--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

приглашаем на тест

Новости
731
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DreamKar
24.06.2017
Уважаемые коллеги! В нижнем запускается 2 новых сервиса- 1) дрим кар,это такси, услуги всевозможные, (пока работает только такси),ценник выше везета и иму подобных.
2) IXAT это такси где водитель может самостоятельно устанавливать себе тариф по которому он желает работать (в пределах разумного) а клиент выбирать машину из предложенных а не ту что ему назначает агрегатор принудительно .пока проводится тестирование/это означает что заказов пока немного и нужно подкоректировать ценник согласно реалиям.% с заказа в дрим кар всего 10 . в ixat абонентка 200 рублей в месяц на тесте не берется. Нужны несколько человек, с навыками работы в такси и телефонах с андроидом, устройство только в офисе. Нужен вайбер,электронная почта, кошелек- у кого нет заведу все что надо.
Также сервис дрим кар позднее будут услуги
Электрик,сантехник и тому подобное.
Доставка ,эвакуатор,помощ на дороге.
Аренда авто и все что связано с автомобилями.
Но это все позднее,нам и вам интереснее такси поэтому это первочередное. Водители кто устроится - для тестирования и исправления ошибок,которые неизбежно будут,зависит как скоро дрим кар заработает в полную силу.
тем кто устроился на тест.
Заказы уже есть в такси.
От вас нужно чтобы вы обо всех ошибках,косяках и тому подобное писали мне лично и разрабам. Так же приветствуются пожелания и предложения и советы по тарифам. Кому не нравятся низкие тарифы у вас есть прекрасная возможность повлиять на работу по НОРМАЛЬНЫМ тарифам. Кого все устраивает в тех службах где они сейчас возят но хотят быть и там и здесь - тоже приветствуются. Приглашаю всех желающих. Звоните 89081599720 в рабочее время, или в личку пишите контакты с вами свяжутся
Astro NN
24.06.2017
Такс... а мы тут урбику в поте лица раскатываем
www.nn.ru/community/auto/taksi/urbika.html
что теперь, всё на смарку? теперь надо другую прогу ставить и всё заново?
Может тут доплаты выше? или современный способ - плата за время, проведенное на линии?
qaws
24.06.2017
интересно, заказы есть, но вот машин нет... и тарифы в студию!!!
и еще, 10% с заказа ну вроде норм, вот только вопрос: а сколько вы мне будете платить за отчеты о багах и траблах вашей проги?
DreamKar
25.06.2017
примерные тарифы:
Тарифы такси дрим кар
Посадка 30 р
Ожидание 5 мин. Бесплатно.далее 4 р.мин.
Минималка 100 р.
Город 1 км. 13 р.
Время на заказе 2 р.минута.
Загород
22 р.км.
Посадка в пригороде (типа Афонино, Мега) 150 р.
Подача за городом 7 р.км.
Это тариф эконом.
Тариф комфорт примерно на 30% дороже.
мальчик ненужен ) девочки предпочтительней
Astro NN
25.06.2017
Это тариф агрегаторов - но они ещё доплачивают постоянно. Как у вас это происходит?

И как клиенты узнают про это новое супер такси с кучей водителей и нищевозными ценами? Какая планируется реклама? какие бонусы будете раскидывать клиентам?
DreamKar
26.06.2017
это тариф брался от везета, днем при плотном движении немного дороже получается, в пробках сильно дороже, клиенты в шоке. Везет доплачивает? сделать 25р/км так вот прям сразу? так заказ будет в год два штуки- не вопрос, будет спрос- сделаем. Это что касается дрим кара
Что касается икса там сам водитель себе ставит тариф и роботом оценивает конкурентноспособность свою. Пожалуйста, при хорошей машине ставьте 20 с посадкой 200, будут заказывать- возите. Ктото и на 2115 может ставить 20р/км не возбраняется, но поскольку там клиент машину и водителя сам выбирает, заказы поймает только если других машин нет нигде (вообще нигде )
sailaz
26.06.2017
ИМХО на дримкаре как раз должна быть абонентка, а на иксте проценты. Хотя пока заказов мало наверное везде проценты должны быть...
DreamKar
26.06.2017
по бонусам-как уже в везет придумано - назови диспетчеру любые 4 цифры и получи 20% скидку за счет водителя!
пока никаких бонусов не планируется. Шквал заказов тоже не ожидается.
Это тест, для тех кому по 10 рублей возить яндекс поднадоело с подачами за 5 км и банами, или в везете застоявшись, можно периодически возить немного дороже здесь. Комфорт хорошо дороже получится, заказов будет конечно меньше.
То что заказов будет много не заявляется.
Уточню- водители приглашаются на тест, а не на работу-работу спина мыльная. Основным источником дохода считать совершенно не следует. Просто воткнуть еще одну программу к 4м имеющимся, если есть техническая возможность и желание альтернативы
qaws
26.06.2017
тарифы у вас и получаются как на яндексе, чуть дороже за км, минута дешевле, то на то и выходит, но у яндекса есть и плюшки, за некое количество поездок доплачивают и есть коэфиценты повышающие и комфорт есть у яндекса. Только там не стоишь, заказы влет идут.
Ну допустим воткнул я себе вашу прогу и смысл? Бонуса нет, запущу её когда будет затишье на яндексе, заказов нет и закрою, навсегда. А в час пик стоять и ждать когда от вас свалится заказ с близкой подачей увольте.
Так что тест тестом, а таксистов в нижнем очень ограниченное количество, и чтобы их сманить от других агрегаторов нужны плюжки ввиде денежных знаков, а не мотивирующие речи
Водители кто устроится - для тестирования и исправления ошибок,которые неизбежно будут,зависит как скоро дрим кар заработает в полную силу.
Лично мне паралельно когда дрим кар заработает в полную силу.
С таким подходом, имхо, не выстрелит.
Доброго дня Уважаемые водители.
1.СКИДОК КЛИЕНТАМ В РАЗМЕРЕ 20% НЕ БУДЕТ НИ КОГДА,ТОЛЬКО ПО ИНИЦИАТИВЕ ВОДИТЕЛЯ ИЛИ ИСПОЛНИТЕЛЯ УСЛУГ.
2.ПО ТАРИФАМ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СРАВНИВАТЬ НУЖНО ОФОРМИТЬСЯ,ПРОТЕСТИРОВАТЬ ТАРИФ САМ НА СЕБЕ И СРАВНИТЬ С YANDEX,GETT И ВЕЗЕТ.(UBER И САТУРН МОЖНО В РАСЧЕТ НЕ БРАТЬ).
Тарифы эконом и комфорт протестирован на более чем 300 поедок.
Первые 50 водителей которые зарегистрируются и будут тестить и находится на линии получат 300 рублей на счет при подключении и самые активные дополнительные плюшки.
На баланс денег ложить пока не нужно,даже за выполненные заказы.
Как только мы увидим 20 водителей на линии ,начнем рекламировать наш сервис услуг.
Два года назад заходил в город Гетт.
Водителю давали 350 рублей за поездку по верхушке, минус 20%. Чуть позже минус 25%.
Пассажиры платили 50 рублей, причем каждому давали по 500 вперед, на 10 бесплатных поездок.
Вот это был тест-драйв))
И Артур, и Дима получали от водителей массу информации. Почти все, что я в свое время им писал официально - сделали. Правда, тормозы такие, весьма временной лаг великоват)
DreamKar
26.06.2017
мы работали с ними, было очень приятно с ними работать ) только там не дима а леонид тогда был, дима позже появился когда все грустнеть начало
с яндексом и убером тоже
работать стараемся со всеми где водителям понравится. Сейчас большая тройка подсдулись, предлагаем альтернативу дополнительную
Леонид пробыл недолго, я с ним мало общался, его сняли быстро и снова Артур приехал восстанавливать порушенное. А уж потом Дмитрий, но побился-побился об систему и ушел уже сам. После него никого, самарский менеджер рулит - но он только с подключашками общается.
Astro NN
26.06.2017
Дедушка Коро писал(а)
побился-побился об систему и ушел уже сам

Ну не совсем "сам" )
DreamKar
26.06.2017
так никто Вас и не заставляет и за уши не тянет. Кому нравится яндекс и ничего больше н когда ненадо , или сатурн например, - тем нам предложить нечего
(я тут опоздал, но влезу)

про заставляет и за уши тянуть, мне сразу же вспоминается слоган сосета- не нравится-не работай гыгы
DreamKar
01.07.2017
правильный слоган. кому ненравится тот везет стороной обходит. а кричать на всех углах везет дерьмо и уроды сбили цены и при этом раскатывать его глупо выглядит. Кому нравится те катают, кому не нравится-не катают. А не нравится и катают- странные люди. оптимально - Не понравился везет-включай где доплата на текущий момент выше, убрали доплату- включай нормальный ценник где.
каждый чего хочет то и возит
AlexY2
02.07.2017
Ну некоторые так же в конце 19 - начале 20 веков думали, результаты такого тупоумства вы, надеюсь, помните из школьного курса истории.

Профсоюзы, забастовки, штрейкбрехеры, революции, гражданская война...
А мальчик в офис Вам не нужен? С опытом работы механиком в одной их сетевых контор?
Vipc
25.06.2017
Тест хоть алкогольный? Мы приведем к вам вы накрываете поляну. А мы тестируем? Если так мы за я в любой день могу
DreamKar
26.06.2017
надо накинуть идею меценатам проекта- я то не против )
блин, а может меценаты сразу, минуя дримкар бабло будут напрямую, мне например? а я им тестдрайв? вполне себе так серьезно...
DreamKar
01.07.2017
номер карты указывайте уж сразу, куда вам деньги закидывать! Доллары принимаете? )
qwester
26.06.2017
DreamKar писал(а)
Электрик,сантехник и тому подобное.

А муж на час будет?
DreamKar
26.06.2017
жена будет )
Муж только на сутки ценник 5000р ,но работать придется как папа карло ,везде и всем.
А то водителям такси разнообразие нужно,а то сидят на попе ровно,рулят и денежные знаки мешками стригут.
УВАЖАЕМЫЕ ВОДИТЕЛИ ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ КОНКРЕТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ,ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ИДЕИ,МЫ ГОТОВЫ ИХ ВЫСЛУШАТЬ И ОБСУДИТЬ.
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ ПО ДЕЛУ И НЕ ЗАНИМАТЬСЯ БОЛТАВНЕЙ.
Astro NN
26.06.2017
По делу, значит по делу:
За последние 3-4 года в городе было множество попыток организовать такси. И программные комплексы покупали и в рации орали... всё упирается в отсутствие клиентов. А в борьбе за клиента надо победить агрегаторов, которые и сами постоянно за него родимого борятся, вваливая миллиарды (именно столько нулей) в мотивации водителям и разнообразную рекламу.
Безусловно, можно запустить в ротацию красивый номер телефона и выгодные для клиента тарифы. А кто будет это возить? правильно, никто! И найти "золотую середину" не получится никогда. потому что агрегаторы с учётом доплат всё равно будут выгоднее для водителя. И никому не нужна лишняя бесполезно висящая в памяти программа. Даже если для водителя ценник будет чуть лучше например везета, то заказы будут изредка появляться лишь в моменты аврала на линии по всем конторам. Но в такие моменты происходит другое - водитель не будет сидеть и ждать пока ему придёт заказ по новой программе чуть дороже везета - он будет постоянно на заказе и даже если эта програмка вдруг оживет каким то близко находящимся заказом то водитель никогда этот заказ не возьмёт ибо он уже на заказе от своей любимой конторы которую он извозит каждый день и отвлекаться и тратить время ради лишних 30-50р он никогда не будет. Причём это не домыслы - это сто раз проверенная ситуация.
Поэтому право на жизнь имеют конторы - которые возят клиентов 150р подача далее по 30р\км и 6р минута в пути. или 200 по 40 по 7. и тд по возрастающей. Такой заказ водитель возьмет даже если едет на заказ агрегатора. потому что он ему значительно выгоднее и можно за раз вывезти половину своего суточного плана. Но развитие подобных служб - это уже другая история. К "конкуренции" с агрегаторами они не имеют никакого отношения...
Возможно изложил немного скомкано, но суть думаю понятна. Сижу вспоминаю, наверно программ 5-6 минимум подобного характера удалил со своего смартфона за последние несколько лет. И сейчас, извиняюсь, с улыбкой читаю подобные темы.
Vipc
26.06.2017
а ты прав. Это очередная забегаловка.Ну устроишься ну и что? У них до сих пор даже рекламы нет. Соответственно и заказов. Все ждут когда водители пройдут и до сих пор не вложились хотябы миллионом в рекламу. Смысл??? Тут что-то писать нам.

В такси денег нет. Лучше в майнинг вложитесь. Пока все на мази. И рисков нет и профит огромный
Astro NN
26.06.2017
стоимость карт взлетела до небес и сами карты исчезли. В итоге ферма стоимостью 150к отобьёт себя месяцев за 10 минимум при бесплатной энергии. за это время половина карт умрёт, а поменять не на что. А когда навезут безмониторных карт, вобще обслуживание фермы станет минусовое.
Кому интересна сама мысль "бабло сидя на жопе", конечно могут этим заняться но пока все расклады ничего реально доходного не сулят. (ну типа 10 тыщ чистыми в месяц не считается) Если я не прав, готов прочитать правильные стратегии )
Vipc
27.06.2017
Да ты насчёт карт прав. Как и влюбом бизнесе нужно шивелить задом. В частности я успел купить 10 карт 1060 6гиговых. По ещё гуманной цене 17 тыс рублей штука. Почти оправдал их. При том что гарантия днс 3 года.
Рисков вообще не каких только профит. Даже если завтра утром рынок рухнит. Хотя мы знаем такого не бывает. Да снизиться но не рухнит. Я спокойно и неспеша продам карточки на авито. Так как гарантия есть да возможно все начнут продавать. Но знаю что такого не будет. Профит с карт у меня в день чистыми (электричество бесплатное у меня)
4 тыс рублей и только плюс минуса нет.
Скажите сколько вы на работе зарабатываете чистыми в месяц? Вычитаем еду дорогу одежду ну и т.д. я вообще молчу. Про затраты времени.
У меня например неделя работы интенсивной была когда все собирал. Теперь только обслуживание и мониторинг.
120 тыс рублей мес чистыми без затрат на время расходы на одежду бензин и.тд при вложении 170 тыс за карты и 50 тыс на блоки питания и рейзеры. Все остальное у меня было. Окупаемость 10 мес???? Не полтора не?? Два??
Ты побольше всем рекламируй. И будет у тебя доход не 120тыс а 120руб.
Деньги любят тишину.
Vipc
27.06.2017
Может ты и прав. Просто задел меня этот выскачка не ногой не в теме. А нет все равно пинданет скачет чушь чтоб над ним люди поражали. Откуда ему знать об курсах битка зикеша эфира. Он все ещё живёт в том году. Когда валюты копейки стоили. Походу даже не в курсе почему карты подорожали и кто ажиотаж вызвал.

А про то что тишину это так себе тут труться таксисты они все равно не понимают о чем я . вот бы я про шакрму вкусную за сотку рекламир вот тут бы все в курсе были, ну и много ананимов конечно
Очень интересно послушать про майнинг и фермы, и про то как у тебя 120 т.р выходит. Просто откровенный пиз..ешь. С таким же успехом мог написать что ты лям зарабатываешь на этом
Все правильно, все вранье.Они все врут.
Я пробовал, на свет больше уходит, Никому не рекомендую заниматься данным лохотроном.
DreamKar
27.06.2017
2Vipc обратите внимание, мы не зазываем водителей "на работу" придти "устроиться" и удалить прогу потому что там заказов нет. Приглашаем неравнодушных людей для ТЕСТИРОВАНИЯ программы, прикатать и посмотреть как получается, какие косяки\перспективы и т.п. На "РАБОТУ" возить кучу заказов пока никого не приглашаем...
А кто такие "неравнодушные люди"?! Неравнодушные, это вы, дримкар админ и те , кто вам платят (ну, или обещают сделать это). все остальные жаждут одного - денег, и готовы тестировать вашу программу именно за них, а не по доброте душевной, потому что вы (или ваши наставники) , собираются на этом зарабатывать бабло, а за тест надо платить...
Ведь, если бы вы начали тестировать программу, которая в будущем без процентов и без платы раздавала бы заказы водителям, тогда да, был бы другой разговор........
Неравнодушные люди уже с десяток контор в НН поднимали. Кончалось это почти всегда одинаково - подраскрученная контора набирала тьму совершенно равнодушных водителей (больше водил - больше бабла конторе), количество заказов размазывалось на большее количество машин, в итоге ловить становилось нечего. Сначала уходили обломленные раскрутчики, потом остальные, потом контора продавала свой раскрученный номер "Друзьям".
DreamKar
01.07.2017
ну тест он совмещен с получением бабла от клиентов по ценнику выше среднего. если ценник окажется низким сейчас поднимут. на такси там не похоже что собираются бабло собирать, больше с остальных услуг, такси как приложение ко всему остальному, для удобства клиентов
Всем доброго вечера.
Вы Просто Ужас ,сначала купите прогу за сумму с за 1/4 сотки миллионов,а потом мы на вас посмотрим как вы будите бесплатно раздавать заказы,делать платную рекламу,платить зарплату сотрудникам,платить за обслуживание программы и серверов и т,д и т,п,
Вы же бесплатно не возите пассажиров ,а зарабатываете за это деньги.
И бесплатно работать не хотите.
Мы тоже бесплатно не работаем и святым духом наши сотрудники не питаются.Так что давайте рассуждать адекватно.
Комисия 10% при нормальной цене по таксометру мы считаем вполне нормальной.
С Уважением DREAM CAR.
Минималка 175(155) включено 5км и 10 мин.
Далее 12+3.
Посадка 60, 20 за км, пробки по 4р - тоже нормально.
Я не беру конторы 99 по 30, 150 по 25 - там единичные заказы.
Ваши 30 посадка далее 13+2 не могу назвать привлекательным тарифом, с весьма туманной перспективой наличия заказов. Не стоит сия овчинка выделки. Ничего вкусного не предлагаете ни пассажирам ни водителям на перенасыщенном демпингом рынке. Бросайте эту затею. Может мастера на все руки и будут востребованы, но не таксисты.
DREAM CAR Admin писал(а)
сначала купите прогу за сумму с за 1/4 сотки миллионов,а потом мы на вас посмотрим как вы будите бесплатно раздавать заказы,делать платную рекламу,платить зарплату сотрудникам,платить за обслуживание программы и серверов и т,д и т,п,

А вы сначала откройте магазин с товаром под лям и начните - бесплатно раздавать товары(пробники),делать платную рекламу,платить зарплату сотрудникам,платить за обслуживание программы и серверов и т,д и т,п,
И это все магазины делают. Так как люди хотят заработать и работают. любой бизнес- это сначала вложения а потом отдача. а у вас сначала отдача а потом вложение.
Как вы не понимаете элементарных законов бизнеса. я не понимаю. Может это не ваше?
DreamKar
27.06.2017
в программе помимо такси еще масса других услуг (типа курьер, цветы, грузчики, электрики и тд)
вменяемый клиент заказав например
электрика\сантехника\газель по программе и скубатурив что такси там тоже есть воспользуется и такси (если ему не принципиально 30-50 рублей плюс-минус, кому принципиально и сидят сдачу медяками выгребают нам (и думаю вам) как клиенты не оч желательны. Таким образом стараемся работать на "своего" клиента (по типу как такси друзья, нижегородец- клиенты там есть и водители успешно совмещают с агрегаторами)
подачки от яндекса уменьшаются с каждой неделей, когда достигнут пика уменьшения когда водитель посчитает "уже ни в какие ворота эти 10 рублей + 10 рублей к заказу" можно и новой прогой поработать
многие водители помимо водителей еще и электрики\сантехники\декораторы\фотографы и тп. Эти знания и умения могут найти свое применение в комплексе услуг
mazay37
21.11.2017
Работает ли ДримКар в Нижнем сейчас??? Заказы машины есть?
День добрый Уважаемые участники форума.
Астро то что ты пишешь,мы знаем не по наслышке что творится на рынке с Яндексом,Убером,Гетом ,Везетом и Сатурном в Нижнем Новгороде и в других городах Самара,Воронеж,Ростов и другим городам РФ.
А ситуация печальная.
1.Начнем с Uber цены ниже не куда,то бишь бесплатно но есть недельный бонус за который нужно умереть в машине что бы его заработать.Итог работают отдельные индивидумы у которых в голове цифра недельного бонуса.Все нормальные водители ушли,в сухом остатке 1%.
Санта Клаус подарки в начале подарил,а потом сказал что их надо отрабатывать что бы заработать подарки.
Клиенты тоже ругаются так как нет машин.
Итог нет машин и водителей нет клиентов.
Если Санта Клаус вернется с подарками то водителей вернется максимум 5%
Водители не хотят быть подопытными кроликами.
2.Про Яндекс.
Когда он пришул на Нижегородский рынок это было вялое такси которое работало через небольшие диспетчерские:Друзья,Олень и иже с ними.
Потом пришел Дед Мороз с мешком денег и начал дарить подарки.
То бишь добивать до 350 р в час ,но заставил водителей кто работал на доплате возить все и находится на линии по 14 часов.
Мешок денег кончился - тариф копейки,комиссия конская до 24 %.
Да есть кофициент ,но по нему когда клиент едет за 100р то он не поедет за 300,клиент готов платить дороже на 30%,50%.но не на 300% таких клиентов 5%.
Итог много клиентов не довольны и водителей тоже.
Когда кофициентов нет водители не работают ,а когда они есть то клиенты не ездят.
3.Про Гетт.
Когда они зашли на рынок было все супер.
Пришел очередной Санта Клаус и для клиентов и для водителей.
клиенту 50р,водителю 350р.
Водители кто поумнее заработали с ним и некоторые поменяли свои машины.
Но появились ,очень умные водители которые за 1 поезду и пытались сделать 8 и заработать за 1поездку до 2500р,но чудес не бывает.
Испортили все и для остальных водителей которые работали честно.
Дальше про Петрушку которая происходила с гетом рассказывать не имеет смысла кто работал тот знает что там творилось,то цена конская для клиента,то ниже не куда.
Комиссию подняли и начали диктовать условия для вывоза премиум тарифа.
В данный момент дает подачки водителям.
5.Это всем известный Везет или как его называют Водители -Шляпа,Везло и т,д.
На рынке давно,но ситуация в поточное время ,клиенты не могут уехать,так ка водителей дураков становиться меньше с каждым днем все меньше работать по фиксе и стоять в пробке бесплатно.
дальше рассказывать не имеет смысла.
А СЧАС МЫ ОБСУДИМ КОМПАНИЮ DREAM CAR (СЕРВИС МЕЧТЫ).
DREAM CAR - это сервис заказа услуг ,через диспетчера,с Сайта и Клиентского приложения.
О наших сервисам
Dream Car - Сервис Мечты.
Единый сервис онлайн заказа услуг.
Автомобильные перевозки : Перевозка пассажиров в легковом такси. Личный водитель на своем авто или авто компании. Трезвый или подменный водитель. Автобусные перевозки на заказ от 8 до 53 мест. Грузовые перевозки от 1,5 до 5 тонн. Переезды и грузчики.
Помощь на дороге :
Эвакуатор или гидроманипулятор для помощи на дороге. Аварийные комиссары. а)доставка ГСМ и запчастей к вашему авто. б)замена колеса или шино монтаж. в)буксировка вашего авто. г)Устранение причин неисправности вашего авто.
Доставка :
Суши и пиццы. Еды и продуктов питания. Аптечных лекарств. Посылок, писем и деловой корреспонденции.
Мастер на все руки : Помощник(ца) по дому и мелкий ремонт. Помощник(ца) по саду. Сантехник. Электрик.
Мастер по ремонту бытовой технике :
Ремонт газовых котлов и колонок. Ремонт холодильников и морозильных камер. Ремонт стиральных и посудомоечных машин. Ремонт теле-видео и радио техники. Ремонт мелких электроприборов (фен и т.д).

Мастер по ремонту компьютеров и оргтехники :
Ремонт компьютеров и ноутбуков. Настройка и установка программ. Ремонт телефонов,андройд,аос,айпед и планшетов. Прошивка и установка программ. Ремонт принтеров, ксерокс и факс. а)Заправка картриджей. б)Настройка и установка программного обеспечения.
Разное :
Организация праздничных мероприятий и досуга. Мастер-классы для детей и взрослых. Заказ ведущих и артистов. Бронирование гостиниц.
Ну и в таком духе и т.д и т.п -это развитии сервиса на будущее ,так что работы хватит и вам и мне и менеджерам.

ПОГОВОРИМ О УСЛУГЕ ТАКСИ.
Услуги такси в компании Dream car service оказываются по таксометру и только по нему.
Насчет межгорода пока по таксометру но скорей всего дальний межгород будет фикса посчитана по тарифам.Так как пропадает gps и интернет.
Эконом тариф по дорогам в вечернее и ночное время сравнимо с тарифом везет,но есть куча настроек тарифов и их можно менять.
В дневное время при среднем движении цена выше Везет на 20% и выше зависит от дорожной ситуации ,
В пиковые часы цены выше на 50-70% в зависимости от дорожной ситуации.
Все тарифы расчитываются по таксометру.
По тарифу комфорт все аналогично,но тариф выше от эконома на 30- 50%.
Есть загородные тарифы они выше городских.
Есть Экстренный заказ +100р к тарифу и очень много доп опций при заказе такси.
ПО ПОВОДУ РЕКЛАМЫ,РЕКЛАМА БУДЕТ КАК ТОЛЬКО БУДУТ МАШИНЫ НА ЛИНИИ В ОНЛАЙН,НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ Я НЕ ВИЖУ СМЫСЛА СДЕЛАТЬ АНТИ РЕКЛАМУ САМИМ СЕБЕ ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ.

ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ ВОДИТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ 300 РУБЛЕЙ НА СЧЕТ ДЛЯ ТЕСТА,В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПЕРВЫМ 50 АКТИВНЫМ ВОДИТЕЛЯМ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БОНУСЫ.

КОМПАНИЯ DREAM CAR ОБРАЩАЕТСЯ К ВАМ КАК К ВОДИТЕЛЯМ ПРОФЕССИОНАЛАМ И НАДЕЕМСЯ НА ДОЛГОСРОЧНОЕ И ПЛОДОТВОРНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.
С УВАЖЕНИЕ КОМПАНИЯ DREAM CAR.
Vipc
27.06.2017
Вообщем как я и писал выше. Полная шляпа. Да ещё мечтаете лезть в сверу доставки. Забывая что в нижнем данная услуга вообще не востребована.

Хоть бизнеса план есть? Или один мужик сидит у компа и мечтает об мильонах??
Ну значит вы позже прийдете,но как говорят кто первый того и тапки.
Только те кьо первые себе рейтинг за это время набьет и будет в приоритете.
В Убер ,Гетт и Яндекс все пришли,но при этом все кричали это все шляпа,а тот кто не кричал пришел срубил бабла и наколотил рейтинг и из них некоторые товариши и счас работают ,потомучто альтернатив пока не было,но вот ана и появилась.
Ну я не кричал, в Гете с первых дней и в Убере первые четыре месяца до первого снижения, бабла как вы говорите срубил. Но на вашу ШЛЯПУ не подпишусь. Вы денег давайте, а лозунги оставьте себе. По другому никак. Урбика тому пример.
В общем нет у вас денег ни на привлечение водителей, ни клиентов.
Значит ни тех и ни других не будет.
Как говорят в одной популярной на РБК передачке - я пас.
Vipc
27.06.2017
И я об этом же. Это не 2007 год когда любая открывшаяся контора снимала с водятлов по 500 за рекламу и по 500 на счёт. Но ведь и заказы были дорогие. Когда не сосета не сратуна ещё не было и в помине. Времени 3х пчтерок форсажа и дешегово такси социального.
DreamKar
28.06.2017
кто НЕжелает отписываются видимо здесь, кто желает пишите в личку
DREAM CAR Admin

почему вы постоянно ОРЁТЕ?
Другие аргументы не прокатывают. Впрочем и этот тоже.
DreamKar
07.07.2017
Уважаемые водители! компания DreamCar разместила официальную рекламу на afp, ценник туда (или обратно) будет двойной (от 800р и выше примерно 1000-1200 завтра тариф подкорректируют) также всем вновь подключившимся на баланс подарочные 300 рублей. Поскольку кто не первый год работает сами знаете во время афп ураганный спрос по такси, а везет ценник не поднимает ни на копейку, кто желает подключайтесь в офисе пока время есть еще до афп. телефоны: 89036023622 или 4143622
Гетт, Яшка - минималка 250 на эти дни. На любые поездки в любом районе. Яшка - за неделю 15 заказов - 700 плюсом. Заказов много.
В Козино - от феста до станции 400, от бордюра. Попал внутрь - никакие службы не нужны, а вредны.
Что Вы все с сосачкой сравниваете? Сосачка - это "тариф Попутчик", чтобы переместиться в нужном направлении в тихое время.
DreamKar
07.07.2017
"сосачка" вывозит 70% от всех заказов в городе, в три раза больше чем гет, яшка, убер и водителей там работает в тридцать раз больше чем в гете яндексе и убере, поэтому с ними, а не с нижегородцем например, хотелось бы
Меня не интересует количество вывозимых кем-то заказов. Меня интересует исключительно мой личный заработок.
DreamKar
07.07.2017
сколько поставить предлагаете? тыщи две с половиной? да, неплохо бы конечно
Всем вечер добрый !!!
В нашем сервисе начали поступать заявки с нормальным ценником если есть желающие подключится и поработать прошу приходите.
Конкретно пожалуйста что такое нормальный ценник?
В час по чайной ложке?
Развивайте тему с электрикой-сантехникой-отделкой-муж на час,может что и выгорит.Таких сервисов в Нижнем очень мало,в отличие от такси.
Дедушка Коро писал(а)
Сосачка - это "тариф Попутчик"

не просветите, что такое сосачка и что за чудо-тариф попутчик?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем