--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бор-Кузьмияр (140 км).

Поиск такси
79
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dober
15.12.2014
Добрый день!

В пятницу вечером необходимо из Бора добраться до п. Кузьмияр Воротынского района. Расстояние - 140 км. 2 человека, 2 рюкзака.

Отправная точка цены - 2000р, но возможны варианты (называйте вашу цену).

Борским, полагаю, такой рейс будет интересней.
4500
zvs55
15.12.2014
Dober
15.12.2014
В Сатурне предложили какую-то нереально низкую для оф. такси цену, так что вопрос снимается, спасибо всем отписавшимся:)
Бесплатный совет: прежде чем ехать, посмотрите внимательно в глаза водиле.
1. Может быть уставшим.
2. Может быть под кайфом.
3. Уточняйте конечную цену, могут обдурить.
Vipc
15.12.2014
Ха да че ты беспокоешься обосреться потом ныть тут будет нам зайдет. Ниче кризис близок посмотрим кто почем скоро будет возить
DimN
15.12.2014
Вы полагаете, кризис способствует росту цен в сфере услуг вообще и такси в частности?
Dober
15.12.2014
Спасибо, да, разумеется, перед посадкой обязательно еще раз проговорить с водителем условия поездки, чтобы потом небыло непонимания.
Насчет первых двух пунктов - буду контролировать, спасибо.
Не вопрос. Просто халява иногда выходит боком. Обращайтесь, если что.
Там есть такая штука. МОСТ называется.
Dober
15.12.2014
.
Dober
15.12.2014
Сначала не понял, про какой МОСТ речь идет:))
Я не понимаю, какого хрена тут тему такую поднимать? Думают, что за сигареты и шаурму повезут?
дык люди не знают специфики работы таксером на диспетчера-) думают, што своей хотелкой манну небесную ко рту водителя подносят... -) следовательно, такие темы появляться будут.
Меня особенно радуют мамаши, которые своих деток хотят в садик/школу ежедневно утром отправлять раза в два дешевле, чем стоит везетосатурн...зато на постоянной основе))
я по этим темам ржунемогу постоянно. хотя и находятся такие хотельцы, которые возят.
ты сраный нытик
Пнх, инвалид.
nevodov
15.12.2014
система мост в сатурне, позволит вам уехать весьма не дорого.
Система "мост" - это как раньше на стройке чуваши работали: цены сбивали конкретно.
неплохая альтернатива поездке обратно порожняком, разве нет?
но ить бывают, что заказы с моста прям сразу берут... и едут за полторы стоимости потраченного бензина. вот этого я не понимаю..
я сам таких не могу понять.
nevodov
16.12.2014
афигеть Москва выпадает берут не читая, там даже 5000 не набирается. Смысл какой не пойму. хотя наверное есть водители которых никуда уже не берут, делать нечего "С драной козы хоть шерсти клок"
IIaVeJI
17.12.2014
Да бензин 1500 гдето туда обратно.... За 2500 запросто или чуть дешевле. Так в 15.45 заканчиваю работать на комсомольской площади...
ты на чем ездишь, с таким расходом?
там максимум 600руб уйдет туда-обратно.
IIaVeJI
18.12.2014
Нива. На сандере примерно также только быстрее получается. Все по разному ездят. Я 400км считал грубо. Так как не на бору а на автозавод возвращаться. Я на ниве в Крым летом ездил. 120 - 140 по м4. Литров 15+ на сотню точно уходило.
я в среднем около 100 км/ч держал.не больше 6литров на сотню(логан)
IIaVeJI
19.12.2014
У меня на сандере не получается в 6. (16 кл 112 л/с) Во прервых ее так не кидает как ниву и позволяет чувствовать себя уверенно и на 120. И на 4 быстро обгонять поток.
Vipc
19.12.2014
Ггг два нищебора обсуждают как кудато ехали. Очень весело за вашим обсуждением наблюдать такто
IIaVeJI
20.12.2014
Тут не про кто куда ехал а про то, что с нижнего до кузьмияра и обратно тратится 17 литров.
nevodov
19.12.2014
На ниве 15 на сотню, меньше не может быть, это Нива. Я после Нивы Приус купил, и рассказы про 4,5 Это чёсс, реально 6.5 или 7, и никогда не поверю что любая другая машина потребляет меньше. А статистику за уши притянуть можно, я так на приусе и 3,5 показатель выдовал, но это не правда.
в среднем по трассе при скорости 90-100 логан жрет не больше 5-5.5литров.есть фото панели со средним расходом - s018.radikal.ru/i514/1412/e8/516906310cd9.jpg
для одаренных,на логане нет моментального расхода,только средний.заправка до полного с последующей дозаправкой,подтверждали данный расход.
IIaVeJI
20.12.2014
Ну это профи таксисты наверно так ездят, 300 км почти никого не обгоняя, всю дорогу накатиком 90-100 не смотря на поток
и при этом приезжают всего на 20-30 мин позже и тратят в два раза меньше бензина,чем те которые летят под 150км.ч.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов