на кочках, а всегда. жалобно так, сердце кровью обливается)
вот ещё какие-то опорные подшипники надо, говорят, поменять. как думаешь, поможет?
а че ж они сразу то не поменяли - это ж опять амортизаторы снимать
но они наверна не должны скрипеть, хотя хз
грят, не было у них. но сказали после того, как собрали и откатили машину)
у меня колодка задняя скрипела, не отходила от диска, поправили все в суппорте, пружинку натянули и все норм
у меня с прошлой недели не котируется, сервис уровня - поменять масло,
один из мастеров - тормоз полный. Делал ТО, просил диагностировать неисправность, слушали всем сервисом, не определили, давайте в след день, типа придет супер профессионал и тогда дадим диагноз, приезжаю в назначенный день, оказывается суперпрофессионалу дали выходной, не проинформировав меня, ладно, всякое бывает, могу понять, пишите на другой день, но говорю - не на диагностику, а на ремонт!!! три раза повторил, что все уже знаю, неисправность очевидна и диагностика не нужна, пишусь на ТРЕТИЙ РАЗ!!! приезжаю, суперпрофессионал есть! УРА! посмотрел, послушал, говорит идите к мастеру записывайтесь на день ремонта. ))) Я говорю все норм, запись есть прям на сейчас, с работы отпросился, взял административный за свой счет. Идем к СУПЕРТОРМОЗУ, говорит - только после завтра, у суперпрофессионального механика завал на два дня ))).
Про механиков ничего плохого сказать не могу, на вид птушники молодые, не более того, масло менять и фильтр умеют, а вот администрирование - еще то. В итоге, без рекламы - ремонтируюсь у соседей.
Я давно у Олега чинюсь. Петрович с сенной съехал.(
не съехал, думал уйти на пенсию, но не выдержал отдыха, скоро говорят вернется
хз, пенсия не пенсия, а бокс пустой и подъемника нет(
Андрей или Лена еще там рулять ?
как-то причастны, это точно. собственно из-за них и там. но давно не встречались.
..кстати! :-)
Лена больше не рулит, как я понимаю )
Андрей рулит)
А Лена в декрете))
Поздравляю.