--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

До Чебоксар сколько стоит доехать?

Поиск такси
53
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ташка 1
03.07.2017
Интересует цена и сколько в пути по времени?
evalch
04.07.2017
от 4000. от 3ч
В темах 250 с носа мелькало.
evalch
04.07.2017
это форум такси, а не халявный
ясно. тогда вопрос закрыт. спасибо.
Сегодня вез с ЖД трех человек по 600...потом оттуда двух по 150 до Канаша...все по пути, люди подходят туда, откуда я еду, и куда еду...в Канаш вез груз по цене сосачки. Так еще более менее

Год бла-бла-каром не пользовался - оказалось, еще живой
а вы красивая? с красивыми нам по пути
Pryan
04.07.2017
Бла бла кар от 300 бывает. я дешевле чем за 500 не беру попутчиков,ибо нехуа мозг трахать по пути со своими посикать и покакать.
evalch
04.07.2017
нечего подсказывать этим ленивым халявщикам и думать за них ещё
Побольше вам работы, чтоб не злило ничего!))
3800 будет стоить,ехать часа 3,водитель не курит,авто чистый,если интересует в личные сообщения пишите
10500 на новом мондео поехали?
5000 р
3000руб на новой рио с кондиционером и с мультимедиа системой.
офигеть как всё хреново то! :) Помню лет пять назад за 7 рублей по Дубровке катал.
Astro NN
08.07.2017
ага, а в тоже время новая рио с кондиционером и мультимедиа системой каталась в мск за 4000.
Я бы и сейчас в мск за 3000руб сьездил.
Pryan
09.07.2017
Поехали. в понедельник? за 3000 из Нижнего Новгорода в МСК. Я согласен. У меня дело есть там как раз
в понедельник я в "говно". в среду свободен.
Pryan
10.07.2017
Отмазы. Ничего более диванного трепа. Прогиб со средой не защитан.
Мне надо здесь и сейчас и за 3000, как написано выше.
Тебе по русски сказали когда я могу- только в среду, а остальной треп оставь себе. Одни отмазы лишь бы не ехать со мной. Что угодно придумают, что бы не платить 3000р. По глупости ляпнут а потом пытаются отмазываться.
Так что в среду едем со мной за 3000р. отмазы не принимаются(я уже сьездил, мне не надо уже), или записываем тебя в диванное трепло.
Pryan
10.07.2017
Просто оставлю это здесь
Какой день вчера был? Правильно -воскресенье.
И что там было написано? правильно - Я бы и сейчас в мск за 3000руб сьездил.
И получается у нас - я бы и в воскресенье сьездил за 3000руб а в понедельник я отдыхаю и никуда не еду.
И тут тебе резко приспичивает ехать именно в тот день, когда я не могу.
Из этого следует вывод?
Так что ждем вас в среду с деньгами или встаем в кучку диванных балаболов.
ПС. читаем значение слова "сейчас".
А по твоей логике получается, что если человек может сейчас, то он должен смочь всегда и в любое время.
Так что судя по твоей логике, ты можешь ехать и в среду. А остальное все отмазы и попытки "слезть" со своих слов.
Pryan
10.07.2017
Для тех кто в танке. Повторяю. Мне надо сегодня. Точка. В среду, пятницу, воскресенье, мне не требуется уже. Я об этом заявил в своём посте. Я в готов был за это заплатить в том числе и 3000 рублей.

Какое из слов не понятно? Могу на италианский перевести.
Повторяю для "одаренных" - я могу в среду, в понедельник я не могу, мог так же и в воскресенье. о чем писал выше.
Могу на китайский перевести, может на нем поймешь.
Или опять чего не доходит? И надо заново повторить - я могу в среду, в понедельник я не могу, мог так же и в воскресенье. о чем писал выше.
Понятно? или еще раз повторить?
Так что жду в среду или в кучку друзей балоболов.
Повторяю еще раз - отмазы не принимаются(я уже сьездил, мне не надо уже), или записываем тебя в диванное трепло.
Повторю для "одаренных и понятливых"- отмазы не принимаются(я уже сьездил, мне не надо уже), или записываем тебя в диванное трепло.
Но если очень надо, то переводи мне 3000руб на карту, вечером приедет машина (из блабла кара) и довезет тебя до москвы.
Ты же хотел доехать за 3000руб, вот и доедешь, а я хоть денег заработаю.
Или тебе надо, что бы именно я был за рулем? тогда ждем среду, ждем в среду. повторяю для одаренных- ждем в среду.
как я вижу начинаются отмазы, так что может не будем ждать среды и сразу записываем тебя в трепло и балабола.
Pryan
10.07.2017
бАюсь бАюсь...
ну что балаболкин, не поехал? а столько трепался. Мне сегодня надо и точка. И машину я тебе нашел и водителя. И за 3000р тебя до места отвести были готовы, в понедельник как ты и хотел.
трепло и в африке трепло.
Pryan
12.07.2017
радость моя, там выше все написанно. в понедельник именно тебя и за 3000. Проходи раздевайся, адрес знаешь
Приду, рот помыл?
Тебе выше было сказано - в понедельник и за 3000руб. Сам не поехал, а тебе предлагали.
rf45
09.07.2017
ГБО?
Нет. и автомат до кучи.
Просто дела часто в москве, а "одаренные" не понимают почему я так мало с попутчиков беру.
rf45
10.07.2017
а ты им и не рассказывай и не объясняй) А то тоже дела появятся и шевелиться начнут вместо объяснения своей лени и тупости сказками про амортизацию, денег на пожрать, телефон, штрафы и т.п.
Да надоело что либо обьяснять, начинают бросаться из крайности в крайность, как в анекдоте - еб.ть так королеву, ездить так на мойбахе, на меньшее я не согласен.
Поэтому хожу пешком и живу один.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов