--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

10000 рублей за местонахождение автомобиля

Срочная помощь
1140
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
avj81
29.06.2018
Нужна помощь в поиске автомобиля.

Пропал автомобиль Пежо 407, гос номер а308тв152. Цвет черный.

За любую информацию о его местонахождении вознаграждение 10000 рублей.

Модель редкая, поэтому даже если номера не совпадают, но совпадает все остальное и машина долго стоит на месте, присылайте тоже.

Телефон +79202999701 или в личку.
Александр
avj81
29.06.2018
еще фото
avj81
29.06.2018
Vipc
29.06.2018
Зачем вы вообще пежо покупаете это же кальная машина. И че в ней редкого? То что их не кто не покупает не значит что она редкая. Просто у людей мозг есть что и вам желаю
ashpi
30.06.2018
...Зачем вы вообще пежо покупаете...
Разве автор спросил, какую машину купить ему? Зачем Вы вообще на форум заходите?)))
mirage76
30.06.2018
машину угнали?
Просто в гаишной базе почему то она в розыске не числится
Автор по пьяни забыл, где именно припарковал машину.
avj81 писал(а)
За любую информацию о его местонахождении вознаграждение 10000 рублей.

Она стоит в России, с тебя 10тыс рублей.
ytrnj
02.07.2018
нашли ?
и нечего искать, автор балабол, киданул меня на 10тыс.
ytrnj
02.07.2018
он тебе уже об этом объявил?
DimN
02.07.2018
Вы представили какие-то доказательства своего утверждения, чтобы претендовать на вознаграждение? Может, она уже в Грузии где-нить...
Нельзя даже утверждать, что машина стоит на планете Земля, потому что вполне возможно, что ее уже просто не существует в качестве автомобиля :о)
zvs55
03.07.2018
возможно еще что не "стоит" а в непрерывном движении )) человек помощи попросил вознаграждение вроде не нищенское, нанесли пурги )))
Тс просил любую информацию а не информацию с доказательством. Так что я все верно сказал, и имею право требовать обещанное вознаграждение, а если ТС считает что я дал неправдивую информацию на тот момент. то пусть сам проедет и посмотрит на правдивость моих слов. а то что ТС балабол, так и хорошо что сперли машину, вот не капли мне не жалко балоболов, хороших людей жалко и готов всегда помочь, а таких нет. пусть еще и язык ТС отрежут, что бы лишнего не обещал.
пс. да я такой, я считаю мужик сказал-мужик сделал. а обещаниями только тряпки кидаются, как ТС.
ПС2. Да ТС просто мог бы извинится как мужик. сказать мол не так выразился, простите,имел в виду другое, так нет. ему гордость не позволяет извиниться, она позволяет только людям обещать и не сдерживать свои обещания. фу таким быть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем