--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Надо ребенка покатать 23, 25, 27, 28 апреля

Поиск такси
890
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kamorin
19.04.2018
Всем доброго времени суток.

Будет неплохо, если найдется один и тот же человек, готовый покатать девушку с ребенком.

Маршрут:
Мануфактурная 9 (Стрелка) - Казанское шоссе 18к1 - час ожидания - Мануфактурная 9.
Итого на маршрут ориентировочно потратится примерно 2.5 часа.

Готов платить 500р за поездку.

Даты и время отъезда с Мануфактурной:

23 апреля - 11.15 (на казанке надо быть к 12.00)
25 апреля - 14.15 (к 15.00)
27 апреля - 11.15
28 апреля - 13.00. (к 14.00)

28 апреля ожидаются перекрытие и пробки, обсуждается отдельно, торг на этот день уместен.

От водителя требуется пунктуальность, нормальная непрокуренная машина и желательно фотка.
Еще придется воздержаться от курения на время поездки:)

Если кто готов ехать на данных условиях - жду сообщения в личку.
500 это только туда и обратно, и по минимуму если 300р час брать то как бы 800 получается, не думаю что кто то готов туда обратно за 500 р ездить, и час просто так сидеть, даже при среднем заработке 300-350 р в час получается 750 р примерно за 2,5 часа, при желании можно больше заработать.
Поэтому проще вам такси туда такси обратно через ДС и без ожидания.
kamorin
19.04.2018
Если никто не откликнется, так и сделаем.
Я с какой позиции рассуждаю: на такси раньше часто катался, последнее время многие водители жаловались, что заказов нет. Середина дня к тому же. А тут дело верное плюс час поспать можно:)
Такси везет показывает 260 примерно рублей показывает за поездку в одну сторону. Минус комиссия.
Как-то так...
Ну можно поторговаться еще, но не сильно.
Ну возможно кого нибудь и найдете!
Забудьте про комиссию. Таксисты все равно покупают безлимит.
Укажите еще возраст ребенка, т.е чем должна быть оборудована машина.
Деньги смешные предлагаете. Нужен постоянный водитель, а сравниваете с ДС присылающей ближайшую машину. Доезд к вам к определённому времени тоже денег стоит, не говоря уж о часовом простое.
Когда будете заказывать машину, не забудьте описать все свои хотелки, а то назначат совсем не то на что рассчитываете.
Samey
19.04.2018
Юмор у Вас высший класс!!!!!
qwester
19.04.2018
не найдёте ...самый реальный вариант заказываете туда ко времени машину и от туда тоже ко времени .Не все берут с детьми правда...и по поводу прокуренный салон и фото тут уж как выйдет)))..а 500 р оно того не стоит час торчать в печёрии за бесплатно мало кому охота
Предлагаю по таксометру 150р подача,25р за километр в пути и простой 5р за минуту.
kamorin
20.04.2018
ну окей, я всё понял, можете дальше не писать гневные посты:) Буду заказывать на месте.
Вот смотрите, в такси изначально очень понижены тарифы буквально на грани окупаемости. Вы хотите еще дешевле.
Возьмем для примера учителя(да любого работника), у них средняя зарплата примерно 100руб в час, если его позвать отдельно от работы он пойдет за 80руб работать к вам домой или попросит 300руб в час?
Или вы сами пойдете работать за свою часовую зарплату к кому либо на час работать, вам же выгодно, 13% с зарплаты платить не надо.
kamorin
20.04.2018
Да всё так, я и не спорю. Здешние комментарии уже показали ошибочность моих рассуждений:)
Мне вообще обидно за ребят, кто этим всерьёз занимается. Я лет 7 назад за поездки на такси платил раза в полтора больше, чем сейчас. С тех пор выросли цены на бензин раза в 2, да и на сами машины примерно во столько же.

Тем не менее, я, как потребитель, тоже стараюсь свести свои затраты к минимуму. Если не понравится жене вызывать такси каждый раз, повышу сумму.
Samey
20.04.2018
После Ваших слов, у меня напрашивается один вопрос: Вы Троль?
kamorin
21.04.2018
Нет.
Но можно немного подискутировать, у меня тоже вопросы к вашей братии имеются.

Несколько лет подряд я ездил на такси практически каждый день. На работу, с работы (за счет конторы), по личным делам (уже за свой).

Каждый второй водитель жаловался на то, что заказов нет, и что чем дальше, тем хуже. Что иногда несколько часов заказов нет.

В связи с этим я и предложил 500р за примерно 2-2.5 часа времени и 30 километров пробега без пробок в непопулярное время. С моей точки зрения - это гарантированная синица в руке без напрягов и гемороя. Большинство таксистов так и так стоит в это время бесплатно в ожидании заказов, судя по их рассказам.

Окей, после всех комментариев я готов поднять цену до 600.
Samey
25.04.2018
Не обижайтесь, но сумма предложенная Вами действительно может быть интересна только голодному студенту, так как это из категории: работа за еду.
По поводу нытиков: таких людей впринципе немало и уж далеко не только таксистов. А почему так много историй про нытьё таксистов, так нечего задавать при езде глупые вопросы типа: "А сколько Вы зарабатываете?", " Ну как, получается?" и прочие бестактные вопросы для первого встречного. Вот люди и начинают изливать (ныть) Вам душу - явно не от большого ума.
Адекватный человек не будет с Вами (с первым встречным) делиться нюансами своей работы, ибо эта информация является (как бы это смешно не звучало) коммерческой тайной деятельности этого человека.
И часами стоят без заказов люди не желающие напрягаться и не ценнящие своё драгоценное жизненное время.
Я всем подряд ною, мне будущие конкуренты не нужны)))
Samey
26.04.2018
Дык у всех свои методы))))) Я предлагаю попробовать поработать, а не задавать глупые вопросы. А если совсем наглый человек то и могу ответить, что информацию я могу продать, и больше почему то вопросов не возникает...
kamorin
21.04.2018
Про троллей:
Пока контора оплачивала поездки на работу, время от времени мне попадался водитель на новом Opel Astra в околотоповой комплектации, который постоянно жаловался на жизнь. В частности на то, что ему нечем платить кредит за эту машину. И что вообще с деньгами жопа. Ещё он рассказывал, что у него у жены точно такая же машина, только другого цвета. Тоже в кредит. Вроде жена как-то находила чем платить.
Вот он - тролль, имхо.

Вообще, думаю, моя проблема в том, что на форуме здешнем сидит мало водителей и / или они другой профессиональной категории. Мне, наверное, студента надо голодного:)
qwester
21.04.2018
ну окей, я всё понял, можете дальше не писать гневные посты:) Буду заказывать на месте. ?Тут ни какого гнева нет.Заказывать дороже получится .А что бы специально приезжал тот кто вам нравится ещё дороже будет .Если бы я жил по соседству и мне в это время делать нечего было бы я бы поехал...НО с вашим креслом у меня его нет..детей я не вожу
еще надо задуматься про 28 число,вроде как опять тестовый матч и все перекроют,тут и цена возвысится)))
kamorin
22.04.2018
Это да... Возможно, откажемся 28 вообще от поездки по этой причине. Выезжать будет очень тяжело.
В прошлый раз когда перекрывали - пришлось машину бросить и топать на автобус, чтоб не опоздать.
Интересно, Канавинский мост перекроют или нет?
вроде как хотели перекрыть
Samey
25.04.2018
Вчера в новостях сказали, что 28 въезд на мещерку уже будет по пропускам. Будет 5 пропускных пунктов.
maksimka@
25.04.2018
28 ещё надо найти машину с водителем . В тех местах стало традицией ,просить конские деньги за хаты .Чем такси хуже ? 28 числа покатаю за 5000 вашу барышню 8-)
там да,конские деньги все берут))
kamorin
26.04.2018
Давайте бартером. Пущу на 30 минут пожить в хату:)
maksimka@
26.04.2018
Я тебя сам могу пустить , живу в соседнем доме , так что этого добра у самого навалом
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем