--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто работает(стоит) на Рождественской около караоке бара Шизгара?

Серьезная тема
43
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
qwe05115
09.06.2016
В ночь со вторника на среду 08.06.2016 от шизгары до донецкой кто то забрал девушку в красном около 2 ночи. Предположительно у неё не было денег и в качестве залога за проезд у неё забрали телефон, белый sony z1.
Очень хочется его вернуть.
Если вы что нибудь знаете об этом случае или знаете таксистов, которые там работают или работали именно в этот вечер, пожалуйста напишите мне или позвоните(контакты в профиле). Документы на телефон есть.
Отблагодарю за реальную помощь.
Заранее спасибо.

ps: если кто нибудь может запросить по рации такую информацию, буду признателен.
Astro NN
10.06.2016
Раз нет данных об авто, я так понимаю заказ был от борта (вышла на дорогу махнула рукой и оказалась у дома). Найти водилу будет невозможно на 100%
И главный тезис - если бы водила хотел возвратить залог в обмен на сумму поездки, он бы уже нашёл способ это сделать. Если не сделал и тел не отвечает, смело можно отправляться в магаз за новым и, как урок, не напиваться до беспамятства находясь вне дома.
qwester
10.06.2016
можно ещё заявление написать...хотя такой тел и в залог...странно
Astro NN
10.06.2016
в залог много чего оставляют. и эта труба - из простейших. Девки обычно говорят что сейчас вынесут денег, кидают на панель трубу и уходят. Дома видимо "на секундочку" присаживаются на кровать собраться с мыслями и... просыпаются утром. У парней такого почти не происходит а девки исчезают постоянно. И тут уже всё зависит исключительно от водилы.

ПС пользы от заявы не будет, если водила не совсем тупой и не пойдёт сдавать эту трубу в ломбард на свой паспорт.
Повторю - если до сих пор не объявился, то труба, девственно чистая и с другим imei, уже обрела нового владельца.
Старому владельцу урок на всю жизнь. Усваивается такой урок 100%
qwe05115
10.06.2016
Её посадили работники кафе в тачку, стоящую у шизгары, там часто стоят одни и те-же машины.
Телефон до утра был доступен, но трубку не брали. Если бы я был таксистом, я разозлился бы не дождавшись у подъезда, бросил бы телефон в бардачек и как вариант поехал бы домой.
Сейчас он может валяться разряженным в бардачке. Водитель возможно думает оставить его или вернуть.
Телефон по моим данным еще не включали.
Перебить имей на соньке, так что бы он потом работал, нельзя. Я профессионально и очень долго занимаюсь ремонтом телефонов. Найти телефон реально. По имей, базовым станциям + GPS. + Камеры есть и в кафе и на улице. Но что бы этим кто то заморочился, нужно и время и средства. Это дороже чем заплатить за проезд и ожидание. Дороже и мне и таксисту.
Без паспорта дорого телефон не продашь и тоже спалиться можно (камеры, свидетели), а с паспортом - спалишься 100%. Не знаю я бы отдал телефон. Возможно не заморачивался бы, подождал пока сами найдут или на досуге в шизгару бы заехал оставил свои координаты.
Телефон на пороле и понять как его вернуть тоже не просто.
Предпочел бы сделать все полюбовно, заплатить за проезд, отблагодарить и разойтись.
qwester
10.06.2016
какие добрые работники кафе...опустошили клиента и скинули в тачку...ладно хоть целая добралась..сама виновата..я иногда у таких клиентов спрашиваю о платёжеспособности ..если деньга нет..то на фиг связываться...проспустила всё а на такси копеек не осталось..и провожающих почему то не было..стрёмно ка то одной да по ночам да пьяной..ищите теперь машину
Yura
10.06.2016
Так к работникам кафе и надо обращаться.. видимо , к охране..
И чем дальше время тянете, тем меньше вероятность вернуть..
Здесь же нет тех, кто стоит рядом с Шизгарой.

Найти возможно , только этим надо заниматься... тратить время на постороннего человека никто не будет.

Все эти перечисленные неудобства перекрываются ... не в дзержинск же ехала...
По какой цене не скинь телефон, водитель все равно в плюсе останется.
А скинет он его или нет, зависит еще и от того, какой тип разьема зарядки: если стандартный микроюсби, то зарядит, нет, так и искать зарядник не будет.. просто сдаст телефон..
До утра звонил в пустой машине.. водитель отсыпался.. а потом аккумулятор сдох у сотового..
Vipc
11.06.2016
Вы правда думаете что на сонке невозможно перебить емей? айфон 5-6 без проблем шьеться а вот сонька нет??
qwe05115
11.06.2016
Вы наверное замок уже отстроили себе на Истре где нибудь на замене imei и серийника на iphone 5,6 ?!
Не ну круто конечно.. Блин .. прям без проблем "шьются" ?!
Ну .. простите можно на ты?
Вот не знаю даже.. мож как нибудь расскажешь как? ну или мож поспорим что ли? готов держать пари ..
очень не люблю когда так вот .. ну .. болтают что ли..
без проблем эт я понимаю принесли тебе телефон, ты шнурок подцепил, имей новый вбил, на кнопку нажал и на тебе новый имей.. так примерно?
НА ЧТО СПОРИМ? айфонов могу подогнать заблокированных на id столько что тупо на кнопку будешь нажимать неостанавливаясь несколько дней без сна..
еще один замок будет.. иль не надо уже?!
qwe05115
11.06.2016
Yura
12.06.2016
Я ничего не думаю.
Все телефоны/смартфоны/айфоны, которые я нашел в авто,которые мне нашли в моем авто пассажиры и передали мне, или которые мне дали в залог.... я вернул пассажирам..

Исключения: несколько наркоманских телефонов, которые стоят .., да нихрена они не стоят.. и их оставляли в залог без цели выкупить и забрать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем