--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Изменения штрафов с 15 ноября

Новости
6
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yura
15.11.2014
Внимательно еще не читал все изменения. Все на ходу. Дочитал только до радующего пункта: стоянка в зоне действия знака : стоянка такси - штраф 1000 руб. Для не таксистов

taxilife.ru/nationalnews/2468/

Добавлю: штраф и эвакуатор. Не затрагивая тему пока о том, что зачастую эти знаки стоят не там где надо, то уже отрадная новость
Yura
31.12.2014
Технический регламент Таможенного союза <<О безопасности колесных транспортных средств>> вступит в силу с 1 января 2015 года, сообщает управление ГИБДД МВД России.
Согласно документу, все автовладельцы должны использовать зимой только подходящие по сезону шины. Нарушители заплатят штраф 500 руб.
В связи с тем что во многих регионах страны зимний период фактически длится дольше обозначенных обязательными трех месяцев (декабрь -- февраль), регламент предусматривает, что региональные власти могут самостоятельно <<расширять>> сроки запрета эксплуатации автомобилей без зимних шин
DoVeZet
03.01.2015
Закон на мой взгляд далеко не совершенен и не совсем подходит для России Матушки.
Объясняю почему- Россия страна большая и климат резкоконтинентальный. Например я живу на Юге нашей страны а мне надо ехать на Север, у меня к примеру и в ряде областей через которые я поеду еще рано переходить на зимнюю резину, а вот на Севере куда я поеду уже давно пора и как быть? :(
лучше на зимней летом,чем на летней зимой.
как быть,надеюсь ты понял.
DoVeZet
03.01.2015
Не понял... то есть для путешествия с Юга на Север нашей страны я должен буду одеть зимнюю шину и автоматически попасть под штрафы во всех областях которые мне придется пересекать по пути следования ?
читаем еще раз - все автовладельцы должны использовать зимой только подходящие по сезону шины.
повторяю для одаренных - ЗИМОЙ.
DoVeZet
03.01.2015
Зима на Юге и Севере нашей необъятной Родины начинается в разное время, естественно не как календарное время года, а как факт выпадения снега и понижения температуры. И ставить зимние колеса например в Грозном или в Сочи в одно и тоже время например с Норильском просто нет смысла.
Коро
03.01.2015
Ответственности за езду на зимней резине летом не предусмотрено.
у тебя лыжи не едут?
читаем еще раз - В связи с тем что во многих регионах страны зимний период фактически длится дольше обозначенных обязательными трех месяцев (декабрь -- февраль), регламент предусматривает, что региональные власти могут самостоятельно <<расширять>> сроки запрета эксплуатации автомобилей без зимних шин
DoVeZet
03.01.2015
Если хочешь нормально дискутировать давай без оскорблений о.к.? Если решил повыё....ваться то пошёл на куй, так понятно?
При чём тут расширение регламента? Я тебе про другое тут талдычу который раз, видимо куево всасываешь????: В регионе "А" ездят на лете и переобуваться еще очень рано, в регионе "Б" уже давно переобулись в зиму, вопрос на каких шинах мне нужно ехать из региона "А" в регион "Б" чтоб не заработать штраф ???
п.с. Коро в принципе уже ответил.
сам иди на куй неучь.читать сначала научись.видимо по всасыванию ты мастак а мозгом обижен.
DoVeZet
04.01.2015
Ума нет, а в жопе не займешь! :-D
Ответить своими словами даже не смог... сплошной плагиат *rofl*
с не совсем развитыми приходится разговаривать на их языке.
поэтому брал фразы из твоего лексикона,что бы тебе было понятней.
я еще выше Коро ответил на твой вопрос,просто надо тебе читать внимательней.
DoVeZet
04.01.2015
Не оправдывайся... говорят что оправдание это частичное признание вины!
Ну хватает тебя ума ездить за копейки- давай херач - ты же совсем развитый :-D :-D :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов