--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нововведения: световозвращающие жилеты

Новости
360
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yura
18.03.2018
https://rg.ru/amp/2018/03/18/voditeli-s-segodniashnego-dnia-obiazany-nosit-svetovozvrashchaiushchie-zhilety.html

Вступили в силу поправки в Правила дорожного движения, согласно которым выходить из машины в темное время суток или в условиях ограниченной видимости можно только в световозвращающем жилете.

Правда, это требование распространяется на водителя в том случае, если он находится на дороге или обочине вне населенного пункта. Введено это требование исключительно для безопасности самих водителей. Ведь судя по статистике Госавтоинспекции, количество наездов на водителей в подобной ситуации у нас растет. Только в прошлом году произошло 386 таких аварий. С начала этого года таких наездов случилось 37. Причем в 36 случаях водители погибли.
"А нас рать". Мало что ли поправок вносят?
Yura
24.03.2018
http://www.avtovzglyad.ru/gai/pdd/2018-03-05-shtrafovat-voditelej-za-otsutstvie-svetootrazhajuschego-zhileta-nachnut-v-marte/

Штраф 1000 руб
Вышедший из машины водитель становится пешеходом. А пешеходы должны носить такие жилеты.
если меня тормознули гайцы и я вышел из машины. то я автоматом пешеход и не обязан им показывать права?
Права через окошко подай
Vipc
19.03.2018
Очередная поправка для заработка барыг. Барыги в магазинах говорят что накидки с полок смели как горячии пирожки. Мне вот интересно если скажут в зомби ящике в окно прыгать то начнуться массовые самоубийства?? Детей там начнут своих выкидывать и тд
Теперь даже пососать без накидки на трассе нельзя. Запасайтесь бутылочками и подгузниками
Vipc писал(а)
Теперь даже пососать без накидки на трассе нельзя

И часто у тебя такая потребность возникает?))
Ты же таксист, зачем тебе это?
А вопрос, как пососать без накидки, пусть этих волнует, ну как их там...простигосподи...)))
Vipc
19.03.2018
Т9 буянит. Получилось в тему. Я поржал
vp
19.03.2018
1. Реально полезная идея. Если спасёт хоть десяток жизней в год - уже хорошо.
2. Штрафа за отсутствие таковой жилетки что в машине, что на вышедшем ночером поменять колесо на загородной дороге водителе пока нет.
3. Жилет стоит рублей 150-350. Я обязательно куплю. Не те деньги. Жизнь и здоровье важнее. Но каждый выбирает для себя, верно?
Уверен, что клятый Яндекс.Такси подхватит эту тему! И будет впаривать эти жилетки со своим логотипом особо упоротым водителям за за 100500 зз.
Упорным, Т9 лютует )))
ru.aliexpress.com/item/3-Col...riceBeautifyAB=0

блеадж. ну в общем копейки
стоп. там доставка платная.
вот:
ru.aliexpress.com/item/High-...riceBeautifyAB=0


дешевле пачки сигарет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов