--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сатурн мягко подводит к снижению цены

Новости
11
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yura
02.01.2015
Для того чтобы удержать клиентов в сложные времена, участникам отрасли нужно не повышать, а понижать расценки, уверены аналитики. И таксопаркам придется пойти на такие меры, скажем, пересмотреть стоимость минимального заказа. Компании уже подготавливают почву и начинают радикально урезать расходы, заявила исполнительный директор ассоциации "Национальный совет такси" Наталья Лозинская.

www.kommersant.ru/doc/2643693

Так что готовтесь: весной начнется очередное противостояние по ценам. И не факт, что оно будет мягким, как было ранее
Vipc
02.01.2015
Есть повод еще раз подумать о смене работы. Многие вот долнобои нефига небедствуют. А мы также ездием за копейки. Но естественно не все как говориться в стаде баранов есть крыса которая ездиет и зарабатывает
torgstroi
03.01.2015
О смене работы? Это верно. А насчет крысы-грубовато, вы считаете, что если кому то удается ездить не за копейки,то он крыса?
Коро
03.01.2015
Ну, он в хорошем смысле этого слова:-)
torgstroi
03.01.2015
Да я понял, а то уж как то слух режет.....
DoVeZet
03.01.2015
Везде хорошо где нас нет.... с дальнобойщиками общаюсь раз в неделю- они мне колеса привозят и особой радости в их глазах я не вижу, так-же как и таксисты чтобы заработать живут в машинах неделями а то и больше!
Коро
03.01.2015
Собственно, никто не будет против, если конторы будут урезать СВОИ расходы и снижать расценки на СВОИ услуги, т.е. стоимость биллинга и безлимитов:-)
torgstroi
03.01.2015
Вряд ли они урежут, а так хотелось бы
DoVeZet
03.01.2015
Коль, а нафига им урезать свои расходы? Аренда помещений сейчас стремительно падает, вы им регулярно оплачиваете безлимит, связь не подорожала,количество подработчиков растёт -как в конечном итоге отразится кризис на Д.C....да не как!
Коро
03.01.2015
Безлимит я с апреля до декабря не брал, то Друзья, то Круиз, то Дубра, то свои с мелкими на кресле - на % не переплатил. Под НГ брал два раза по неделе, выходило 8-10% безлимит от суммы заказов. Подработчики не знай на что рассчитывают, на безлимите накладно получится, по 20% и 30 рэ с первого заказа на пару часов тож не вариант.
Чтоб копейка в кармане была, надо асфальт со льдом долго грызть. Большая часть разбежится.
Вчерась вез мужика пьяненького, он грит, жена в тачку гонит зарабатывать, а он не хочет, мол противно ему пьянь возить:-)
DoVeZet
03.01.2015
Коль,я про другое- точнее не понимаю как кризис сильно ударит по д.с.? Если количество водителей не уменьшается и безлимит который на мой взгляд изобретение лукавого- платят практически все. Где они потеряют???Другие статьи расходов типа; аренды помещения или рекламы тоже дешевеют ( предложения превышают спрос), связь и интернет стоит также как и раньше.
Д.С. в этой ситуации можно сравнить с ломбардами в итоге- чем хуже живет народ тем лучше живут они. ;-)
Коро
03.01.2015
Думаю, может сократиться количество тех, кто пользуется услугами такси.. Типа сокращение штатов офисного планктона, урезание зарплат-премий и соответственно меньше гулянок.
DoVeZet
03.01.2015
Коль, скорее всего и сократится...но д.с. то этот факт пофиг! Пофиг стало после того как был придуман безлимит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов