--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте таксопарк для работы в яндекс такси

Такси on-line
46945
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уже работаю в таксопарке, но комиссия драконовской стала в начале марта... ладно хоть денег за вывод безнала не берут.
Слышал, что можно найти таксопарк, чтобы общая комиссия заказов не превышала 17-18 процентов. Подскажите такой, если знаете))
Ну и чтобы там без кидалова всё было!
Neon2114
09.03.2017
яндекс потихоньку начинает закручивать гайки, халява заканчивается, пора уже начинать брать деньги за заказы а не доплачивать за них, скоро на баланс тоже деньги начнем класть сами)
Ilya_rus
12.03.2017
А без яндекса тебе никак не работается? Или щебенку нравится собирать?
zvs55
12.03.2017
яндекс рубинчика 21 пл.минина 4 232+34,61-44,38=222,23
везет 255-20%=204

яндекс народная 50 пл горького 5 130+34,56-25,05=139,51
везет 140-20%=112

яндекс мокроусова 8 зайцева 20 68+34,62-12,07=90,55
везет 100-20%=80

яндекс бурденко 19 удмуртская 35 85+34,62-17,37=102,25
везет 105-20%=84

яндекс 40лет победы 9 федосеенко 1а 274+34,62-54,6=254,02
везет 355-20%=284

яндекс хальзовская 25 светлоярская 40 94+34,5-17,58=111,5
везет 115-20%=92

яндекс с кэфом 1,2 родионова 193 белинского 124 109+34,6-17,58=111,5
везет 115-20%=92

яндекс вехнепечерская 3 -аэропорт с кэфом 1,4 736+34,62-138=634
везло 460-20%=368

где щебень то дороже ?
в хер не уперлось лицензия с ип тоже, как и безлимиты
по 19 в яндексе, не выкатываю а то еще 500 прилипало бы
как в везле отвез с порта на фантастику за 450-0%=360 да с меня еще чето минуснули влет 15 рублей- интерес пропал ))
а щас с верхнепечерской за 368?-, ну вози если нравится
Ilya_rus
12.03.2017
Дак а че ты проценты то сравниваешь? Безлимиты просто в хер?
zvs55
12.03.2017
безлимиты просто в хер, да. Хочу работаю-нехочу неработаю. Нет заказов(сломалась машина\заболел\уехал)- не угораю купив безлимит по крайней мере. считаю развод. Отвез-заработал-не отвез-ниче не кому платить я не обязан. Мое мнение. Единственная контора в которй я когдато не работал-олень где мне сказали плати 500 рублей и работай неделю(или не работай если заказов нет) - пнх
Нахрена вобще на проценты работать? безлимит 200р на 12 часов.
zvs55
12.03.2017
не хочу работать 12,18,24 часов, я не раб. мне 7 за глаза (и то не всегда). а так хоть на неделю круглосуточно кому нравится пусть берут, я не )
п.с. в яшке тоже безлимиты есть чета-не особо интересовался
Ну я так и работаю 7-8 часов. Дак лучше 200 руб один раз заплатить, чем 20% от каждого заказа отдавать.
zvs55
12.03.2017
скока заказов делаешь за 8 часов (на какую сумму) ? я 2 раза безлимит брал какойто мелкий ниразу не отбился. считаю от везета только на регионах толк есть (либо если не хочешь из района рыбного уезжать (по верху кататься) либо домой ставить. И то при 2х программах на "домой" и регионе выберу яшку (если он конечно попадет а то он косоватый)
мне не проблема поставить 2, 3, 5 программ. от везла отказываться пока нельзя, но и бабла там меньше. а когда включились кэфы в яше или убере-ха, везло досвиданья ) в гете 50 тоже не выкатываю, не очень интересно поэтому, единственно что клиенты самые норм
zvs55
12.03.2017
пс
ради прикола посчитал чистый яндекс (не считая конского порта за 736 рублей который раз в месяц возьмешь-ну он мне нравится полюбас хоть безлимит хоть че )
=1024 рублей
и везло 1185 рублей - 200 безлимит итого чистый= 985 рублей, и че?
может где ошибся, поправьте, самому интересно, че дороже то выходит мне?
а, надо епошить по 33 заказа по 18 часов в везле на безлимите ?или сами епоште, или это к этим:
zvs55
13.03.2017
могу ошибаться пересчитайте . на сатурн еще ктонибудь переложите , я туда так и не устроился после того как ред такси вменяемый ему отошел. могу хоть каждый день раскладки выкладывать, гле дороже то? я только за чтоб побольше заработать
п.с. херачить сутками, в везлине на предоплаченных безлимитах не предлагать, хочу работаю, не хочу не работаю
Ilya_rus
13.03.2017
У тебя экономические расчеты основываются на твоих личных интересах. Если ты не хочешь работать по безлимиту, это твой выбор. А при чем тут расчеты, непонятно. Думаю что доходы примерно одинаковы как по везету, так и по яндексу. Только выручка вряд ли у Яндекса больше. Так как километраж больше, износ больше. Просто тупо меньше заморочек, программа удобней, не надо лицензий для приоритета, конкуренция меньше. Счастье для подработчиков и для арендников, потому что не стоят, о ремонте думать не надо.
zvs55
13.03.2017
при одинаковых доходах по кой черт мне вписываться в предоплаченный безлимит и надевать 12 часовое ярмо чтоб его отбить? нахер мне зависеть от придурей диспетчеров, или механиков которым пожаловалась какаянито быдланина и меня с безлимитом забанили? когда я также зарабатываю без головнины? в гете клиенты супер, в яндексе в основном ниче так, бывают быки, в везете мразь на мрази, нахер мне они? понятно потом перетекут в " подешевле" я о сейчас
zvs55
13.03.2017
как километраж больше? я же одни и теже заказы пересчитал? километраж и износ один в один после заказа в яше если мне цена ненравится всегда в везло звоню, для успокоения ))
zvs55
13.03.2017
о том что в яндексе кэфы до х2,5 есть и нередко, (ну в основном небольшие конечно, так себе, 1.1 , 1.3, 1.5 но не везлище уже совсем) а в везлище их впринципе небыло, нет и небуде ты вкурсе? и яндекс по твоему говно? аххаа)
пс а если безлимиты считать (к коим я не отношусь и не собираюсь) то за 17 заказов плюсуй еще 25р, к каждому, , а за 19 плюсуй 500 р . к общему... твой 200 рублевый безлимит за 8 заказов уже в ноль сойдет
Ilya_rus
13.03.2017
Система коэффициентов мне нравится. Согласен что это плюс. Минус то что раздача до 12 минут. Ну это может в разных таксопарках. Минус то что зависимость выполнить 17 заказов - тоже зависимость как и безлимит в везле. А самый главный минус то что клиенты привыкают к этим дешевым ценам. И все время нарастает один вопрос, что же будет когда яндекс перестанет платить?
zvs55
13.03.2017
когда гет платил 350 рублей за любой заказ поверху (хоть 2 км) а с клиента брал 50 деятели тоже кричали "какое говно этот гет, что будет когда он перестанет платить, приучит клиентов ездить за 50 рублей, надо возить везет всем!" ну и че стало когда перестал? все или выключились, или стали ценники для всех примерно как ввезле да и все, ни больше ни меньше
по поводу раздач - раздачи дикие бывают , я просто не беру далекие, или неудобные да и все
пс эти деятели правда одной рукой орали "гет говно не возите его!" а другой рукой сам возили тока впуть впоследствии выяснилось ))
ппс вон у меня справа реклама висит "такого еще небыло! поездки от 30р! такси сатурн! " и че не говно?)))
AlexY2
13.03.2017
Яндекс - тариф "суперэконом" с коэффициентом 0 :)
zvs55
13.03.2017
я летом както пешего рикшу на пл горького видал, бежал кудато весь в мыле вез двух господинов, колесница была раскрашена "такси сатурн" и гребень фирменный. Надо было господинам хлыст еще ложить в комлект под сиденье ))) жаль не сфоткал
AlexY2
13.03.2017
Отрабатывал разбитый Логан?
qwester
04.04.2017
Соглашусь..помню я эти 12 часов...больше не желаю.
Neon2114
27.03.2017
в везете вроде с заказов до 115 руб только 10 % снимают
Ilya_rus
12.03.2017
Вот уже причина из-за повышения комиссий осознать, что яндекс - это говно, нет мля, найдите мне таксопарк
Ilya_rus
12.03.2017
Надеюсь хоть комфорт возишь? или хотя бы эконом в пик?
Вожу эконом, комфорт ни разу не попадался - машина русская... В принципе можно неплохо ночью, утром заработать - когда коэффициэнты хорошие, но высокая комиссия настроение портит:(
В везёт работал месяц - фигня полная, как по мне.
Добрый.день , подскажите пожалуйста программу ездили устанавливать на Советскую,12 в Аврору? Спасибо.
M0rya40k
20.03.2017
Я угадаю это слово с первой буквы Я....)
Добрый, нет в другую организацию...
Мож посоветуете, не ради рекламы. Можно в личку.
Выскзываю свое мнение. Не знаю, как там под 5% работают люди в ЯшеТакси, Уберах и Геттах видать до проверки из налоговой.... А там и денежки канут и тебя подтянут.... Такса меньше 7-10% в виде комиссии автопарков говорит лишь от ненадежности партнера. Опять же сугубо моё мнение.
Высказываю НЕ только моё мнение. под 7-10% работают только маленькие фирмы или особо жадные, все федералы работают по 5 % - некоторые по 4%. просто у кого-то 30 водителей, а у кого то 2000 человек.
Забавно. "Федералы" (2000 водителей) которые стесняются своих контактов? Мы со своей "жадностью" нормально живем, и для водителей информацию предоставляем, и для проверяющих органов документация в порядке. Ладно, проехали. Куда нам с "федералами" тягаться.... Главное чтобы человек был хороший, правда, TAXI inc. Evgeny?
Если что у меня не федеральная компания, хотя стремлюсь к этому конечно. Но просто раньше я тоже думал что - да надо 5-7% брать., но потом все пересчитав понимаю чтобы быть почти вне конкуренции надо делать 4 процента. Сейчас запускаю Яндекс в Сочи там сделаю вообще 3% - водителей буду стимулировать.

P.S. Контакты не скрываю. к чему это вообще??
zvs55
06.04.2017
тут гет когда запускался один паренек такой же стратегии придерживался, у него мол самый низкий %, самый крупный парк!! потом вроде даже мини-отель построил, (полюбому на свои))) )сказал ненужно мне такси. Гет поначалу дурью авансы вкатывал неглядя кому. Водилы так ниче и не получили, до сих пор многие говорят гет? так это же кидалово, из везета больше никуда! водителю же не очень просто обьяснить что кинул его не яндекс или гет, а постановщик пирамиды закрывающий одних деньгами других, за низкий % ))
+1
Мало людей низким процентом завлек, поэтому только на МИНИ-отель хватило.
Вообще, конечно не смешно, люди ведь потеряли денежки.
Однако, время только показывает надежность партнеров.
zvs55
14.01.2019
да мне нежалко жлобов если чесно.. есть несколько нормальных парков, это друзья, на молитовке, везет на гордеевке, на строкина 5а яндекс с гетом, и яндекс в бугров который в дубровку впуливает. Кто с дубровкой сталкивался тот знает и отпрыгнет. Лично я работаю в 2 х нормальных людях, это строкина www.transfer-m7.ru и друзья мотальный переулок. Пробовал разное, там шлыга и аферисты. под 0% вобще мрази кидалы. поэтому я с теми к кому могу приехать лично.
в друзья молитовка, яша строкина, и везет гордеевка, другое пена глупая.
слушать что "деньги не пришли звоните в понедельник ту-туту-ту нах спс
Samey
14.01.2019
А что с Дубровкой не так? Я с ними работаю, никаких проблем не было ни разу.
zvs55
14.01.2019
со старыми хозяевами был массовый кидок, года 4 назад примерно. Щас вроде как другие, новые.
vp
19.01.2019
zvs55 писал(а)
был массовый кидок

В чём он выражался?
Samey
14.01.2019
Я с ними год, все впорядке.
у нас все от стоимости заказов,максималка 18-19 проц помоему,с маленьких от 10 проц
Nemir
28.01.2019
Таксопарки скоро сгинут в небытие, как закон о такси примут, там им и место, за что им платить проценты? Просто скажите, какую смысловкю функцию они выполняют?
обнал... если что...
Nemir
31.01.2019
смешно, счет в яше, деньги мои, а обналичивает какойто вася
ясен пень что через парки яша открещивается от перевозчиков, но последние громкие дела с дтп яша проиграла и ответит перед пассажирами, поэтому и начала компанию по самозанятым минуя парки
закон изучи... Позвони в налоговую.. спроси прямым текстом : А если стать самозанятым... можно работать в такси... Ответ только не забудь сюда выложить ))) ок да?
А по договору с Яшей, СЛУЖБА ТАКСИ (парк) ... и несёт всю ответственность парк. Вот только не задачка... глупенькие водятлы не как не узоконят свои отношения с парком... ибо договор не подписывают, тем самым парки скрывая от Вас инфу что работают по Агентскому договору, вешают 13% подоходного (придёт вам в конце года, некоторым уже приходит) на ВАС ))) а сами платят налоги с % которые берут с Вас же.... )))
Итог : Вы в парке (трамПамПам) не как не фигурируете... только в программе парка, ДТП, претензии предъявлять только к ВАМ, парк Вас не знает и не когда не знал..., Яшка информ агент, и только, и покажите где хоть он проиграл то ))) ??
Nemir
02.02.2019
как они могут чтото вешать на когото если с ними (с парками) никто ничего не подписывает?
про самозанятых изучил, и вам рекомендую www.youtube.com/watch?v=pAGLsk9-ygI
Здравствуйте,хочу поработать от яндекс такси.Посоветуйте парк, кто и где работает. И что по условиям?
SSR699
25.02.2019
Не стоит.
CWT
26.02.2019
пусть опыта жизненного получит
ISOpter
02.03.2019
фбк фстудию
Areon
27.08.2019
Таксопарк Cardinal
Отличные условия по Яшке, 2%.
Находятся на чаадаева 20А
Тел. 89524408168
Vipc
30.08.2019
Лучше на проспект Ленина иди в короткой юбке. И стой там
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов