--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поработаю в выходные и праздничные дни

Поиск такси
1360
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На вашем авто.с 29 по8января включительно.реально?опыт в яндексе.стаж вождения 20л.
Постою рядом. Тоже готов поработать на своем авто, стаж 20 лет в такси. Это вообще реально поработать в праздники?
DimN
23.12.2019
А что, в такси разве спроса не предвидится? Обычно вроде в праздники народ катается... Или это только типа 31.12-01.01, а потом всё?
ISOpter
24.12.2019
главное - не стоять!
ISOpter
24.12.2019
не реально. На своих все сами ездить будут.
Находите список подключашек Яши и обзваниваете,. Как правило все сдают авто в аренду

Дедушка Коро
писал(а)
Находите список подключашек Яши
Как? Может кто ссылочку даст?
ISOpter
19.01.2020
куда вы всё лезете-то?!)) тоже хотите по 6000р. в день "зарабатывать"? Так это на заборе только написано. А за ним - куи

ISOpter
писал(а)
тоже хотите по 6000р. в день "зарабатывать"?
Блин, не в лом заниматься домыслами и выдавать свои собственные фантазии за чужие желания?
П.С. Шиза - это к доктору!
SSR699
23.01.2020
Да,врёт,8000 т в день надо...
ISOpter
24.01.2020
дгужыще, а зачем тебе список подключашек?! Мне даже в голову не приходят варианты...
Не помню-у-у-у, забыл. Вспомню - отпишусь.
ISOpter
25.12.2019
вчера, спустя 8мес., попробовал покатать ящер...это пздц-пздц полный, как вы эту парашу возите?! В полтора-два раза ниже цены, чем в везле!...
Причем тут цена?
Главное графа итого.
MEZINOV_E
26.12.2019
И сколько же в графе итого получается на 100 км пробега раз цена не так важна??
6300 за 35 заказов
Расходы - 1100 аренда, 700 безлимит, 500 горючка.
это где так? У меня 5250 за 35зз. 590 безлимит и 1200горючка.
Аренда разукрашки на газе.
Товарищ свою в ремонт сдавал, такую брал на подмену
ISOpter
19.01.2020
ты вроде 4 года как закончил работу в такси?
ISOpter
27.12.2019
РребятЪ, а что по 50зз не возите как в сити.м?
ISOpter
27.12.2019
"смешно!"

Дедушка Коро
писал(а)
Расходы - 1100 аренда, 700 безлимит, 500 горючка
1. 1100 аренда - ссылочку, плз.
2. "безлимит" - а что это такое?
П.С. Пардон, за "глуповатые" вопросы. :-)
Наверное Вам туда не надо.
А без спеси, чванства, высокомерия, завышенной самооценке, менторства и пр., что, нельзя ответить по существу вопроса?
А советы типа "надо" - "не надо", давать когда спросят. Или спесь и пр. не позволяет?
Ваши вопросы показывают, что Вы совершенно не в теме. И не желаете даже минимум усилий собственных приложить, чтобы вникнуть. Вот и говорю, не получится с таким настроем работать, ну не для Вас это. Ну и взрыв эмоций - точно не стоит так с людьми общаться. Представил что так к своим полупьяным пассажирам обратитесь, ну не пойдет работа.

Дедушка Коро
писал(а)
Ну и взрыв эмоций - точно не стоит так с людьми общаться.
Согласен с вами. Но ваш высокомерный менторский тон с налетом спеси и чванства ..., блин, достает даже трезвого. :-)
vp
05.01.2020
+2
Слушай, а что есть "зз"?
Золотой Заказ? )
Просто интересно.
ISOpter
19.01.2020
Заказ. Просто ЗакаЗ.
ISOpter
27.12.2019
да ничего там не получается. Ты отвозишь три заказа по 90р., а на четвертый тебя отправляют в кстово или на дубравный, и - вуаля, - никаких доплат ты не получаешь, а средняя цена километра стремится рублям к 10-12.
У лохов все именно так
ISOpter
27.12.2019
согласен.
ящеровоз = лох и сектант
Скажите лучше где обучают на фондовой бирже играть или как самому обучиться?)
Обучают всюду. Основная цель обучения - заполучить ваши средства к себе в управление.
Я сейчас сам следую двум основным правилам:
1. Я знаю, что ничего в этом не понимаю.
2. Я не пытаюсь заработать, свои расчеты строю на требовании не пролететь.
Если эти правила не соблюдать, гарантия остаться без денег. Остальное детали.
DimN
29.12.2019
Какой результат в процентах за год, если не секрет? Помнится, Вы какие-то странные для начинающего инвестора инструменты выбирали, не просчитались?
С мая начал активные действия после перерыва. если считать от заведенных на счет средств, то ок. 250% на сейчас. но правильнее считать от суммы. которая в заначке под неблагоприятный сценарий и может быть в течение 15 минут переброшена на счет.
там ок. 60% будет.
инструмент, на мой взгляд, вполне нормальный - фьючерс на нефть, торгуемый на Мосбирже.
DimN
29.12.2019
Я понимаю, что на Ваш взгляд нормальный, иначе бы его не выбрали :о) Просто обычно начинающий инвестор или спекулянт выбирает что-то более понятное, что на слуху, голубые фишки, к примеру.
Голубые фишки - это определение относится к наиболее ликвидным бумагам, имеющими наибольшие обороты на торгах. Спрэд между их ценой покупки и продажи, как правило, равен шагу цены. В этом смысле ближние фьючерсы на Brent вполне голубые фишки.
ISOpter
19.01.2020
чо, риальна, что ни таксист - то финансовый воротила?
ISOpter
27.12.2019
выгодней на везле пустым ехать в центр, чем эту гниду включать с целью "лишь бы уехать". Пока едешь по ящеру в кукуево, три зз пропустишь по везлу, когда за ту же цену надо не 15км, а полтора проехать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов