--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Первые впечатления от убера + сравнение с везётом

Отзывы
497
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ArtemZ
16.11.2016
Нужно сегодня было срочно ко врачу на Бекетова, сам в Кстово.
Поставил их приложение на мафон (к слову, уже пытался их приложением пользоваться на старом телефоне, но так и не вышло, там тупо отображалась точка моего положения на экране и небыло возможности вызвать такси, но на новом всё ок), вбил номер карты, указал откуда и куда. Через 2 минуты уже звонит таксист, говорит приехал.
Машина - Хонда Аккорд в нормальном состоянии, дядька оказался очень добродушный и приятный собеседник.
Цена: 338

После врача поехал к родственникам в Печеры, но нужно было забрать человека с пл. Горького. Т.к в убере непонятно как добавить промежуточную точку, то решил воспользоваться везётом. Логан приехал быстро, внутри сидел типичный таксист из 90-х, но вроде всё прошло нормально, хоть и было у него скажем так передающееся мне напряжение из-за пробок и когда я чуть вышел из машины, чтобы позвать встречаемого. Машина - на последнем вздохе, всё разваливается и гремит, двери закрываются как на шахе.
Цена: 300

Из печер до Кстово снова взял убер. Через 5 минут приехал новенький поло, опять же очень приятный водитель, поездка на расслабоне.
Цена: 277

Пруфпик убера: funkyimg.com/i/2jKPK.png

Выводы:
Не то чтобы я сильно не люблю таксистов из 90-х, не то чтобы я не люблю логаны и тазы (но пусть они будут в нормальном состоянии), но раздражает напряжение, которое почему-то часто есть на везёте, им буквально пропитаны их машины. Возможно надо к везёту карту привязать, чтобы никто не переживал, что я сбегу и т.п (доставило в конце поездки на убере просто прощаться и высаживаться, никаких страданий с мелочью и сдачей). По цене же и там и там копейки, вообще удивляюсь как всё это окупается.
Дальнейшее использование везёта вижу для себя бессмысленным.
Хотелось бы, чтобы к нам пришёл премиум убер (убер блэк или как там).
zvs55
16.11.2016
кто посообразительней давно включают и убер и гет и яндекс и везет и еще все до чего дотянулись, и выбирают где послаще, а контингент который везетовскую прогу с трудом освоил (сатурновскую) тем вторую освоить задача невозможная, да и нахер ненужная, заказы то есть.
по мне так лучшеб диди с лифтом пришли, глядишь доплаты бы в убере подняли ))
ArtemZ
16.11.2016
В Яндексе по-моему только их разукрашки (по крайней мере мне только они встречались), ну и требования к машинам какие-то. В убере видимо тоже ограничения
zvs55
17.11.2016
в яндекс экономе берут вообще все даже 2107, и на стаж не смотрят (в убере типа 3г) . Машин в Я поболе чем в убере от х5 и q5 до волг и классики. В убере ограничения не ваз с цифрами (15 14) и от 1998 г. - ну если это можно ограничениями назвать.
ну поскольку владельцы 2107 как правило не страдают наличием лишних финансов на покупку нормального телефона под программу яндекса и особым желанием обучаться новым фишкам то их там и нет почти.
а так все меняется-убер включает хорошие условия-машин становится много, выключает-становится мало, а меняется все каждую неделю.
Astro NN
17.11.2016
Ага, всё меняется стремительно, я даже перестал улавливать стоимости... вот водиле, из печер до кстово, к 277 что ещё накинули?
NivaDa52
17.11.2016
102 р вроде
zvs55
17.11.2016
там вроде фикса 600... а, фиксы отменили же позавчера стремительно... коэфициенты стремительно меняются...
Samey
17.11.2016
))))))))))))))))))))))))))))))))))
сколько платят за такой отзыв ?
ArtemZ
17.11.2016
Зачем платить за отзыв на этом форуме?) Навскидку тут народу как на ВАЗ форуме или меньше.
Я просто высказал свое мнение по горячим следам, вот и всё.
Samey
17.11.2016
По стилю изложения - это не эмоциональный отзыв "по горячим следам" , а смешная реклама)))))))))
wovan88
17.11.2016
Уберовая реклама сопровождается заветным промо-кодом. Здесь человек просто высказался
Я в такси давно. Машина ино, не гремит, не пркуренная. С клиентами общаюсь без напряга и ругани. Женщинам и девушкам помогаю в багажник грузить сумки-чемоданы. Иногда даже до подъезда вещи доставляю. Но не выслуживаюсь. И чаевые многие оставляют. Но, *ука, от многих клиентов сразу чувсвуется негатив. Стараются разжечь конфликт. Таким сразу указываю на дверь. Иных просто посылаю... А потом опять я добр и коммуникабелен. Работа у нас такая.
qwester
17.11.2016
и я самтакой)))
АВ))
17.11.2016
Практически каждый день пользуюсь услугами такси. У всех служб есть плюсы и минусы. Для себя сделал вывод, что пользоваться какой-то одной службой не выгодно и не целесообразно. Для себя оставил 3 конторы Убер/Сатурн/Везет.
Самое дешевое и выгодное - Убер (при условии отсутствия коэффициентов, которые в утренние часы и выходные дни обычное явление)
Самое надежное - Сатурн (если нужно куда-то срочно уехать, можно через приложение посмотреть наличие машин и выбрать подходящую)
Самое стабильное - Везет (фиксированная стоимость поездки)...

А если брать отрицательные моменты, в убере не нравятся коэффициенты (с ними из самого дешевого, превращается в самое дорогое). Плюс, Убер, наверное самая нестабильная контора, за пол года использования, водители пытались меня нае...ть раз десять. За долгие годы использования Везет/Сатурн, такое случалось только раз 5.
В Везет, самые неприятные и нечистоплотные водители, по запаху от некоторых, складывается такое впечатление, что они несколько месяцев не мылись... Некоторые машины, примерно в таком же состоянии, как и грязные водители...
zvs55
17.11.2016
из яндекс гет убер/с коэфициентом/ везет сатурн самый дешевый для клиента гет. он же самый дорогой для водителя /за счет доплат/. Ну разница там с другими 15-50 рублей, для клиентов-нищебродов это важно, странно почему там заказов мало. Наверное контингент клиентосов освоивший везет сатурн не в состоянии просто освоить новую прогу, и ездят переплачивают аж по 45 рублей... для водил иногда хорошая разница получается и больше даже чем ударникам яндекса которым 100 сверху накидывают
Green NN
17.11.2016
И что это водители не идут ко мне? Хотя нет, как в Сатурне тапку убрали, многие стали трудоустраиваться. Если что, офис наш на Обухова 6.
DoVeZet
17.11.2016
К вам это к кому- вы владелец Гетта? *rofl*
Green NN
17.11.2016
Партнер ГЕТТ.
DoVeZet
17.11.2016
Другими словами не работодатель, а посредник- тогда не к вам а в Гетт . Не идут потому то у вас зимой клиентам можно отрывать окна не считаясь с водителем! ;-)
п.с. Я бы тоже не пошёл при таком отношении.
zvs55
18.11.2016
ага опередил )) этих посредников полно, и по крайней мере друзья большее уважение к водителям проявляют и доверия в финансовом плане внушают чем подобные "партнеры", у которых клиент всегда прав
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов