--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

И.. антикризисная акция Максим :-)

Интересное в сети
13
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yura
12.03.2015
stop-nelegal.ru/viewtopic.php?f=15&t=89

От СтопНелегала
IG777
13.03.2015
Это они с конкурентами расправляются или у самих нелегалы есть?
Yura
13.03.2015
Вопрос не понял: они-это кто? Стопнелегал тли Максим..
Как то я в недоумении, от вопроса, потому как для меня понимание такое: стопнелегал прикололся и задвинул для пользователей услуги такси рекламу о том, что максим проводит социальную акцию: но наоборот. Раньше часто было как: везешь пассажира, приехали, он достает визитку везета и говорит: а у меня скидка.. или в олене: провез на 120 руб, а пассажир говорит: у меня скидка 50 руб, вы обязаны сминусовать, так диспетчер сказала.. или в максиме: стоимость поездки 130 руб, но с пассажира вы берете 105...

А теперь само предложение: привез ты пассажира, а он тебе задает вопрос: разрешение то у тебя есть, извозчик? Ах нет.. ну, тогда ты езжай себе... ах ты деньги хочешь, да без проблем, только я 02 наберу, сообщу о том, что ты возишь пассажиров без разрешения, и требуешь деньги за незаконную предпринимательскую деятельность.. Будем стоять ждать экипаж ппс? Протокол там, штраф 2500, или ты всеж поедешь по своим делам, и про меня забудешь? Поедешь, ну езжай дорогой, ...
Помощь крикнешь 99? Так кричи дорогой, кричи, я тоже крикну: 02 называется.. я тебе 150 руб заплачу, а ты им 2500, так что вах, всем хаоашо будет...
Эх в следующий раз надо будет на пиво и сигареты стрелять.. вот чудак, бесплатно водителя отпустил, а он мог бы еще и проспонсировать меня.. дуиаю, 1000 руб в самый раз будет: штука мне, полторы ему, выгодно же всем !
Ой, там два штрафа: 2000 за отсутствие разрешения и 2500 за нехаконную деятельность... Вах... здорово, тогда две штуки просить буду, заплатит, никуда не денеться..
IG777
16.03.2015
Сначала подумал, что это Максим устроил.
Yura
14.03.2015
И понеслось: уже депутаты ГД РФ кидают таксистов... то ли еще будет?

v-kurse.ru/news/politics/deputat_gosdumy_kinul_v_permi_taksista/
Надо ему с коллегой познакомиться. Лысаков ему объяснит политику партии..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов