--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про работу в такси...

Серьезная тема
20
95
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
wowka175
31.10.2014
В какую контору такси, можно на подработку устроиться?
SSR699
31.10.2014
в West
wowka175
31.10.2014
а там что,да как?
SSR699
31.10.2014
я просто однажды попробовал,при желании можно зарабатывать,ну я дальше не стал раскручиваться!сказал знакомому пацану,так он,в итоге,основную работу бросил ,сказав,что у меня в Весте больше получается заработать!
wowka175
31.10.2014
а координаты их,скажи?
SSR699
31.10.2014
а не проще ли прогуглить, на Артельной контора у них была
dws
31.10.2014
В любую можно устроиться
wowka175
31.10.2014
да нет,контора конторе рознь. Есть и хорошие и не очень. Вот и интересуюсь.
zvs55
31.10.2014
Ктож тебе хорошие то вовсеуслышание рекламировать станет, самим не хватает. Вест плюс стотыщ! )))
qwester
10.12.2014
а не вовсеулышанье...где хорошо там где нас нет?
vp
31.10.2014
Со своей машиной или на штатной/арендной?
Каков класс машины и её возраст?
wowka175
31.10.2014
своя,семёрка.11лет,но в отличном состоянии.
vp
31.10.2014
Везёт, поди... В Дубровку не возьмут.
wowka175
31.10.2014
Спасибо.
zvs55
01.11.2014
7ка полюбому вест, лучше всех, если на аренду нн желаешь
zvs55
01.11.2014
А еще есть 50 руб по городу, погугли, еще лучше веста, ваще не стоишь )))
Vipc
01.11.2014
Ну да на тазике очень вы востребовательны будете. Срачно в вест! Они несправляются
шансов мало
но по мне так это и хорошо. Найдешь нормальную работу и будешь щаслив.
wowka175
01.11.2014
Спасибо,попробую.
в любую только не в ВЕСТ
+1 к кому из ДС податься?
sailaz
10.12.2014
оно вам надо?
Нам не надо, а вот родственнику устроиться надо
Коро
10.12.2014
Устроиться можно в любую
А вот заработать вменяемых денег нельзя ни в какой.
Если, конечно, Вы не хотите чтобы родственник превратился в зомборобота, живущего за рулем.
Где заказов побольше, чтобы хоть как то прожить. Золотых гор не надо.
Коро
10.12.2014
Вечером в центре, во время снегопада. Рублей по 110-130 можно за заказ получить, минут за 40 его сделаете. Час пик длится часа 2-3, так что до 500 рублей можете за вечер закалымить.Правда еще отдайте денег за бензин (расход в пробках до 25л/100км), диспетчерам чуток, ну и отложите на замену сцепления, то что останется.
Больше чем 100 руб. никто никуда не ездит?
Как же аэропорт и пр. пр.
Ему бы хотя бы выйти на среднюю зп по городу у нас в 25-30 тыс. руб.
На авито полно объявлений о работе в такси с зп аж до 60 тыс. руб.
Просто хочется узнать заранее с каким дс лучше работать.
На заборе тоже написано: там дрова, а там х... Работы в такси нет.
Yura
10.12.2014
не так:
на сарае "Фуй" написано,
девки сунулись: дрова
:-(
Суть-то одна: обещали же 60 руб.
sailaz
10.12.2014
хыхы)вот из-за таких как вы все такси засрали(не обижайтесь...но верующих в высокий доход на авито и думающие о том что в такси заработать можно, слишком много...думайте дальше...и не приставайте со своим вопросом куда устроиться. Ответ один ВЕЗДЕ ХЕРОВО!
Вы твёрдо убеждены в том, что возможные проблемы в такси, именно от людей которые задают вопросы на форуме?)))

Лично я в большой доход не верю, об этом было написано сразу в предыдущем посте.

Вопрос был не куда устроиться, а какая и ДС в нашем регионе лучше работает для тебя как для водителя, а не пользователя.

Если конкретных примеров и опыта по работе с той или иной компанией нет, то зачем флудить.

Если кто то стесняется публично поделится опытом, добро пожаловать в приват:)
sailaz
10.12.2014
флудите в данном случае вы. Я вам уже ответил достаточно прямо и четко, что не понятного в ответе ВЕЗДЕ ХЕРОВО?!
P.S. и если вы не знаете что такое такси, то зачем туда суваться?зачем вообще советовать или запихивать родственника в то что не знаете?При том что вам уже сказали, это не лучший мягко говоря выбор. он вам так сильно насолил чтоль?
Коро
10.12.2014
В порядке стеба еще совет: пусть подьедет к точкам, где стоят таксисты, и попросит их подкинуть заказов, только надо пообещать не брать слишком дорого, мол готов и по 100 возить.
zvs55
10.12.2014
Муахххаха аэропорт )))))))))
Нет аэропорта, закрыли?
А еще есть межгород, раза 2 в неделю дают. (С)
У нас 1.5 млн жителей по моему и в городе работы достаточно должно быть
sailaz
10.12.2014
и 1 млн. жителей работают в такси))конечно работы достаточно))
Yura
10.12.2014
А голову включить?
у нас в России всегда так: чем красочнее сказка, тем больше рыбаков клюеет..

Диспетчерские фирмы получают не с заказов и не с клиентов деньги. Они их получают с водителей. Чем больше водителей, тем больше денег..

Дальше соображалку включишь или опять попросишь сладкую сказку?
В сказку не верят, поэтому и вопрос был задан здесь.

Лучше расскажите сколько просят с водителя и за что?
Там есть и от 80-ти..ну многие и верят в это..а чем чёрт не шутит!к некоторым понимание приходит быстро...всё это называется привлечением расходного материала..
В чём прикол?
Никакого прикола..чем больше "водителей" наберут эти "такси",тем больше у них будет прибыли..У них это называется бизнес..Опять же за наш счёт..Бизнес у них,а дырявые карманы у нас..
Коро
10.12.2014
Есть у меня знакомый, так же вот домогался. Я ему ве рассказал, он пошел устроился в Везет, собрал 700 грязи, 300 плеснул в бак, диспетчерам 150, на остальное взял пузырь и банку толстолобика в томате.
Больше на линию не выходил.
Уже что то:)
Спасибо.
Нормальный расклад с толстолобиком, а если не пьющий?
700 руб. это за какой промежуток времени?
zvs55
10.12.2014
Многие знакомые типа также, им говоришь-соглашаются из вежливости, по лицу видно не верят, в глазах от 60 тыщ прибыли ))) забил уже объяснять, один раз скажу и хорош, не веришь иди да работай )) тоже и т.с.
wovan88
10.12.2014
Лицензию родственник уже в этом году не получит :) значит надо будет опасаться контрольных закупок или обклеивать машину.

Сейчас таксистов раза в 3 больше клиентов. А аэропорты есть. Один точнее. И самолёты там по расписанию. И машин 120 в центре на 2-х клиентов. И человек 10 знает, откуда поедет клиент. Думайте сами.
Можно подробней про лицензию. Везде она требуется, все с ней работают?

Её выдаёт Деп. транс в какие сроки, сколько по стоимости?
Лицензия по нынешней ситуации в такси не даёт никаких ни прав ни приоритетов, это по большому счёту филькина грамота,точнее сказать обуза для её обладателя..одни расходы..а доходов с гулькин нос..такси превратили в благотворительную услугу"подвоза"..тарифы ниже нижнего..а конторы с более менее приемлемыми тарифами возят один безнал благодаря везетам и сатурнам..так что думайте сами,решайте сами..
DoVeZet
11.12.2014
Со следующего года для получения лицензии, если я не ошибаюсь машина должна быть желтого цвета.
Как бы получить лицензию по быстрому в этом году)
Лазейку придумают какую нибудь..или акцию..приведи друга на желтой машине....
Что такое Такси-НН, нашли сегодня на job.ru
Все эти весты,везеты,такси нны,зебры,швабры это сплошной развод людей на деньги путём авансовой системы платежей за заказы..отдай им денег сначала вперед,а потом мы типа обеспечил тебя заказами...если бы такси приносило тем кто за рулём нормальные деньги этих вакансий нигде не было бы..текучка...
Представляю что будет после новогодних праздников,если даже сейчас работы нет по конским тарифам...жесть..
zvs55
10.12.2014
Последние три новых года работа ниочем, перед ними один нормальный был, там еще снегопад случился и работал с точки . А сейчас можно и невыходить млм
Сейчас идёт пора корпоративов, вплоть до НГ можно "дежурить" около кафе и ресторанов например
zvs55
10.12.2014
Можно. Удачи )) так то вам выше все ответили
Так без лицензии можно работать или нет?
Кризис в стране,а в такси и по давно..дважды кризис..
IG777
11.12.2014
Можно, если брать заказы от диспетчерских говноконтор, которые обманным путем называют себя такси. Ну и в случае с контрольной закупкой или с ГИБДД, готовить 5000р штрафа за отсутствие лицензии, а если нет ИП, то еще немного за занятие предпринимательской деятельностью без регистрации.
Если без диспетчеров, откуда тогда получать заказы?
Если ты плохо понимаешь, то тебе тем более в такси нельзя. Там клиенты бывают неадекватными: кидают на бабки, кидаются с ножами и волынами, пьяные-обдолбанные. Могут салон заблевать, могут просто машину помять. Еще примеры привести?
Тебе уже все разжевали и в рот положили, а ты упрямо не понимаешь.
Клиенты неадекватные бывают везде
Slavnn
11.12.2014
Если не леницца- везде можно зарабатывать от 40 тыр в месяц, и от диспетчеров и с бордюра...
Подскажите с кем из ДС лучше работать, можно в приват
DoVeZet
11.12.2014
Сомневаюсь, что не семёрке его куда-то возьмут !
Правда я отстал от жизни, раньше на таком авто в "Олень" только можно было устроиться.
У него не 7ка
DoVeZet
11.12.2014
а.. извините значит не туда посмотрел.
Как выбрать диспетчерскую службу? на мой взгляд очень просто- выбрать из тех кто на слуху у клиентов.
Ничего. Это у создателя этой темы 7ка, про это в начале.
Вот упорный, блин.... )))))))))))))
Slavnn
15.12.2014
Там, где я работаю, проблем с заказами нет.
DoVeZet
11.12.2014
От бордюра можно зарабатывать нормально только в Новогодние праздники.....года два- три тому назад!
Не леницца?это как?сутки за рулем или за счёт холостого пробега что-ли?то то я смотрю заказы в аэропорт уходят сразу..один тут мне:а что,нормально,я еду из центра в седьмой и потом опять в центр пустой..!?ну три грязными у меня план..без комментариев..так что сразу из сорока вычитай червонец на отложенный ремонт..бордюра сейчас даже в новый год днём с огнём не сыщешь..его почти нету..
Slavnn
15.12.2014
Если так рассуждать, то лучше вообще на работу не ходить - банки лопаются, рубль падает, фирмы закрываются, бордюры крошатся, всё пропало, клиентов нет... Они всегда есть, места надо знать...
Ладно сказки рассказывать.. Ты их дилетантам вешай..куда хочешь..или ты за сорок в машине живёшь?тогда верю..
Slavnn
15.12.2014
С диспетчерами надо уметь разговаривать и работать без косяков, тогда и заказы будут, и жить в машине будешь по 9 часов в сутки, а не 24.
Ты про каких диспетчеров речь то ведешь?везёт..сатурн..?или тобой я так понял любимой дубровке?так и пиши что ты приближенный к сладкому..
Slavnn
15.12.2014
приближенных в Дубровке нет, есть водители, которые не косячат и на которых рассчитывают диспетчера в трудные моменты. В том числе, когда надо срочно забрать клиента в Сормово, а ты на Дубравной в час пик... Тогда потом и Богородск будет, и Павлово, и Владимир...
Не косячат это как понимать?вывозят безнал а потом этим безналом семью кормят?ты уж просвети не просвещенных..
Slavnn
15.12.2014
Ты в женской психологии что-нибудь понимаешь? Моногамность женщины проявляется не только в выборе одного партнера на всю жизнь, а и в жизненных привычках и предпочтениях. Стабильность и надежность партнера (и по работе) - сюда же. Вот и подумай, кому отдаст диспетчер заказ на аэропорт - раздолбаю или тому, в котором она уверена, и который её ни разу не подводил и не подставлял?...
DoVeZet
15.12.2014
Просто не в курсе- заказы в Дубровке распределяет диспетчер?
Slavnn
15.12.2014
заказы раздаются вручную диспетчером или выкладываются в программе всем - зависит от времени суток и важности клиента
DoVeZet
15.12.2014
Ну тогда действительно к диспетчерам особый подход и загадочно-сексуальная интонация голоса нужна :)))
п.с. Раньше ещё ими таксёрики после хороших заказов башляли,нет?
Дальше можешь не продолжать..с тобой всё ясно..или вручную или в программе..то есть ты на зарплате в Дубровке..на их машине
DoVeZet
15.12.2014
у своих приоритет? в принципе логично!
Ему про безнал,а он про моногамность..фото машины в своем профиле смени для начала,а потом разговор веди с людьми..учитель блин..
Slavnn
24.12.2014
почему я должен менять фото своей машины?
Никому ты ничего не должен..ты просто потерял связь с реальностью..
DoVeZet
15.12.2014
А расскажи нам мил человек- как надо разговаривать с диспетчером, низким или высоким голосом что бы заказ получить?
Мил человек пропал...
DoVeZet
15.12.2014
Тогда потом и Богородск будет, и Павлово, и Владимир... ? :-D
п.с. Уехал видать...
Slavnn
17.12.2014
Есть несколько способов завоевать расположение диспетчера. Но их никто не знает...
Можешь не продолжать..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов