--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С автозавода до московского в 5.30

Поиск такси
6
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мне нужно доехать до вокзала, поезд в 6:45
Сколько и по чем?
citizen52
17.12.2014
Нагулино и Гавриловка,
что за Южным обходом -эт тож Автозаводский р-н
так то))
с пермякова, уточнюсь
DoVeZet
17.12.2014
сейчас вроде как проблем нет, сделай заказ в Везет или Сатурн и... удивишься машина будет стоять у подъезда максимум через 5 минут. Хочешь подстраховаться можешь оформить предварительный заказик.
Дешевле чем Д.С. все равно не кто не повезет.
надежды на везет и сатурн нету, мне нужна 100-я доставка
Коро
17.12.2014
Юбилейная? :-)
ага
KAGOUR
17.12.2014
"100% гарантии даст только страховой полис, и то лишь в случае смерти клиента"(с)
остряк однако
DoVeZet
17.12.2014
обшибаетесь :-)
DimN
17.12.2014
Как Вы можете быть уверены, что договорившись с конкретным человеком, стопроцентно уедете? А если ему, пардон, кирпич на голову упадет? Да мало ли возможных ситуаций... А вызывая такси, тем более, далеко не в час пик, можно быть уверенным, что доедете без проблем. Ну, с двадцатиминутным запасом звоните, если уж совсем страшно опоздать.
В предварительном заказе особого смысла нет, просто вызывайте, когда надо ехать.

Я бы понял, если бы это была загородная поездка, я и сам здесь один раз заранее договаривался, но по городу...
IIaVeJI
18.12.2014
С пермякова 15 минутдо Автозаводской. Там на метро. Я так всегда ездил на вокзал. Метро с 5. Можно расчитать +/- 10 минут, погрешность на поезд. Ну сегодня можно еще зонтик захватить
IIaVeJI
17.12.2014
Завтра? О я рядом живу в двух шагах. Давай отвезу тока к 6.10+ или раньше а то мне к 7 на работу впритык приходить нельзя. Как раз в ту сторону
InduStro!
17.12.2014
Буду на линии в это время) заказывай в везёт предвариловку
заказал предварительно
IIaVeJI
18.12.2014
)) вот так каждый день я на работу встаю (((( чета на улице дождь О-о
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов