--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

статистика форума

Вопросы по форуму
21
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
uvasa
17.05.2015
на вскидку посмотрел последние 25 тем

1. около 40% тем на форуме от Yura
и не более 10%-15% тем от любого другова отдельно взятого пользователя

2. в темах Yura'ы 80% сообщений от него же самого
и дай бог вы найдете 40% сообщений от создателей тем в их же темах
где в чужих темах Yura активен на ровне с остальными

кто здесь модератор? если не Yura, то почему? чей этот форум и для чего тут все остальные? и не будем показывать пальцем, но с чем связана гиперактивность некоторых пользователей?
Да ладно..Не обращай внимания..Это то же такси в нынешнем его виде,только здесь..то есть монополия во всех смыслах.
Yura
17.05.2015
Не понятен смысл темы.

Такси-это отстойная яма для сброса социального напряжения.
Это официальная позиция правительства РФ и Нижегородской области.
Если навести порядок в такси, то народ пойдет грабить, воровать, митинговать. Властям это не надо.
Поэтому же в соцсетях идет сплошной негатив к представителям этой профессии. Как от пассажиров, так и от подработчиков.
Все это поняли. Многие таксуют, подрабатывают, но из за навязываемого негатива к работе-или стыдятся, или просто не хотят попадать под пресс негативного осуждения.. поэтому-шифруются.. (не случайно, зайдя, к примеру в профиль, видны интересы: автомобили-почти 5000, такси-15 !!! . Чему удивлятся то, что активности нет на форуме)
но заходят и читают..
А нам:
Смысла что то обсуждать здесь-нет. Тем более: с незнакомыми лицами, и с неадекватами. Которые используют соц сети для самореализации. (Понятно, что под такое предположение и я сам подпадаю, но мне мысли незнакомцев и диванных рэмбо - равнобедренны)

Изменить ситуацию можно только криминальными и нелегальными методами. Но призывы жечь , колоть, бить известные фирмы и личности здесь обсуждаться не будут. Они сами доведут до этого.
Форум используется как информационная площадка, где можно выложить ту или иную информацию.

Профессиональные вопросы обсуждаем:
С такстами-в рации и при встечах.
Или на других площадках и в других сетях-но не с только с таксистами, а с общественниками, директорами, депутатами, специалистами, чиновниками.
И только с теми, с кем лично знаком, как прпвило.

Нет никакой гиперактивности: поддерживаю форум по мере возможности и по привычке. Другие форумы практически не открываю на нн.ру

Думаю, что если администратор форума решит закрыть форум, то никто и не заметит этого , а я - возможно и вздохну с облегчением :-)

Модераторство-есть, но использую только для исправления ошибок.
Банил последний раз два года назад.

Мои темы выползли / апнулись вверх благодаря менеджеру Дубровки, которая оскорбляется каждый раз , когда начинается обсуждение того, что фирма кинула десятки водителей на деньги..
И начинает апать мои темы. Блокировать меня, приписывать долги. Ну неровно она ко мне дышит, женьщина, простительно.
Её признания спрятали другие модераторы, засмущались, видимо, а темы уже апнуты, не можем мы взад их вернуть :-)
Ты мышь клавишная....встретится и то сил нет. Полгорода ищут тебя чтоб переговорить. А ты все прячешься за экраном планшета. Забудь о том,что я менеджер. Я вообще ни кто. Трудовик показать?
Говорят вы десятки водителей кинули. Это так?
Я никого ни кидала. В Дубровке я была наемным работником. Уволена 30 ноября 2014 года.
Почему тогда имя не сменили? А почему вас уволили? Будем ждать конкретику от Юры.
Имя - Рахимова Татьяна Андреевна. А профиль как ник. Изменю...спасибо. Как то и не задумывалась о смене ника. Меняю...
А почему вас уволили?
Меня не увольняли, я сама ушла. Сейчас ведутся переговоры о том чтобы я осталась. Свои условия я сказала им. Жду от них ответа.
Вы сейчас работаете в компании ПАРТНЕР?
С ноября много времени уже прошло и вы уже давно должны там либо работать либо не работать.
Нет, не работаю. Период работы с 9 февраля по 13 мая 2015 года. Далее смотрите выше или ниже.
Татьяна, Юра ниже все расписал. Он где то наврал? Или все правда? Вам есть что сказать?
uvasa
17.05.2015
понял. специального смысла нет
а за ответ благодарен
жаль тех, для кого новая тема, как красная тряпка
Yura писал(а)
ирма кинула десятки водителей на деньги..


а есть конкретика?
Yura
17.05.2015
С июля 2014 года я в основном звонил Татьяне только по одной причине: дай денег, Тань.
В ноябре был небольшая выплата денег.
Затем опять: Пол года я звонил Татьяне, чтобы получить свои деньги..И приезжал.
Все потом потом..
Программу Дубровки сносил.
Вместо денег Татьяна мне программу восстановила, собственноручно устанавливала. Оба расчитывали, что я просто искатаю баланс, и закроем эту тему. Поэтому безнал я в принципе перестал брать.
Последний раз, месяц назад, Татьяна отложила выплату денег, в связи с переездом, и что она сильно загружена, ни до чего ей, просила подождать.
В другой теме кто то поднял тему про Дубровку, я отписался о ней, о Дубровке-Татьяна оскорбилась, и как пол года назад, начала ответную административную войну: она обьявила, что это не дубровка мне должна, а я дубровке.

Дубровка осенью-зимой 2013 года была в херовом финансовом состоянии, задерживали деньги водителям своим, и они отказывались вывозить безналы. Решили ситуацию просто: есть сформированная готовая команда водителей, стали их привлекать: пришло за первый месяц около 100 водителей, быстрее не могли оформлять, Вадим был, не справлялся, затем еще. Все безналы были вывезены.
После лета 2014 года привлеченные водители опять попали в ситуацию, когда они не могли получить вывезенные безналы: месяц, два, три,

Лично я с июля не мог получить деньги: около 8000 было, мне нужны были деньги на ремонт, затем на налоги, затем на страхование ОСАГО, и т.д.
Длились моё попрошайничество почти 5 месяцев, в ноябре я получил часть денег. Естественно, что безналы все это время я не возил.
Но я был уже в бешенстве
От своего попрошайничества.
От того, что десятки водителей ко мне обращались с вопросом: что делать?
От того, что приезжая в офис Дубровки, видел там мам с детьми, жён водителей ттакси, которые слёзно просят у Татьяны деньги, детей кормить нечем.. Сами водители уже отчаялись что то получить и перестали уже ездить. Трубку же Татьяна не брала.

Когда Дубровка /Татьяна/ осенью, зимой опять решили выйти из ситуации, набрав новых водителей для развоза /а текущие водители безналы все не брали/ , я сделал среди водителей города информационную рассылку: "Дубровка торчит водителям деньги - уже несколько месяцев" . Татьяна не смогла набрать новых водителей, вывоз безналов встал колом.
В ответ Татьяна меня заблокировала, назвала лгуном. И распространяла любовные признания мне через программу дубровки. Как только она меня там не склоняла.
Дубровка обанкротилась и выставилась на продажу.
(Затем, денег нет, отдавать нечем, Татьяна поставила вновь мне программу)
Дубровка была куплена, переименована в Партнер, и переехала на Нартова. Старое название оставлять, с долгами и негативом, новый владелец, естественно, не захотел..
Менеджеры все те же.
В связи с закрытием бренда Дубровка, типа того, почти весь состав был уволен из Дубровки, и принят в Партнер.
В том числе и Татьяна. Уволена из Дубровки.
И принята в Патрер, о чем она забывает детализировать.
Но это юридические нюансы. Водители все так же работают по программе Дубровки, и все так же общаются с Татьяной.

Последний раз, что я что то сделал для Дубры: это пригласил их Татьяну и нового владельца/директора на отчет Мэра, ну ты в курсе, но выстрелило то как: через неделю Дубру/Партнер был приглашен в минтранс, вместе с Новое такси, Сатурном и Везетом. В очередной раз в результате моих действий Татьяна сидела за столом с целым зам министра. Первый раз она туда попала по моему же приглашению.
Как радовалась этому Татьяна.. :-)
И первый раз, в прошлом году, и в апреле :-)

Дубровка до сих под должна водителям.
Почему Татьяна на сообщения об этом- реагирует так бурно, как будто это ее обвиняют в долгах-не знаю.
Возможно-перенапряглась, возможно, как в поговорке, про шапку, которая горит.
Но факт в том, что опять начался мартовский период.
А у меня жена есть. Она мне милей и краше.
Vipc
17.05.2015
Ого сколько интересной информации танька еще та прихвостка пишет что уволили но не уточнила что просто сменила название своей чертовой шаражки. И как и раньше набирает тупых водятлов возить безналы бесплатно. Пасиб за инфу расскажу знакомым.
Очень интересно! Подождем что скажет Татьяна. Ранее она утверждала что не может тебя найти.
Действительно не могу, но найду. Я это не оставлю. На встречи не приезжает. Трубки не берет. Только пишет, писуном..
А зачем он вам?
Вы его адвокат? По моське дать.и не только я хочу ему по моськи дать, еще многие. Ему встречу назначают, а он прячется. Народ сорвался приехал на встречу, а юра стрелу то пропустил. У министра был наверное. Ходя в друзьях сказали что свободен в центре стоял. Ну так, Чтоб меня не трогал.
Yura
17.05.2015
Вот трепло то
:-)
Если бы кто захотел со мной поговорить, или задать вопросы, то задал бы. В рации меня в тот момент не было.

На другой день только рассказали, что ты в рации устроила пьяную истерику и тебе настоятельно попросили удалиться.
Причем в канале, в котором меня никогда нет.

А на заречку никто не срывался. Там всегда кто то стоит.
Юрий, ты опять обвиняешь меня в пьяном бреду? и опять не хочешь встретиься. Пиз....ол ты. Я так понимаю.
Нет, не адвокат.
По моське это уголовное преступление. Не боитесь сесть?
Нет. Я просто к слову сказала про моську. Просто переговорить с мышью хочу. Под именем yura.
Yura
17.05.2015
Лёш, после того, как она назвала меня в очередной раз лжецом, насчитала мне долг, закатила пьяную истерику в трубку:
Нет никакого желания с ней общаться.
Я не пью. Дакажи что я пьяная который день.свинья yura. Иск жди об оскорблении личности. Я это так не оставлю. Скотина.Паспортные данные у меня твои есть. Жди мышка.
врядли вы подадите на него в суд

ибо вы тоже оскорбляли его тут
За то заключим мировое соглашение, если конечно с юрием мы переговорим в суде. Цена иска 1 рубль. Медик блин. У тебя весна, жену хочется? А жена не дает, юра то пишется на форумах, денег жене не дает. Вот он и пищит через планшет.
Кстати ни чего не считала. Все в программе есть. ГК Рф почитай. Законы подними. Журнал предоставь поездок. Счет принеси и 2 акта выполненных работ. Напомню все кто это предоставлял, все получали вовремя. Фио по требованию могу сказать. Тут скрывать не чего. А то пишит что легал.. смешно, юра начни с себя. А потом о других говори...
Юра, ты тю тю.... Я вообще с тобой не разговаривала и не очем тебя не просила. Ты разукрасил свой Логан под такси Друзья. И скрыл данный факт. Добрые люди нашептали. Спасибо им. В такси друзья тебя бы уволили без восстановления баланса. Ты позабыл что ты от меня денег получал. И сам просился вновь и вновь. В партнёр ты устраивался, я тебе положила 1000 руб. Ты мне их не отдавал. Искатал 161,20 руб из этой тыщи. Долг перед ООО партнёр составил 161,20 руб. По Дубровке - иди в дубровку, ещё раз повторю -я уволена там. С собственниками Дубровки ты знаком, ни раз пороги обтирал. Унижаясь помочь материально. Писун блин....появись, мышь... Найдись.... Знаешь где я. Я не прячусь как ты ...
Yura
17.05.2015
Вот так пи....ь, да простит меня читатель..
Поэтому и не хочу больше общаться с тобой,ты постоянно делаешь одно, говоришь за спиной совершенно другое.
И раз за разом подсираешь.
:-)
Ты тут на форуме обманывать людей можешь пытаться, таксисты то все по другому знают.
Твоя полуправда уже достала. Что ж ты не пишешь, что я еще и безнал на полторы тысячи вывез, попал блин один раз, вместо того, чтобы сократить баланс, пополнил его..
Мне не нужна была тысяча виртуальная..
Мне нужны были мои деньги, и приезжал я за ними,
И программу уже вашу снес, и не звизди, что я тебя упрашивал восстановить меня, напиши ещё, что на коленях..
Кому ты тут в уши срешь?

Тань, расслабся, забудь про меня, мне не нужны уже эти деньги, просто отвянь, а..

Иначе, когда ты в следующий раз поедешь после принятия пива пассажиров возить, устрою тебе трубку и телевизионщиков..
Так что просто: отвянь.
Скотина....возьми трубку.
Жди контрольной закупки...
Yura
17.05.2015
:-)
Напомнить вам, мадам, сколько у вас в дубровке автомобилей без разрешений ездит?
могу даже с номерами
alexxl86
17.05.2015
Вот вы даете таксеры:-)
У вас прям "страсти христовы" :-):-)
Встрется ты с ней, шпехнешь ее, она и успокоится:-)А то реально, как не мужик:-)
А реально Yura ты по моему ею..утый на всю голову, вместо того что работать и зарабатывать, как обычный нормальный мужик, занимаешься "перепиской и боданием с бабой":-)
Иди назов разгружай лучше:-)
alexxl86
17.05.2015
Во вы таксеры даете:-)
Как бомжи из-за бутылки деретесь:-):-):-)
Чпокни ее что ли, чтоб успокоилась:-)
А если серьезно Юра, тебе по моему вообще занятся не чем, ты бы лучше баранку крутил по больше, а жаловался по меньше
Отъ....сь. у меня ни одного. Я не работаю. Дурында.
Видать сильно я вам на яички наступила...больно?
давай с номерами,
Это угрозы? или пиар мой.?
У тебя жена? Бедная с шизо живет. Жаль мне ее. Хватит писать, давай встретимся и переговорим. Ты же на контакт не идншь. Скрываешься. Юра. Проснись. Не долго тебе еще осталось меня к министрам приглашать. Зазвездился? еще раз повторю. В колхозе работала только лошадь - но председателем она так и не стала. Это про тебя. Повторяю, я уволилась из всех контор.
Бред, писаешь кипятком ты от министра. Ориентация север....мышь. так встретимся или нет. Давай время и место.
DoVeZet
18.05.2015
Можно у вас узнать цель написанная вами этой темы? Очередная провокационная тема против Юры? Его личность почему Вас так беспокоит?
vp
18.05.2015
uvasa писал(а)
кто здесь модератор?


Я.

А к чему так много вопросов?
Меня вот больше беспокоит неактивность многих сотен "читателей", нежели автора Yura.
Я здесь Вадик
vp
18.05.2015
Ты не Вадик, и не только здесь, не придумывай... :)
ЗПТ пропустил в целях икономии ))
vp
19.05.2015
Корвин хотел напесадь:
Я, здесь Вадик
ICS
19.05.2015
Так интересно читать все их разборки. По существу написать нечего, вот читатели и неактивные.
Yura
19.05.2015
Вот верное высказывание про пассивность:
uvasa
20.05.2015
ну видимо кому есть чего поведать при желании встаки делают это. и потом ща соцсети рулят на этом рынке, с удобными приложениями под мобильник.

меня удивляет другое. по виддимому как то так сложилось, что водители такси стали одной из тех профессий, в которых для большенства простейшая компьютерная грамотность дается с большим трудом, или вовсе не интересует.

но юра вон видимо таки освоил и татьяна его)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов