--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А я благодарен Д.С. Везет !

Флуд, юмор, флирт
13
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DoVeZet
09.03.2015
За то что помогли мне выжить и содержать семью в тяжелое для меня время, и ещё за то что.... два года назад я понял что ловить там нечего и должен найти другую работу. :-D

п.с. Сегодня ещё не пил :-[ можете заппинать меня я не обижусь :-P заодно можете поздравить меня с честным третьим флудерастическим уровне на этом форуме ;-)
DimN
09.03.2015
За что пинать-то, рано ж еще, я вот тоже еще не пил. Да и не планирую сегодня, хватит.
sailaz
09.03.2015
ну эт ты погорячился)благодарить должен ты только себя...ибо если не эта ДС так другая ДС...и то не они трудились...а ты на своей машине трудился..
DoVeZet
09.03.2015
Д.С. выполняла тогда свою работу исправно обеспечивая меня заказами, вкладывая деньги в рекламу-без них я тогда бы не хрена не заработал. Разве это не труд?
sailaz
10.03.2015
нет)повторюсь, если бы не эта ДС хорошо разрекламировала и продемпинговала цены, то другая заняла бы ее место, и ты так же работал бы просто с другой ДС. Ну а если бы не было бы их, так на точке стоял)Так что заслуга твоя.
DoVeZet
10.03.2015
Я думаю, что сотрудничество было взаимовыгодным. :-)
О таких говорят пьян без вина. Что с головушкой беда тогда была, что сейчас.

пс чёткий троллинг.
DoVeZet
10.03.2015
С головушкой нормуль, тогда это был выход из ситуации.
SSR699
10.03.2015
а ты на своей работал и что реально на жизнь хватало?
хотя,раньше было лучше и проще...
DoVeZet
10.03.2015
Были раньше времена... поссать и покурить было некогда, помню пожрать диспетчер не отпускала в пятницу в двенадцать ночи, типа: "какой обед- у нас поток". Я даже и не переживал что попрусь порожняком откуда ни будь с Дубравного или Мостоотряда. Некоторые особо одарённые за ночь вывозили по пять!!! аэропортов, правда их периодически лишали автораздачи или снимали с линии,что-бы не торчали в Аэропорту. Да, для полной ясности картины обязательно надо добавить,что безлимита тогда не было и д.с. получала процент с каждого заказ. :-)
Проще раньше не было,например от заказов отказываться нельзя было.
qwester
10.03.2015
да..там было всё посерьёзней
DoVeZet писал(а)
Были раньше времена.

примерно лет 6-8 назад.заказов ждали по часу-два.все себе двд в машины напокупали,что бы стоять не скушно было.
а счас не интересно,заказы постоянно ,даже кино путью не посмотришь.а ведь раньше по три -четыре фильма за ночь просматривали.
Коро
10.03.2015
Лень искать тему про различное масло.
Офф. Сегодня на АВС Родионова менял.
К сообщению прикреплен файл:
115295137-vid_20150310_153851.3gp   (380 Kb)   Скачать файл
DoVeZet
10.03.2015
Плохо вижу, что там не так, если кратко?
В Сормово ко мне далеко- не доехал?
Коро
10.03.2015
Далеко.
А так или нет, не знаю.
Оглашу чеки:
Фильтр с магазина. 240руб.
Масло shell helix ultra 5w40 8x245=1960руб
Канистра 35 руб.
Работа. Замена масла 320руб
Работа. С/у защиты 160 руб

Масло поллитрами льют видать)
DoVeZet
10.03.2015
Для Родионова всё нормуль, скидку на работы сделали 20%. Масло разливное действительно заприходовано в 1"с" по пол-литра. :-D
За неделю до НГ взял машинку в кредит. 20 января задним числом сократили зп вдвое. Теперь среди вас ))). Хлеб несладко достается. Других способов как удержаться на плаву я не знаю. Звезд не хватаю, окупается бензин и перекрывается полностью кредит. Так что светлые таксерные времена в далеком прошлом. Убиваем мы свои ласточки, но у большинства, как и у меня , выбора нет.
DoVeZet
11.03.2015
Удачки!
п.с. Ласточек не жалко куй с ним железом....вы убиваете в первую очередь себя :(
а зачем машину вообще покупал? Почему не ездил на старой?
Сыпаться начала. Зачатки кризиса появлялись. А в кризис, как говорят, лучше входить с кредитом. Высокая инфляция покрывает проценты.
Леониды4 писал(а)
А в кризис, как говорят, лучше входить с кредитом


Ну и как?
Считаешь, чт о всё правильно сделал?
DimN
12.03.2015
Леониды4 писал(а)
Высокая инфляция покрывает проценты
Это, конечно, так, только в кризис намного выше вероятность проблем с источниками доходов, что мы и наблюдаем в Вашем случае (сократили зп вдвое).
молодец!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов