--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Машины с т. 703-703 на заднем стекле

Новости
1865
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vp
16.10.2018
Много их появилось за последнее время на наших дорогах. Регионы на госномерах разные. Что за варяги?
А вот теперь скажи все то же но на русском а не на эльфийском. Я конечно понимаю, что таксисты интеллектом не блещут, но чтоб на столько.
vp
17.10.2018
1. Я не таксист.
2. Сочувствую, что не блещешь, но самокритику оценил.
3. "Машины с т. 703-703 на заднем стекле. Много их появилось за последнее время на наших дорогах. Регионы на госномерах разные. Что за варяги?" - что в этом непонятного? Давай по словам, что ли, что именно непонятно из них... )
Вот не одну машину не видел, а езжу много.
1.ты таксист.
2. прочитай еще раз что я написал. Что непонятного в этом- Я конечно понимаю, что таксисты интеллектом не блещут, но чтоб на столько.
vp
19.10.2018
diman290480 писал(а)
1.ты таксист.


Обоснуй.
На форуме таксистов? болтаешь много? Значит таксист.
В-52
19.10.2018
"От обоснуя слышу" (с)
vp
25.10.2018
Бгг
Astro NN
17.10.2018
Это тебе с дивана не понятно, а все таксисты прекрасно поняли, о чём идёт речь


Чуваши понаехали, у них там яшка просто сшибает с ног тарифом и наши цены кажутся им столичным шиком. Летом обитали в районе порта, жарили шашлыки пели песни. Клиенты расказывали, что в машинах у них пахнешь взрослым кишлаком но лица довольные и в отличие от местных пользователей таксометров у них нет никакой агрессии и дипрессии.
vp
19.10.2018
Astro NN писал(а)
Это тебе с дивана не понятно, а все таксисты прекрасно поняли


Диман вон выше, что не блещет, вообще чота не то понял ) Ты прав, я с дивана пишу. Таксистом не работал.

А в чём прикол им сюда понаехать? Тарифы выше, и работают под яшкой? А жить на что и где? опять же - расходы.
Вообще то писал про тебя что умом не блещешь. Но были у меня какие то сомнения что я не прав, но ты их развеял в пух и прах.
ПС. у меня товарищ был, вечно какую то херню непонятную скажет, потом обзовет всех дураками что не поняли его понятливую речь и смысл сказанного и обидеться на всех. Прям он сильно мне кого то напоминает.
пс2 для одаренного который скажет что это не он а я. Это не про меня разговор а про тебя. а то сам никогда бы не догадался про кого я говорил.
ytrnj
26.10.2018
vp-- админ с нюры, пришёл поднимать посещаемость этой умирающей ветки у него работа такая:)
ты ему помог-- он тебе благодарен)
Вот и хорошо что я кому-то помог, а то уже начал думать что я сраться только умею.
Если надо, то обращайся я и тебе помогу.
ytrnj
27.10.2018
Договорились
GermanS
16.10.2018
Чуваши же?
vp
17.10.2018
В таком количестве? Сфигали "понаехали"? :)
ps. Ощущение, что всё же машины предыдущий арендодатель пригнал сюда, сдал и пока не ободрали/не переклеили.
Чурбаши. понаехали. У меня в доме хостел- там вечно они стоят , ночуют за копейки
Ustus
30.04.2019
Мещерка, пролетарская.
У них работы там нет. Совсем загибаются бедолаги. А Москва всех принять не может. Вот они и едут сюда.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов