--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

сколько может стоить постоянка?

Поиск такси
43
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
бот1003
22.09.2015
5 дней в неделю в 16:45 с Ошарской до остановки Лебедева.
1 человек

ясное дело что нужно подешевле ((
Gjel
22.09.2015
автобусом
это понятно
там две пересадки и долго
Astro NN
22.09.2015
Ты сам всё знаешь, что и сколько стоит. Подешевле сам знаешь как и где. Сам знаешь сколько назовут цену здесь...
Хочешь поговорить об этом?
Да.
dws
22.09.2015
220-230 рублей
zvs55
23.09.2015
накуй надо каждый день переться на ошарскую к 16:45 и переть по пробкам в щербиня за меньше чем 500, когда можно взять с любого места в городе три подряд минималки с соседних адресов на 300, ну или теже 220 230 в щербиня только не с ошарской а прямо оттуда где ты есть сейчас? и не в 16.45 а прямо в 16.00 или в 17.10 т.е тогда когда тебе удобней а не ждать и не догонять
dws
23.09.2015
Спасибо кэп,но это расценка с везетовского приложения
Astro NN
23.09.2015
Ну вот и водитель нашёлся. Дороговато конечно...
500 руб минимум готовь,и то не каждый согласится,я вообще худею над вами,хотите машину на постоянку и по дешевле,совсем уже труд таксистов загубили,и так вас возят за копейки,куда дешевле то?на счет таких услуг я думаю не раз говорилось что это наоборот дороже стоит,за копейки вон катайтесь на дряхлых машинах лохматого года,которая может и не доедет до вашей точки назначения
таксисты сами себе сук отпилили
zvs55
24.09.2015
сукИ ака деревянные пеньки кредитоманы выпилили таксистов, можно так выразиться еще ))
Astro NN
24.09.2015
Ну дык позвони в отпиленную контору и уедь с комфортом... или тебя что-то не устраивает?
про комфорт я не писал ))
уехать на такси не сложно, а вот найти попутную машину - сложно
Аха,попутку ищет на форуме такси,посмешил,вообщем заказывай через контору и жди когда к тебе приедет какой нибудь унитаз с неадыкватным водителем,подешевле им все подавай,ты сам подешевле не хочешь поработать случаем?давай твою з/п попилим пополам?
А на каком форуме надо искать?))
Свой создай,назови Попутка НиНо)) ты посмотри название своей темы,спрашиваешь сколько постоянка,а после ищешь уже попутку)) а так маршрутка твоя постоянка)))
дык надо попутку на постоянку. )
купи велик,и для здоровья полезно и и искать не придется
не для себя ищу )
uvasa
24.09.2015
Подвези <<Нам по пути: Форум для тех, кто готов оказывать помощь в дороге.>>
www.nn.ru/community/auto/taxi/
DoVeZet
24.09.2015
Дешевле чем в такси не будет. На заказ машина приедет минуты через три, не понимаю чем вас этот вариант не устраивает?
Astro NN
24.09.2015
да не надо ему ничего, просто троллит...
citizen52
24.09.2015
+
какой законсервированный ботик откопал А.А. ))
по id судя -года 2006/7
нужда заставила ((
Vipc
24.09.2015
Бот ты лучше расскажи зачто твою прокаченную мего основу тут забанили? Выпендривался много чтоли? Что си автобусы уже не катят дорого чтоли стало?
Спросил главного редактора ннру когда она мажорика из поммодов выгонит.
На моих автобусах будет очень дорого. ))
Вожу сам пока.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов