--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ребят что с Gett-ом происходит

Серьезная тема
459
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
STIGI
26.10.2016
Второй день жесть какая то не заказов ни чего, вчера (25.10.16) 2 часа простоял в ленинском периодически переезжая на автозавод... вообще заказов не было.
Утром сегодня вышел (06:00) первый заказ взял в 07:30.
Что у всех бонусы кончились?
Yura
26.10.2016
Бонусы 21 го кончились
-=AKM=-
26.10.2016
полчаса назад свежих бонусов подкинули
MUKS
28.10.2016
кому и куда подкинули?
-=AKM=-
28.10.2016
пассажиру, в приложение
С бонусами любой ду таксист 40 заказов набьет))

Происходит обычная вещь: сильно умные и образованные менеджеры, сроду не сидевшие за рулем такси, по забугорным методикам тратят предоставленное им бабло. И все бы было нормально, но тут, в России, свои правила, а в нашем такси особенно.

Раздача бонусов должна бы дать возможность куче народа попробовать ГЕТТ на зуб, понравитсмя - пользуйтесь дальше.
А получается - голожопые студенты с халявными бонусами вышибают все машины на линии, и нормальным платежеспособным клиентам просто невозможно вызвать машину.

Таксист, конечно, рад обилию заказов. Но потом оказывается, что без бонусов то и возить нечего.
DimN
27.10.2016
Так пока доплаты не отменили, Гетт и без бонусов дешевле всех (Убер не ставил, не знаю). Последние несколько месяцев ездил на Гетте наравне с Сатурном, Гетт дешевле. А теперь, когда Сатурн похерил тапку и лишился одного из своих основных преимуществ, видимо, на какое-то время Гетт у меня будет безальтернативно.
Yura
27.10.2016
Там на ГЕТе еще с помощью своего промокода можно людей подписывать и зарабатывать бонусы..
У тебя ж большая аудитория..
В прошлом году я за 2 месяца так около 3000 бонусов искатал
DimN
27.10.2016
Насколько я понимаю, бонусами можно расплачиваться только в случае привязки карты, а у меня это не получилось, еще когда Гетт только пришел в НиНо, так и забил я на это дело. Так что ни одной поездки за бонусы у меня не было, хнык :о)

П.С. Таки не удержался, поставил новую прогу Сатурна. Выбор машины там все-таки есть, видимо, допилили. Глюков тоже не заметил, но я ее, можно сказать, еще и не тестировал толком, заказ не делал, только список машин поблизости глянул. Посмотрим...
Yura
28.10.2016
Заведи карту сбера.. номерную.. оформляется за 15 минут в любом сбере..
Со сберовскими картами проблем в гете нет
DimN
29.10.2016
Да у меня есть сберовская карта, но она дебетовая, я хотел хомяковую кредитку привязать, естественно, именная, не виртуальная, везде нормально принимается.
Но в общем-то пофиг, меня не напрягает наличкой платить, а бонусы... да и хрен с ними.
Yura
29.10.2016
Там дело не в дебете или кредете..
Там дело в виза мастер маэстро..
Маэстро с 20 значным номером не проходит.
wovan88
28.10.2016
Я ж вроде отвечал уже в предыдущей теме, что в НН всё работает. В сравнении с тапочкой добавили фото машины и имя водителя. Основной минус - программа не знает многих популярных адресов, типа аэропорта или меги. Но водителю вместо имени клиента приходит номер телефона для связи. Нет варианта добавить в опции кондей или детское кресло, создать экстренный заказ, но это временно, похоже.

Новый программный комплекс включает в себя кучу модулей, которые можно активировать, а можно скрыть, в том числе оплата картой, бонусные поездки и т.д., всё зависит от желания заказчика, то бишь от того, что ДС готова предложить клиенту и сколько денег потратить на обслуживание ПО
DimN
29.10.2016
Я видел ответ, да. Но уж больно дофига на плее было отзывов, что нихрена не работает, машину выбрать нельзя и т.д. Но потом представитель Сатурна отписался 26-го числа, что много глюков пофиксили, я и решил-таки установить. Вроде ничего, симпатично выглядит.
Green NN
17.11.2016
Это к Сатурну относится?
Green NN
17.11.2016
Ты как водитель можешь получать от ГЕТТ 500р за привлеченного клиента из другой службы. Гетт сейчас выгоднее всего.
В новостях писали о приостановке этой акции.
То ли процедура неподъемно-сложная для среднестатистического водителя, то ли обилие фейка
DimN
17.11.2016
Спасибо, но я как пассажир их юзаю.
Astro NN
28.10.2016
Да, кончились бонусы - кончился гетт.
Добро пожаловать в везет-кормилец!
qwester
29.10.2016
убер вроде ещё
vp
06.12.2016
Пока да.
Да все нормуль. Доплаты идут, бонусов сызнова раздали, сегодня об полдень открыли на месяц конечную точку. Осталось сделать кнопку платного простоя и скорректировать ценник, чтобы водителю любые заказы были в радость.
STIGI
02.11.2016
согласен
azimyt
03.11.2016
Кто нибудь получал сегодня смс сообщение от гета,что поступили жалобы?А то не поиму природу этих жалоб и где выяснить не знаю.Просто говорят что многим пришло.
А что хоть за жалобы?от клиентов что ли?
azimyt
04.11.2016
Типа того, аж в друзьях по этому поводу есть комментарии,мол в последнее время, много жалоб и типа будет блокировка.Только что за жалобы и от кого они и какие конкретные причины этих жалоб ни кто не знает.
Теперь понятно.
Astro NN
05.11.2016
Это целиком и полностью самодеятельность подключашки. Так сказать мания властвования. Не обращай внимания.
Gimel
05.11.2016
а что вчера с заказами то было?с 15 до 20 сделал тока 4,машин до хрена было,а клиентов ноль....до 23 докатал и всего 9 заказов вышло....
Естественно много машин,сейчас набирают даже студентов с 2 годами стажа.
Gimel
05.11.2016
мда..
DimN
05.11.2016
Тем не менее, время подачи машины пока еще не дотягивает до сатурновского. Но машин становится больше, факт.
Еще по времени подачи скажу. Очень часто именно у Гетта практикуется такая хрень: изначально заявляется небольшое время подачи, а потом продлевается на 4 минуты, иногда не по одному разу. Что за мелкое наипалово такое :(
Gimel
05.11.2016
да там карты гугл хз ваще как считают время приезда,ощущение что я летаю по воздуху у них и один на дороге и без светофоров...я перестал продлевать время ,пассажир все равно видит где я еду
wovan88
06.11.2016
В Сатурну водитель сам обозначает время подачи, исходя из того, сколько ему реально ехать до клиента (в случае, если у него до этого не было 3 подряд ожиданий по 10 минут, тогда он всем клиентам будет ставить 1 минуту из принципа "пускай меня ждут"). В гетте и яндексе время подачи определяет система. И даже если я в час-пик стою на задворках ТЦ Чкалов, система того же яндекса может решить, что меня до клиента в маринс-парк ехать 3 минуты, и выдать это время пассажиру. Хотя я за эти 3 минуты в лучшем случае выберусь к ближайшему светофору.
Gimel
06.11.2016
а неделя заканчивается в гетт в воскресенье или в понедельник в полдень?тут смс какая то не так давно от них приходила....
wovan88
06.11.2016
Вроде как в час ночи с вскр на пнд
неделя как неделя, заканчивается воскресеньем.
другое дело, что не сделавши 40 заказов, можно еще пол-понедельника кататься по премиуму
Gimel
10.11.2016
ясно,спасибо
но с заказами что то как то маловато будет...
У Гетт есть надбавки для пассажиров в пиковое время?
Astro NN
06.12.2016
почитай тариф в клиентской проге там всё написано
Green NN
12.12.2016
DimN
12.12.2016
В клиентской программе другие цифры. Вот прям щас специально еще раз проверил:
в будни с 10:00 до 16:00 и с 20:00 до 06:00
59 руб. (5 мин + 2 км) + 3 руб/мин + 11 руб.км (до 15 км); 3 руб/мин + 18 руб.км (после 15 км)
в будни с 06:00 до 10:00 и с 16:00 до 20:00, в выходные
59 руб. (5 мин + 2 км) + 4 руб/мин + 12 руб.км (до 15 км); 3 руб/мин + 18 руб.км (после 15 км)
Green NN
12.12.2016
У меня тарифы из партнерской программы.
DimN
12.12.2016
Думаю, в партнерской программе наиболее важна актуальность цифр для водителя, а не для клиента.

Вот сегодня утром ехал, в 12-м часу (см. картинку)

7 км 29 мин.

59+5*11+24*3=186, всё сходится. Был бы тариф с Вашей картинки, было бы
59+5*12+24*4=215
Green NN
12.12.2016
Тарифы для водителя и для клиента могут отличаться.
DimN
12.12.2016
Разумеется. И они таки отличаются :о) Просто на Вашей картинке они неправильные.
Green NN
12.12.2016
На нашей картинке именно те тарифы, которые присылает нам Гетт
Astro NN
12.12.2016
С 1 декабря тариф для клиента и для водителя одинаковый, почему не все партнёры знают об этом, остаётся только догадываться...
DimN
12.12.2016
Получается, что на его картинке и для водителя не совсем корректные цифры (если тариф одинаковый, кроме доплат)? Потому что для клиента после 15 км в любое время тариф 3+18, а тут в час пик нарисовано 4+18. Полезная картинка, нечего сказать :о)
Astro NN
12.12.2016
Вкратце:
на старте в любое время от платит 59р за первые 5 мин пути и 2км, далее:
- в обычное время клиент едет по 3р минута в пути и 11р километр
- в пиковое время платит по 4р минута в пути и 12р километр.

Тоесть разница есть.

Некоторые "партнёры" об этом даже не в курсе )
вонючим пртнерам надо гнать водятлов в поток.
HaMsTeR!
18.12.2016
больно дорогой Гетт стал, от З-топа до Печер ночью в будни поездка 298 р вышла))) Это вообще как? А днем как то ехали от Печер до Скобы, с небольшими пробками, 350р )))) Слишком жирно для Дэу Нексии я считаю))
А вы от З-топа до Печер через Автозавод что ли ехали?там езды 10 км максимум и 15 минут по времени.Итого по тарифу: 143+30=173р.Что то не сходится у вас.
Samey
18.12.2016
)))))))))))))))))))
HaMsTeR!
20.12.2016
Я вот вообще не понял почему такая сумма вышла, ехали через Ванеева, потом Суслова, потом Бринского
Samey
18.12.2016
))))))))))))))))))))))))
HaMsTeR!
18.12.2016
Пользуюсь им только на котортких дистанциях теперь, аля от дома до Ленты доехать, убираюсь в 5-6 минут пути)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем