--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а что произошло с заказами у Везет?

Серьезная тема
533
120
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
САША Л
27.03.2016
Уже несколько дней наблюдаю,что машин по *программе* очень много стало,соответственно заказы приходят очень редко. Скоро себе в убыток будем работать что-ли? Приоритета у меня нет, чувствую надо сухари сушить.
Vipc
27.03.2016
я это заметил еще 3 года назад и экстренно стал чтото придумывать потомучто понимал раз они стали заказы сливать в 2 конторы плюс все хорошие заказы своим да нашим рано или позно скорее рано остаться можно у разбитого корыта. Это везти за свой счет зачем это надо?
ну что они сливают заказы - это и ежу понятно, НО! что с этим можно поделать? да ничего... к сожалению. А что можно придумать,если работать нормально не дают...
DoVeZet
27.03.2016
Ежу понятно, а мне вот нет!
Во первых у диспетчеров и операторов отбирают сотовые при выходе на работу, во вторых контролируют очень серьезно распределение заказов ( были случаи увольнения на этой почве), в третьих заказы раздает программа, в пятых вы сами порой себя ограничиваете в получении заказа выставляя регионы. Так что поделитесь плиз технологией слива,а ? Может я чего то не знаю???
не успев заказу появиться в программе, заказ уже назначен.,такое наблюдал довольно часто...
DoVeZet
27.03.2016
Нормальный гаджет с 4g купите.
леново а800,андройд 5.0, инет мегафона не катит?
DoVeZet
27.03.2016
Помню когда работал у нас Нокия котировалась кнопочная, считалось у неё инет самый быстрый.Некоторые одну кнопку с верху наращивали что-бы быстрее заказ ловить и ведь получалось :-) Неее... ей Богу я всегда с гнусмосом в аэропорту им проигровал, хотя заказ видели одновременно. :-D
Astro NN
28.03.2016
Легендарный Нокиа С5 к сожалению остался в прошлом. После введения приоритета по GPS, jawa осталась за бортом прогресса.

А про сливы пускай теперь разукрашки ноют, остальным в любом случае достаются крошки со стола, объедки.
vp
30.03.2016
DoVeZet писал(а)
Нормальный гаджет с 4g купите.

Учитывая объём трафика через приложения для водителей (в частности, при поступлении нового заказа), на сколько миллисекунд быстрее придёт заказ обладателю сего гаджета?
DoVeZet
23.04.2016
Вадим, учитывая что ты таксист только виртуальный и не видел как профи ловят заказы спорить с тобой не буду.
п.с. У вас в Дубровке конечно такого нет.... как в прочем и такого количества заказов и водителей на линии ;-)
vp
24.04.2016
DoVeZet писал(а)
ты таксист только виртуальный

Откуда дровишки?
DoVeZet
24.04.2016
Из лесу вестимо ;-)
АВ))
21.04.2016
ой, да ладно вам, многие в эту программу не моргая смотрят....
в плане..??
DoVeZet
23.04.2016
Могу объяснить проще русским народным фольклором; В большой семье лицом не щелкай!
это вы сейчас про что?
:)))
DoVeZet
23.04.2016
Вам ниже ответили :-) Ловкость рук (пальцев) и никакого обмана :-D
))))
АВ))
23.04.2016
в прямом... держат палец на кнопке подтверждения заказа и не моргая смотрят в телефон... Некоторые одновременно работают в 2х конторах, тогда даже во время активного заказа не выпускают из рук второй телефон, больше смотря в него, нежели чем на дорогу....
)))) да есть такая болезнь ))))
Gjel
27.03.2016
вот тебе пример слива в Везете
брал я разукрашку посмотреть будет ли как они говорят море заказов у меня
стою у дома с включенным GPS на машине лицензия чеки детское сиденье вообщем полный "фарш" тут друг подъехал, сидим заказов нет болтаем, тут он говорит, давай ради интереса проверим диспетчеров и твой приоритет по разукрашке! как кричали в офисе круче тебя не кого нету по приоритету.
вообщем звонит он и говорит, нужно мне такси, в Москву поеду, машину надо через 25 минут! ему ок ждите.
ждем смс нет и нет звонит он опять и спрашивает а где моя машина вы мне не назначили не чего???
диспетчер ой а вашего заказа нет в программе! как нет минут 10 назад заказал! ок давайте заново сделаем заказ.
делает, мы сидим ржом типа первая взяла заказ и побежала в толчок сливать мужу, другу, соседу, родственнику или кто там ее е..т
сидим.
приходит смс вам назначена белая нива.
ждемс, проходит минут 10-15 приехала нива шевроле не шашек не разукрашки не хера и ехала видать с другого конца города.
водила сидит нервничает курит кусает губы видит что перед ним стоит разукрашка.
друг звонит диспетчеру и говорит ой забыл сказать мне сиденье надо детское!
перезванивает водитель подождите я щас привезу сиденье.
друг, я вижу вы курите в салоне а у меня ребенок астматик не переносит дым. водила я больше не буду щас проветрю побрызгаю анти табаком не чего не почувствуете.
друг нет спасибо не поедем с вами и тут звонок от диспетчера уже мне, возьмите заказ до Москвы!
нет говорю спасибо не надо пусть ваша нива шевроле белая едет.
рассказал механику эту историю он что то начал про то что надо наказывать ловить их и как то плавно с темы ушел
вот а вы говорите нет сливов в везете своим да нашим
DoVeZet
27.03.2016
Сейчас не знаю как, раньше первая при заказе межгород должна была выбрать водителя который на линии не более двух часов, потом через прогу позвонить водителю и спросить его согласие на заказ. Может ты на линии больше двух часов был, или ограничил себя регионом?
Пойми, что такие заказы отслеживаются и если диспетчер будет сливать одним и тем же постоянно - её просто уволят на хер.
Я не могу быть уверен на все 100% что нет сливов, но знаю что не всё так просто, как вам порой кажется, контролирует диспетчеров очень жестко вплоть до того что старший диспетчер одно время был из другого города.
Gjel
28.03.2016
регионы не стояли, да я был больше 2х часов но после того как друг отказался от это нивы почему она стала мне давать этот заказ? я же больше 2х часов на линии!
а про контроль тоже есть история!
8 марта того года диспетчер вместо улицы зеленой у парка 1 мая ставит заказ зеленая афонино .
тут как обычно кипешь со стороны клиентов вы где елки палки мы уже замерзли смс пришло что вы стоите а вас нет!
я вот говорю стою вас нет!
вообщем звоню диспетчеру.
по голосу пьяный, практически в ноль, язык заплетается. начинает мне что то объяснять я его понимаю через слово прошу говорить внятным языком, у него не получается, я спрашиваю вы пьяны?
он говорит нет я трезвый :)))
я прошу назвать фамилию его чтоб я мог сообщит администратору. фамилию не могу сказать говорит он только имя Алексей и все бросает трубку тут же мне перезванивает администратор и тоже не совсем трезвым голосом но лучше чем у Алеши говорит почему я грублю диспетчеру?
я говорю, что я не кому не грубил и не собираюсь и что Алеша находится пьяным на работе!
как вы это определили спрашивает она меня?
по не четкой дикции и заплетающемуся языку!
это у него проблемы с речью она мне говорит :))))
а я знаю что 100% картавых и с такой дикцией не берут в диспетчера везет.
на что она стала пугать меня что щас снимет с лини и пока я не пройду инструктаж у механика я на линию не выйду и все праздники просижу дома без заказов!
я сказал давай делай что хочешь!
только запомните администратор что все разговоры пишутся и мы потом послушаем кто кому грубил по телефону и у кого какая дикция будет через пару дней когда вы все отрезвеете.
с линии она меня так и не сняла прошли праздники приехал в офис и рассказал эту историю механикам говорю как наказать их потому что и клиенты жаловались на диспетчеров говорили они че у вас там все бухие сидят!?
на что механик тыкнул пальцем мне на доску с какой то почтой сказал пиши туда они возможно разберутся а возможно и нет:)
вот такой контроль в везет за диспетчерами. диспетчера с администратором видно сидят в одной комнатушке и вместе глушат "спирт" все вась вась и каждый прикрывает жопу друг друга
DoVeZet
28.03.2016
Gjel писал(а)
я же больше 2х часов на линии!


Она в первую очередь ищет водителя который меньше двух часов на линии, а потом предлагает остальным.
Я про контроль распределения заказов тебе написал, а не про нарушение трудовой дисциплины. Из практики был на вывозе операторов и диспетчеров ни разу их пьяных не видел, впрочем как и мужика оператора- тогда их просто не было!

На столе у механника была тетрадка для жалоб, я один раз пошёл на принцип отписал жалобу на диспетчера и мне вернули деньги за холостой пробег с пл.Горького где меня не правильно диспетчер сняла с линии и до офиса в Гордеевке куда пришлось ехать.
Повторюсь, что не работаю давно и как сейчас точно что и как происходит сказать не могу.
vp
30.03.2016
Gjel писал(а)
приходит смс вам назначена белая нива.

У водилы, наверное, гаджет с 4G был... :)
См. выше. :)
Gjel
31.03.2016
ага.
и аппарат 25см который полностью устраивает диспетчера :)))
DoVeZet
23.04.2016
Откуда у вас инфа какой аппарат устраивает диспетчера? *crazy*
vp
25.04.2016
DoVeZet писал(а)
Из лесу вестимо ;-)
DoVeZet
26.04.2016
Картинка по запросу " Из леса вестимо" :-D
ICS
21.04.2016
А почем в Москву на везете?
Тебе дорого.
Samey
22.04.2016
))))))))))))))
ICS
22.04.2016
А серьезно?
Samey
22.04.2016
2155555
ICS
22.04.2016
Просто собираясь в Москву ни разу не догадывался позвонить в везет. Службы трансферов наше все. Машина на выбор и т.д.
Samey
22.04.2016
Зачем тогда спрашивать?
ICS
22.04.2016
Так может я переплачиваю
Samey
22.04.2016
Уж нвернякааа, навернякааа)))))))) сейчас в разработке новый тариф, специально для Вас: водитель пассажиру платит)))))))
ICS
22.04.2016
Ну в этом и суть. Если в 2 магазинах одинаковый товар по всем параметрам вы купите где подороже? Кстати по гету реальная засада, вчера вечером 10 минут прождал, пришлось везет вызвать - машину назначили сразу. Такое ощущение, что гет не блокирует водителей за отказы, а надо бы.
Samey
23.04.2016
Слушайте, Вашей ненависти к таксистам нет предела. Вы объясните пожалуйста зачем Вы здесь третесь, а? Вам заняться больше нечем? В Вас столько говна пиздец.... Детский сад какой то....- блокировать.... Вы ещё в угол взрослых людей предложите ставить))))) идите займитесь делом, критик хуев)))))
DoVeZet
23.04.2016
Не корми тролля. ;-)
Samey
23.04.2016
)))))))))))))
ICS
25.04.2016
В чем тут моя ненависть? Таксистов хороших очень много, вежливые, культурные, как правило это подработчики в Везете, которых как раз вы на этом форуме и не любите. Есть услуга, есть исполнитель, есть заказчик. Есть цена. Если цена не устраивает одну из сторон услуга не оказывается, если такси приезжает - цена адекватна.
Samey
25.04.2016
Мне из соседней темы скопировать, как Вы себя ведете с таксистами, забыли что писали?
ICS
25.04.2016
А кому понравится когда обманывают, когда например в сатурне счетчик включают за километр до дома, машины нет а в тапке поездка, когда по кругу везут? С нормальными таксистами вежлив, оставляю чаевые и т.д.
Samey
25.04.2016
А чтож Вы терпеливо молчите, когда человек не туда везёт и ждете, чтобы тыкнуть его носом? Это тоже вежливость с Вашей стороны? Сели, увидели, что Вас наебывают, остановили и вышли, я именно так бы сделал. Зачем опускаться до этого уровня и после этого здесь сопли размазывать. Всегда нужно оставаться человеком и мужчиной, если Вы конечно понимаете о чем я пишу.
Samey
23.04.2016
Что касается товара, то такси не товар, а услуга и сравнение совершенно некорректное! Если я выбираю по одной цене услугу, то выигрывает не цена, а отношение ко мне и профессионализм исполнителя, а также гарантии и последующие перспективы сотрудничества. А Вы просто нищеброд с рядом комплексов, поэтому мстите таксистам из-за своего невежества.
САША Л писал(а)
НО! что с этим можно поделать?

Вы и сами прекрасно знаете ответ. Надо просто найти другу работу.
vp
30.03.2016
Сейчас найти другую работу весьма непросто. Достойную, в смысле, а не абы какую.
Достойной работы много, только там работать надо.
vp
01.04.2016
А в такси не надо, да? :)
vp писал(а)
А в такси не надо, да? :)

Это когда в такси работали? Ты еще скажи что охранники работают, они хоть кроссворды отгадывают, хоть чем то мозги нагружают а не тупо в лобовуху пялятся.
qwester
02.04.2016
моему товарищу после сантехнических работ в такси очень тяжело было было работать и морально и физически...опять в сантехнику подался...везде работать надо..у кого что получается
qwester писал(а)
моему товарищу после сантехнических работ в такси очень тяжело было было работать и морально и физически...

У меня совершенно противоположный опыт. После сантехники я в такси отдыхаю)))
qwester
03.04.2016
я после ландшафтных работ отдыхаю в такси....но потом сезон и опять...хорошо что есть и то и другое
Samey
27.03.2016
Видимо разукрашки вывозят)))))))))
это сколько же разукрашек развелось.... и не жалко машины,вот я думаю....??? а как вообще можно получить приоритет...без открытия своего ИП...?
Samey
27.03.2016
ИП на приоритет никак не влияет вообще.
тогда за что дают приоритет ? разукрасить свою машину надо тогда?
qwester
27.03.2016
попробуй))))
а если серъезно?
qwester
27.03.2016
я не знаю ..говорят кто то уже отодрал оклейку...кто уверяет что наоборот хорошо клиентам хвалятся что всегда с заказами...у меня таких знакомых нет
DoVeZet
27.03.2016
qwester писал(а)
отодрал оклейку


Наклейка не сопротивлялась??? :-)
Samey
27.03.2016
))))))))))))))))))))))))))))) она просила ещё и ещё)))))))))))
qwester
28.03.2016
на ручник и в выхлопную трубу
Samey
27.03.2016
Нужен контакт третей степени с человеком влияющим на приоритет, тогда можешь и не разукрашивать))))))
а если серъезно?
Samey
27.03.2016
Куда уж серьёзней. У истоков Везета в этом городе было нормально работать, а сейчас - "Без лоха и жизнь плоха." иначе не скажешь. Так, -антикризисный обмен машины на деньги, чтоб не умереть с голода. Я полностью серьёзно.
да уж..а где сейчас лучше...
DoVeZet
27.03.2016
На заводе к примеру не плохо, ;-) у меня шиномонтажник недавно ушёл, за первый месяц тридцатку получил как ученик, в дальнейшем обещают до 70.000 + вся зарплата белая+ вся социалка+ оплачиваемый отпуск + тринадцатая в конце года+ своя медсанчасть и.т.д.... да и работает по восемь часов как положено.
это кем он там собирается работать....
DoVeZet
27.03.2016
Уже работает месяц, заезжал на днях шмотки забрать, ипать говорит я не хотел ваш шиномонтаж :-)
Слесарь механосборочных работ, как я понял.
Samey
27.03.2016
Какой завод?
DoVeZet
27.03.2016
Ниирт вроде, второй тоже туда хотел уйти, не взяли ( там только родственников берут), говорит очередь из желающих была под триста человек.... прикинь на место рабочего, когда такое было???
qwester
28.03.2016
хорошо что такое уже есть
Samey
28.03.2016
Посмотрел на их сайте вакансии, действительно хорошие зарплаты. Но им технари нужны. Заметил сейчас на заводы (оборонка) возвращаются хорошие зарплаты. Уже несколько человек МАШзавод расхваливали в смысле зарплат.
Да плохо это. Не то что работа на заводах появилась, а что она есть на ТАКИХ заводах. Бюджет нищий, а деньги тратят на оружие, олимпиады, мосты в Крым и футбольные стадионы. До мирной продукции опять руки не дойдут.
DoVeZet
28.03.2016
Сам задумываюсь уйти в оборонку, образование есть и работал несколько лет до и после армии.
Howlet
19.04.2016
До нового года еще ничего на НМЗ было, а теперь... Приходится подрабатывать в такси Везет((
DoVeZet
23.04.2016
От НМЗ вроде ничего и не осталось, вчера только там груз в транспортной получал.
DimN
23.04.2016
Вы, наверное, металлургический имеете в виду, а тут речь о машиностроительном, который никуда не делся и даже обновился под эгидой Алмаз-Антея. Правда, там вроде сейчас чуть ли не два отдельных завода: медленно умирающий старый и новый, накачанный оборонными заказами. Хз, насколько это благополучие продлится...
DoVeZet
23.04.2016
Да, я про металлургический написал. Со старого маш. завода ко мне паренек не давно пришёл продавцом работать, говорит зарплаты не очень по сравнению с новым заводом просто небо и земля, но трудоустроиться туда практически не возможно.
Разукрашивай.Позавчера вечером клиента с бордюра из центра привёз в аэропорт, так там только у терминала разукрашек штук десять стояло,смотрели друг на друга.И перед шлагбаумом на вьезд ещё столько же наверное.И никто из них не знает,кто какой в очереди,зато приоритет,красота,за четыре сотки до центра стоять ждать заказ среди таких же расписных.А работы сейчас нигде особо нет,пост однако,да и люди каждую копейку нынче экономить стали.
полностью с вами согласен,что сейчас полная опа наступила...да и слив заказов уже надоел....интересно,что в сатурне творится....
DoVeZet
27.03.2016
Про слив хотел услышать поподробнее, куда и каким образом?
В Сатурне не лучше
откуда про сатурн такая инфа?
DoVeZet
27.03.2016
От таксистов которые приезжают ко мне масло менять. Неужели вы думаете что если в Везет плохо с заказами то где-то хорошо? Неужели, вы не понимаете что сейчас просто писец и у большинства населения денег не то что на такси но и на пожрать извините экономят?
согласен,но! нижегородец тоже сидит с клиентами!
DoVeZet
27.03.2016
Не знаю как сейчас, но раньше в Нижегордце было много корпоратов.
Ко мне много бывших коллег таксистов приезжает, как правило работают на две три службы и поверь все говорят одно и тоже.... просто пипец. Один знакомый сдал в аренду разукрашку, говорит арендатор двадцатку еле вытягивает.
DoVeZet писал(а)
От таксистов которые приезжают ко мне масло менять. Неужели вы думаете что если в Везет плохо с заказами то где-то хорошо? Неужели, вы не понимаете что сейчас просто писец и у большинства населения денег не то что на такси но и на пожрать извините ...

Вы серьёзно что ли? у населения денег нет?? да у людей полно денег. В магазинах толпы, квартиры раскупают несмотря ни на какой кризис. Я уж молчу, что машин всё больше становится, и большинство из них - далеко не бюджетные модели.
Samey
28.03.2016
Наверно в магазинах толпы потому что люди все таки едят. Покупка квартир и далеко не бюджетных машин осуществляется явно не клиентами Везета.
DimN
27.03.2016
Тут возможны варианты. Если у Вас машина не логан, то в Сатурне Вас будут чаще выбирать при заказах через программу ТапТакси, без всяких очередей и приоритетов.
DoVeZet
27.03.2016
Тут один таксист грустный приезжал из Сатурна, говорит за час сделал один заказ за 68 рублей.... :( В Везет, конечно тоже не сахар, но вроде 85 минималка?
Правда на прошлой неделе был один крендель из Сатурна тоже, говорит аренду за три дня отбивает, катается только по верху и за три часа три рубля уже сделал..... но на воздушный фильтр у него 250 рублей не хватило :-D
мдя...издабол да и только...
DoVeZet
27.03.2016
Да Петух он Гамбургский ....нашёл кому писдеть :-D
не логан,i30
DoVeZet
27.03.2016
Сейчас не Логанами ни кого не удивишь, хотя их конечно больше чем других марок авто.
DimN
28.03.2016
Так задача удивить и не стоит. Просто если я в программе вижу кучу логанов и несколько не логанов, я выбираю последних. Даже Солярис или там Поло получают приоритет.
qwester
28.03.2016
из печёр в аэропорт..500 р))))....я такие заказы уже давно игнорирую...флаг тем кто их берёт..с копеешными заездами тоже на фиг...с детьми и багажом без доплат туда же
вот именно из-за такого отношения ваш аникар благополучно и помер.
да здравствует такси везет.
аминь
DimN
28.03.2016
Насчет аникара плюсанусь. Один единственный раз попытался воспользоваться их услугами, и это оказался совершенно непроходимый квест :о) С постоянным враньем "машина уже едет", "через 5 минут мы вам перезвоним". В итоге и машина не приехала, и перезванивать никто не спешил, самому приходилось. Такой сервис просто обязан был сдохнуть.
DoVeZet
27.03.2016
Кризис на дворе... Количество заказов снизилось катастрофически. Разукрашки тоже курят...
Ещё и Пасха католическая, из-за неё я тоже бамбук куру.
DoVeZet
27.03.2016
Коль, курить в пасху особенно вредно, говорят :-D
Если серьезно, то когда работал замечал что в пасху заказов меньше.
Европа-Америка празднуют, их биржи не работают -и на нашей тишина
DoVeZet
27.03.2016
Дедушка Коля, когда станешь миллионером ( Дай Бог побыстрее) не забудь пригласить меня личным водителем, договорились? ;-) Вообщем, народ, я первый в очереди!!! :-)
"А кто в лавке останется?"
DoVeZet
27.03.2016
Да пофиг. :-) С тебя Мерс, с меня костюм,обещаю на служебной машине в такси по ночам не подрабатывать :-D
за целый день -1 !!! заказ пришлел!!!
Statis
21.04.2016
Хоть заказов стало и реже,но напрягало что берут все подряд,не смотрят на цены,на выхлопе 30-50 рублей, все равно повезем,при такой схеме конторе пофиг много достается нам ,мало, свое имеют,клиента вывозят,что им еще надо.
Но тут присмотревшись все таки увидел что и у всё берущих наметилась ж-па после которой они,наконец успокаиваются и готовы покурить.
Например заказ с бектова 56 до больницы семашко, висел больше 10 минут. Правда он был или с лайта или повольжья ,но все равно не захотели 6 км и 20 минут по гису,в реальности минут 30 бы точно только в пути потратить за 105 руб. Лёгкие деньги для прокорма семьи,но как то не прельстились, молодцы всевезетовцы.
Понравилось народная 20 с чем то до воронова 1 помоему по гису 2.3 и 9 минут в пути где так бы и уложились,заказ от повольжья пришел,но не прельстились ребятки за 75 рубликов,клиент упорный попался два раза с перерывом в 10 минут вывалился. Неприятно бы было если бы кто то купился во второй раз приехал, а там уже все давно на автобусе отбыли, устав полчаса ждать. Но все равно молодцы.
Ольгино -московский 200 то ли 5 то ли 15 рублей,долгенько висел,как раз часов 18 было,не захотели срубить пацаны бабла много и по легкому.......
На сортировке в это же время просто молодцы не захотели вылезать на московское и кузбаское шоссе за 90 рублей.Я пока с щербинок пассажира довез и обратно привез они все висели,то ли я быстро обернулся то ли парни молодцы.
К чему я это все верна поговрка на каждую хитрую резьбу найдеться своя гайка. Многие вслух или про себя возмущаются ситуацией,тарифы до нельзя снизили, а народ как не видит ничего, берет и берет заказы,порой даже с выхлопом что на булку не хватит,и конца им и края нет, ан нет вот и край замаячил.
АВ))
21.04.2016
так а разве в подобных случаях не вылазит принудительный заказ ?
USA
21.04.2016
Statis писал(а)
е

Если только этот заказ будет по счёту тридцатым, отменённым за смену. Тогда лучше взять. Иначе - БАН.
Samey
21.04.2016
Если Вы про везет, то у них давно уже до ста можно отказываться)))))))))))) в программе новости не было, но в офисах официально объявляют)))))))
Vipc
21.04.2016
Да забейте вы уже на это такси. Нечего тут искать ишаки так и пашут пусть а вы небуддет такими
выхлоп просто ужасный стал..пора заканчивать с этим...
DoVeZet
23.04.2016
Да нет выхлопа, я тут подсчитал все затраты на своё авто и получилось что мне такси дешевле на работу ездить, чем на личном авто. О каком выхлопе вы рассуждаете х.з.....
если работа не далеко,то да...
Сань, юберизируйся))
DoVeZet
23.04.2016
Идея, сам себя довёз и еще денег заплатят, а с тем учетом что я на работе с 8 утра до 20 вечера и вторую работу искать не надо.... нормальненько так набежит. :-)
п.с. Светлая голова у тебя Деда Коля. ;-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов