--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кстати, очень забавный канал блогера-ютубера про такси...

Интересное в сети
2980
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Водитель Яндекс.Такси из Омска устраивает конфликты с пассажирами для своего ютуб канала.
Мне прям зашло. Такой чоткий пацанчик)) Подпишусь-ка, пожалуй.
www.youtube.com/watch?v=p9TZJ76i6m0
Абсолютно согласен. Хотя уже лет пять не работаю в такси, но если заказываю машину, то всегда 50-100 рублей сверху. Всегда.
486
26.03.2021
Даже если водила накосячил?
ytrnj
21.03.2021
чурбаны не поддержат
начал смотреть и через пару минут выключил, еще не дойдя до собственно конфликта, ухо прям режет, мат через слово. открыл другое видео (основное, где правила для пассажиров)- аналогично.
ЭТО чоткий пацанчик? да это урод конченый вообще. надеюсь яндекс его заблокировал уже или скоро это сделает.
вот именно поэтому мне больше нравятся нерусские таксисты, пусть лучше он молчит и слушает в дороге восточные песни, чем разговаривает в таком духе и слушает шансон на полную.
надо вообще отказываться от поездки, если назначается водитель-славянин. аналогично с рабочими отделочниками.
ISOpter
18.03.2021
puzzle_guardian писал(а)
вот именно поэтому мне больше нравятся нерусские таксисты,

ЁЪ-стыд
486
26.03.2021
puzzle_guardian писал(а)
мне больше нравятся нерусские таксисты

Дарогу пакажи! Нафиг таких.
DimN
26.03.2021
Навигатор же. Сто лет не слышал этой фразы :о)
Знаешь, а вот во многих следующих видосах он гораздо адекватней, причем юморил так, что я весь канал досмотрел. Поначалу -да, вел себя как утырок. Надо же канал хайпануть.
Flanker*
06.11.2021
начал смотреть
Тьфу блядь.
ISOpter
27.03.2021
www.youtube.com/channel/UCwPmr-QU0bsM-OYB30EHgVw

вот че лучше смотрите
ytrnj
27.03.2021
бабёнка по приятнее предыдущего утырка
Диствитильна поприятнее. Поглядим.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 23.04.2024 в 23:32:26 24