--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

телефон для работы в такси

Такси on-line
58
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kvm_nn
08.12.2014
Кто подскажет какими телефонами пользуется для работы в такси? Свой нокия Е52 сегодня ночью сдох в самый неподходящий момент, классный аппарат был, но уже его не выпускают. Аналоги - оставляют желать лучшего.
И еще, все-таки, что лучше использовать: обычные кнопочные с выходом в интернет или на базе ОС-Андроид? Проблема быстрой разрядки последней актуальна, несмотря на провода в прикуривателе. Хотелось бы услышать мнения и советы. Заранее благодарю.
ilias_95
08.12.2014
сначала пользовался кнопочным, сейчас на смартфоне с андроидом....на мой взгляд функционал на последнем наглядней, лучше и удобней....проблем с подзарядкой не вижу - в машине есть доп. розетка....за продвинутыми и дорогими аппаратами гнаться смысла нет, но и дешёвку не стоит брать...я за золотую середину...
Коро
08.12.2014
Кнопочный для Везета, пара мтсов-смартфонов ( один убитый, в нем батарейки заряжаю), плюс планшетка дигма за трешницу.
DoVeZet
08.12.2014
Смарт мтс-логин
Vipc
08.12.2014
Мтс 970 покупал за две тысячи. Дороже смысла нет покупать просто накормишь хитрых продавашек. А так в машине ночью отберут и нежалко так уж будет. Для работы надо недорогое но четко работующее без лишних нужной каждей девочке подростку плюшек. Вот и все
DoVeZet
08.12.2014
972 у меня был,работал нормуль,только батарейка навернулась через год. Как мне сказали из-за того что постоянно заряжался от прикуривателя. Батарейку, перерыв весь инет- каким то чудом нашел на радиорынке.
kvm_nn
08.12.2014
На отечественном автопроме не было проблем, там ток в прикуривателе идет непрерывно.
на Логане иначе, когда едешь - нет проблем, а стоит заглушить то в промежуточном положении программы "такси" сбиваются, и как бы получается каждый раз надо перезагружаться.
А с выключенным зажиганием тока нет. Как смог - объяснил. Одним словом того заряда от домашней розетки не хватает на смену.
vp
08.12.2014
kvm_nn писал(а)
А с выключенным зажиганием тока нет.

Дык а доработать напильником?
В идеале - отдельный "прикуриватель" с постоянным плюсом вывести, естессно, через предохранитель....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов