--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

атракцион невиданной щедрости

Отзывы
855
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zvs55
12.09.2018
Сегодня позвонили с конторы и предложили обклеить машину под яндекс со скидкой за 500 рублей. Т.е. чтобы облепить СВОЙ авто какимто дерьмом я еще и приплатиться должен ))) но со скидкой же! )) обещают "ты будешь больше зарабатывать!" - я и так знаю единственный способ как больше зарабатывать - больше работать и проводить времени за баранкой, когда безостановочно пыряешь во всех конторах - других способов нет. Гениальный маркетинг на жадных п*сов - скидка, всего 500 рублей с тебя ))) Ответил что вообщето я машину не планирую ушатать в такси в конец и сдать на разборку, а через год-два привести в нормальный вид, смотать пробег и не бит не крашен, продать и получить нормальную сумму денег а не "то что станешь больше зарабатывать" - и за это еще и С МЕНЯ 500 рублей - жесть ))) о том что распрощаться с работой в других конторах и зарабатывать на деле не больше, и докучи будучи обклеенным придется оформить лицензию/разрешение тоже не бесплатную (хоть я и знаю где за 500 рублей) я вообще промолчал. Я видел что было с сатурновскими расклейками через год после того как с них сдирали оклейку, спасибо.
AlexY2
12.09.2018
Ну по нормальному это Яндекс как минимум по 500 рублей в месяц должен платить за рекламные площади на чужом автомобиле.

Насчет же следов от обклейки - не на всех автомобилях краска так сильно выгорает, что следы остаются. Сам весьма удивился, когда после полировки авто знакомого перед продажей не смог следов под всеми углами разглядеть... Но у него Тойота была, Логан же, думается, так хрен отполируешь, на нём уж прям сильно видно следы (хотя возможно ошибаюсь).
zvs55
12.09.2018
Возможно еще от срока выдержки обклейки зависит. Но с имуществом ввиде авто логана, или тоеты там на 150-500 тыщ рублей я точно эксперементировать не хочу. Солярисы/рио сейчас вообще космос цены. Гениальный бизнес план, купить 10 солярисов, тыщ так по 650, обклеить яндексом и сдать в аренду ))) 3 расхерачат, 3 подохнут сами (гарантия кончится очень быстро) один угонят а оставшиеся три загадятся до цены жигулей, - профит ))) На логане сильно видно. полирнуть невозможно, с темносиним сами пострадали, совсем точно в перекрас, либо дальше в такси. так на нем щас сатурн ) вот его да, уже пофиг чем клеить. но не за свои же 500 же рублей! както была какаято компашка клеили его какойто рекламой там даже чето деньги НАМ за это платили. при этом во всех такси он также катался.
zvs55
13.09.2018
кладбище бизнесменов закупавших авто для яндекс такси. На второй фотке я так понял nexi вполне живая в москве контора была пока не легла под яндекс. тоже наверное красивого наобещали, вы будете больше зарабатывать- как обычно ))
zvs55
13.09.2018
вот да, тут про это нашел roem.ru/13-07-2015/200201/ya-taxi-monopoly/
статья старая там nexi был еще в процессе )
zvs55
13.09.2018
Осталось еще окончательно закопать GETT (который по рассказам собственное руководство и "региональный менеджер" с двумя или тремя высшими образованиями и бриллиантами в ушах и сам без посторонней помощи успешно закапывает аж в 4 руки) и останется только "везет" в которых доплат и так отродясь не было, и привет поездки по 70 рублей граждане таксисты.
надо бы пожалуй обклеить логан то, пока по халяве 500 руб, а то потом тыщ пять станет.
AlexY2
13.09.2018
Это старая тема, я уж год назад её постил :)

www.nn.ru/community/auto/taksi/kladbishche_yandeks_taksi_v_moskve.html
Vipc
14.09.2018
У нас благо в везёт главный хозяин с головой. Не зря личный самолёт имеет. Неподлизал яшке. Яб не сказал что в нижнем яндекс что-то значит. Но рынок хапнул. Благо ебаквакам за доплаты работающим на него. Могилу роют и не морщатся
tch
15.09.2018
В Мск зато чисто визуально- 80%- яндекс. везет в шарике полчаса ждали.
zvs55
15.09.2018
хозяин для себя- не для таксистов с головой. А работают простые люди там где больше платят, и если это яндекс с доплатами или коэфициентами - значит там. Не вижу ничего зазорного таксисту зарабатывать больше, чем меньше, и выключать программу когда там становится меньше чем в везет. тоже самое с гетом. в ответ на их безумные требования, дикие раздачи, и сниженные тарифы (ну или неоптимально для водителя рассчитываемые тарифы) я закрыл и удалил программу. Когда научатся делать коэфициенты нормально и раздачи в 1-2 км включу. Либо пусть хоть сдохнут (что они и делают не смотря на рассказы недавно приезжавшего регионала)- плевать.
iZverG
15.09.2018
Vipc писал(а)
У нас благо в везёт главный хозяин с головой. Не зря личный самолёт имеет. Неподлизал яшке. Яб не сказал что в нижнем яндекс что-то значит. Но рынок хапнул. Благо ебаквакам за доплаты работающим на него. Могилу роют и не морщатся

конечно, нам, простым смертным, поездки по 100р это грех смертный, нам подавай везет без конкурентов, чтобы 2 остановки автобуса полтыщи стоили и машина чтобы при вызове по телефону всего за полчаса приезжала.
Vipc писал(а)
Не зря личный самолёт имеет.

а что, имение самолета признак интеллекта?
ytrnj
17.09.2018
жесть..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов