--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прошу совета!

Серьезная тема
7
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго времени! Раньше работал в такси , сейчас жизнь внесла и ищу работу! Уважаемые подскажите стоит-ли идти в такси. Есть Рено-Флюинс с климатом, могу работать только в будни с 8-18. Если можно по существу и без флуда. Спасибо!
Можно, но отдачи как раньше не получите!
СомСобака писал(а)
Уважаемые подскажите стоит-ли идти в такси

Не попробуешь - не узнаешь!
Коро
23.03.2015
Ты можешь некоторое время проедать свой флюенс, подыскивая новую работу. Чем быстрее найдешь, тем больше от твоего флюенса останется.
И не рассчитывай, что будешь на приличной машине возить только приличных людей за приличные деньги. Возить будешь все подряд и за гроши - и радоваться этому.
Удачи в поиске работы!
И еще, с 8 до 18 мало. 10 часов в сутки не хватит для заработка, если нужно содержать еще кого-то кроме себя самого.
MaHuaK
23.03.2015
в современном такси прибыли особой не ждите

скорее всего не сможете окупить расходы на обслугу Флюенса в итоге

тем более работая с 8 до 18
SSR699
23.03.2015
есть варианты куда лучше,со своим авто,чем такси!
поподробнее плиз!
SSR699
23.03.2015
посмотри сайты для поиска работы
Ха Ха Ха, спасибо.
Автор просто читать не умеет наверное, поэтому здесь совета просит, хотя если читать не умеет, то и наши ответы и рассуждения ему не доступны.
Спасибо! Уважаемые, читать я умею и считать тоже! Работа нашлась не такси , Бог миловал в очередной раз! Тему можно закрыть!
sailaz
23.03.2015
вот это скорость)за пол дня найти работу)
+100500
Не с Сочами случайно связанная и разовая?http://www.nn.ru/community/auto/taksi/ishchu_professionalnogo_voditelya_dlya_peregona_legkovogo_novogo_avto_29761269.html
Нет, с автошколы позвонили группу набрали. На три месяца с работой. Насчет такси ивы правы только машина состариться, а толку будет мало. 25 рубле1 я и в школе заработаю на школьной машине.
zvs55
23.03.2015
поздравляю серьезно
DoVeZet
23.03.2015
+100
Спасибо! Школа тоже временно, но все-же лучше чем ничего.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов