--}}

смотрите чувак как красиво форик продает)

Продажа /покупка авто
5
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
157angg
09.02.2015
до трех ночи аж строчил), молодец, люблю такие объявления
скажите - в ПТС должна быть японистость прописана?
буду когда нибудь выбирать себе следующую, не менее двух литров, клиренс повыше, чем у импрезы сейчас
но сомнения гложут - XV слишком дороговата, так как от импрезы только вышиной и отличается, а вот форестеры как сейчас?
кто ездит на них? расскажите пжлста, АКПП то хоть выше, чем 4 ст стала? реально времени нет даже сайты почитать(

https://www.a..vi....to.ru/nizhniy...r_2013_245096929
Куплен в февр 2013г,по птс 2012

1)первое т.о.через 3т.км или 3мес-произведена замена масла

2)второе т.о.сделал раньше положенного срока в 1год или 15т.км,произвели замену масла двс и фильтров на 11т.км

3)третье т.о.сделали в 15.5т.км-замена масла и фильров

Следущие ТО-чаще регламента,все отмечено

Когда выбирали среди множества паркетников среди немцев такого класса бмв х3,ауди Q5 и мерседес GLK то просто были удивлены ценой субару и в среднем от1.8млн.за аналогичных немцев русской сборки и гораздо бедных комплектаций

Итак субару подкупил наличием именно японской сборки,страна изготовитель и вывоза Япония,не доверяю я русским сборщикам,т.к.уверен что абсолютно все невозможно проконтролировать,да и масса знакомых плачут от русской сборки как немцев,так и японцев

Второе это технологии и надежность,действительно кто ездил на машинах с высоким центром тяжести(паркетники и джипы)понимают какие они все-таки валкие по-сравнению с легковыми,прокатившись на Форестере я был в шоке как рулится этот автомобиль-честь и хвала японцам

Подкупила надежность,по сравнению с владельцами немцев(у друзей новые немцы)кот.то и дело ездят по гарантии чинить,у друзей родителей форестеры прошли по 150т.км и 180т.км и хоть бы хны

Решили не брать капризных немецких девочек,кот.сами владельцу сообщают о неполадках и просят свозить на сервис.

Самурай подкупил и таким немаловажным аспектом,как последущая потеря денег при продаже,вот пример и сам знаю и в салоне только подтвердили

Потеря у Форестера за 5лет хорошего состояния состовляет 250т.р.,т.е.по 50т.р. в год

Бедные мои товарищи,хотя вру,не бедные,владея немцами потеряют почти половину-более 800т.р. для меня это много

Ну и так же как все твердят-субару одна из самых дорогих марок по обслуживанию,я тоже так думал,но кто это сказал?да так говорят просто все,а кто все?те у кого субару небыло никогда,те кто также кормится слухами,вот у моей тетки есть хендэ гетц,маленькая популярная легковушка-поверьте вот где дорого,дороже любое т.о.,чем на форестера.В салоне все подвердили,цены на обслуживание у многих производителей гораздо дороже,причем я о массовых авто,не премиум,поэтому кому нужен постоянный полный привод-вэлком

В ютюбе есть ролик сравнения паркетников,там значит на крутой уклон скользкий под 45градусов может заехать только субару,остальные со своими подключаемыми колесами при пробуксовки просто стоят на месте и хонда и тоета к сожалению тоже

Продаю скрипя сердцем,т.к.потом я планирую взять только форестер,но жаль акпп вариатор,люблю надежность,поэтому и взял самый надежный авто,с самым надежным как говорят архаичным акпп 4ст,но я не комплексую,т.к. знаю многих ребят у кот.плавный ход акпп7-8ст закончился на 30т.км

Расход за последние 6т.км-показывает 8л

Комплектация-акпп с ручным режимом,климат,круиз,омыватель фар,подогрев лобового,зеркал,кресел.,6 П.Б,абс,курсовая,противобуксовка и т.д.резина всесезон,сейчас бриджи липучка

Да и как бы время у нас такое,у людей куча подозрений(типа а что продаеш?позвоните-объясню!

Номер объявления: 245096929
про вторичную ликвидность загнул и про расход 8л, возможно если на дальняк обнулиться и ехать на круизе 90-110кмч
лично свой форик я брал 2 летним с пробегом 30, за 850р, продавец угорел на 500р, а потом продавал через 3 года, ушел со скрипом за 720, вот и считайте, за 3 года -30%, за пять -50%
ну да, загнул он)
про расход не знаю,у меня шустрее езда
а коробка у вас какая?
и почему он считает, что на 7-8 все заканчивается на 30?
а про японскую сборку он в ПТС вычитал так понимаю?
Я брал Форестера в июне 2014 в Субару Центре, АКПП - роботизированная, расход 95-го бензина - 10-11 л на сотню. Машина замечательная, сборка Япония, провинция Гунно. К нам другую и не завозят официально. В РФ собирать не будут - принципиальная позиция концерна FHI. Плохо лишь, что у нас в НН только один официальный дилер Субару. Это большой минус, особенно в кузовном ремонте (3 месяц никак не сделают ремонт авто после дтп).
акпп называется вариатор, никаких роботизированных нет и не было у субару
Согласен, спасибо что уточнили.
пипец автор сказочник
)))))))
я думала сердце "скрепляют", а он скрипит им)) - мууужииик!!
я такие объявы обычно копирую и использую частично потом в продаже машины)
объява называется: не объе...шь - не проживешь ))
о какие люди, а я думал Красавица про нас забыла)))
Реально для лохов :-) видимопод шумок повышения цен решил подороже загнать.
Последние темы форумов