--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Таксист напал на беременную женщину

Такси on-line
23
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нижегородский таксист напал на беременную женщину. Об этом сообщает портал "Открытый Нижний". Девушка сама обратилась в издание и попросила помощи.

Как сообщает информационный портал, конфликт произошел 23 января в 8.00 в Московском районе. Нижегородка Марина Варнавина (фамилия изменена) выезжала с улицы Вязниковской на Московское шоссе и едва не врезалась в "Форд". Девушка рассказала, что иномарка совершала разворот на том месте, где этого делать нельзя и нижегородка не ожидала такого маневра. К счастью, ДТП удалось избежать, но конфликт все таки-произошел.

Водитель автомобиля "Форд" подрезал Марину, после чего и бросился к машине нижегородки.

- Он обогнал меня и подрезал, резко затормозив. Мне пришлось остановиться. Потом он подбежал к моему авто, открыл мою дверь, стал кричать, оскарблять, схватил за шкирку и замахнулся, - поделилась девушка.

Напуганная автоледи даже не успела ничего предпринять. Особенно она боялась, что мужчина станет ее бить, а она беременная и очень испугалась за ребенка.

- У меня небольшой срок, всего 4 месяца и я была в шубе – водитель мог не заметить живот. Я сказала ему, что беременна, но он, не обратил на это внимание. Кричал, что я его подставляю, что должна заплатить. До сих пор с ужасом вспоминаю его бешеные глаза, - признается Марина.

Стоит отметить, что во время конфликта никто и не подумал помочь женщине и заступиться за нее. Автомобилисты, которым перегородили дорогу, терпеливо ждали завершения скандала. Как отметила Марина, ее регистратор в тот момент находился в ремонте, и она не смогла записать происходящее, чтобы потом предоставить запись полицейским. Сейчас девушка просит откликнуться очевидцев произошедшего.

По словам нижегородки, на автомобиле напавшего на нее человека были шашечки такси. Марина не намерена отступать и планирует добиться наказания для агрессивного мужчины. Она рассказала, что записала номер авто и в тот же день обратилась в полицию.
Samey
29.01.2017
Довели таксистов, потихоньку с ума сходят))))))) а что касается ситуации, то неадеквата полно любой профессии.
Yura
29.01.2017
А мне вот интересно, что это за место, на котором делать разворот нельзя?
Предполагаю, что такси ехало по Моск шоссе, со стороны Кузбасской, и развернулось на перекрестке с Вязниковской.
Иной схемы, по ПДД, пересечения автомобилей не представляю.
Разворот разрешен.
Но.
Разворот всегда опасен, непредвиденн, и непредсказуем для иных участников, и об этом всегда приходиться помнить при этом маневре.
Но если она выезжала с Вязниковской, то она должна была уступить. Там нет светофора. И виси знак :"уступить дорогу". Но, она просто не ожидала, что такси пойдёт не на Вязниковской, а на разворот, и для нее факт разворота оказался сюрпризом, вызвавшим испуг и стресс. "Таксист" в последствии своим поведением добавил. Он, видимо, тоже испугался, а реакция на испуг очень часто одна: агрессия по отношению к лицу, являющегося причиной испуга. Стрессовая неустойчивость. Режим воспитателя: вместо себя воспитать соседа
Если были равнозначные дороги, то уже "таксист" должен был бы уступить ей. Но было все наоборот.
Так что "таксист" был небрежен, но все по ПДД, а она была не внимательна и нарушила ПДД.
Но из за стрессовой неустойчивости, нетерпимости и гонора , "таксист" под следствием? Оно того стоило?
Yura писал(а)
А мне вот интересно, что это за место, на котором делать разворот нельзя?

8.11. Разворот запрещается:

на пешеходных переходах;
в тоннелях;
на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними;
на железнодорожных переездах;
в местах с видимостью дороги хотя бы в одном направлении менее 100 м;
в местах остановок маршрутных транспортных средств.
Кроме указанных в пункте 8.11 мест, разворот еще может быть запрещен дорожными знаками и дорожной разметкой. В некоторых случаях еще нужно обращать внимание на сигналы светофоров (чаще с дополнительными секциями). На линзах могут быть нанесены стрелки, запрещающие разворот. Это стрелки <<прямо>>, <<прямо и направо>>.
Yura
12.02.2017
И...?
Ты решил блеснуть умением копирайтера ?
Отнюдь...
Решил показать тебе, что такие места существуют... Мог бы, конечно, и своими словами, но так быстрее.
Yura
12.02.2017
Значит копирайтер.
А применить скопированное на обсуждаемый перекресток : авто уровня хватит? Он же у тебя целый 9й
Извини, я всегда снизу вверх читаю... ))
Понятия не имею, на каком перекрестке случилось, да это и не важно...
Yura
12.02.2017
Точно..
Важнее постучать по клаве и набрать уровни..
wovan88
12.02.2017
Где на пересечении Вязниковской и Мск шоссе ж/д переезд или путепровод? Юра вроде всё понятно написал, или просто охота вклиниться?
Мне вклиниться между таксистов? )) Да я вас умаляю! Вы же самые умные, ребята )) Особенно ЮРА! ))
Yura
12.02.2017
Деревянные игрушки?
При чем тут игрушки? )) опять ты о своем... Скучновато тут у вас, а так хоть еще раз дал тебе возможность почуствовать твое собственное "могущество" в этой песочнице ))
Yura
13.02.2017
Клиника.
Ты не замечаешь, что постоянно пытаешься хамить? Конечно, нет! )) Именно по-этому, ты и не мог понять моего посыла, ибо таксист - одни амбиции. Посмотри ветку, глазами. С чего ты начал? Твой первый ответ мне... Дальше - больше )) Теперь, ответь себе - "таксисты" адекватны?
зы Раньше в такси брали работать с 21-го года по возрасту, т.е. чел отслужил в армии, состоялся как личность, психика устойчива и т.д. Водительское удостоверение требовалось не ниже третьего класса. И что сейчас?
Ты вот, "таксист", с пол оборота хамить начинаешь - это уже о многом говорит... Об "устойчивости" психики твоей, и т.д. По-этому, мне как простому обывателю, очень наплевать можно там разворачиваться или нет... Я быстрее поверю беременной женщине, что козлина вскинулся на нее, нежели извозчику. то, что вы вскидываетесь с пустого места, на нормальных людей - говорит о ваших игрушках и вашей клинике. Конечно, мне вас не много жаль, поскольку профессия накладывает отпечаток и деформации сознания никто не отменял, но это вы сами исказили и изуродовали свою профессию.
Yura
13.02.2017
:-)
Как ты написал: ты понятия не имеешь, о каком перекрестке речь, и тебе это не важно.
Важнее рассказать, что ты воспитатель и блюститель нравственности. И как тебе жаль, нас сирых и убогих..
Здесь рассматривали конкретную ситуацию, не можешь ее прокомментировать, так убейся лбом о свой опыт копирайтером . А то, что ты из пустого в порожнее можешь переливать, так это давно известно.
Я даже молитву могу тебе порекомендовать..
Хочешь, она даже из Каббалы будет.
Действующую и работающую, все без обмана.
Yura
29.01.2017
Резюмирую:
Встретились два блондина.
Оба не профессиональные водители, оба стрессовонеустойчивые.
Оба включили режим воспитателя.
Один на дороге, вторая в последствии.
Yura писал(а)
Встретились два блондина.
Оба не профессиональные водители, оба стрессовонеустойчивые.

Вот здесь ты более правдив ))
wovan88
29.01.2017
Ну, на всякий случай, вязниковская пересекается с мск шоссе в канавинском районе, а разворот запрещён на пересечении вторчермета и шоссе, так что или у автоледи или у информационного портала есть признаки топографического кретинизма. Если она действительно выезжала с вязниковской, то там есть знак "уступи дорогу" и ей бы следовало сжечь права, сидеть дома и готовить борщи, а не искать правду, где её нет. Делать упор на то, что она беременная - отличительная черта недалеких журналистов. На дороге все равны, мужчины, женщины, беременные и не очень, а народ злой, надо быть готовым к приступам агрессии. Да и подробностей никаких. Цвет, номера, модель, видео - нет ничего. Может и нафантазировала автоледи.
ytrnj
29.01.2017
на кол агрессивного психа
Yura
29.01.2017
Беременные молодые женщины очень часто эмоционально неадекватные и эмоционально неустойчивые.
И не факт, что она рассказала правдивую историю.
ytrnj
29.01.2017
Это да, согласен
Но вот ты не стал же \с твоих слов\ избивать пьяных тёток набросившись на тебя с кулаками и пинками
И я не стал бы... наверно...
О чём с бабой вообще базарить? Дур учить--х#й тупить... Вышел из машины, увидел то что 3,14да за рулём, сел обратно и уехал... всё
Yura
29.01.2017
Там абсурдная и глупая ситуация была, и в конечном итоге всеж стал, когда мне начали усиленно каблуками по машине пинать
Но в любом конфликте две стороны
И в той ситуации я вел себя не самым лучшим образом: моя нетерпимость к пьяным истеричным бабам спровоцировала ссору, хоть я и был 100 раз прав.
ytrnj
29.01.2017
Yura писал(а)
моя нетерпимость к пьяным истеричным бабам

не знаю ни одного мужика которому нравились бы пьяные истерички:)
они ставят пат-- ты в силу воспитания и промеж рогов им прописать не можешь и терпеть их невыносимо
Юра, всем известно, что самые адекватные - это таксисты ))
nv63nv
29.01.2017
Ненавижу дебилов которые на дороге устраивают разборки. Любой водитель бывал в ситуациях когда был не прав, или кого то подрезал, не уступил дорогу, да мало ли что еще бывает. Теперь что убивать друг друга будем ?
danay
02.02.2017
сама виновата, заблокировать двери секундное дело
самое что интересное и смешное,у нее регистратор в ремонте,она в шубе,не видно беременности,и она со стажем 4 месяца содится за руль,и потом кричит что боится за ребенка,а когда садилась не боялась,и не факт что он из за не правильного маневра ей нагрубил,беременные сами знаете ляпнуть что угодно могут,может она нахамила сперва,а регистратор в ремонте)))
Дело не в том, кто кому нагрубил и кто из них беременный... Факт есть факт - конфликт имел место, из пустого места. Реагировать так, гнаться оттормаживать чью-то машину... Вы меня извините, но это край, пограничное состояние...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем