--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тетка по утрам с мещеры.....

Отзывы
15
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nevodov
11.12.2014
Второй раз попал на тетку во "везёт" мещерский бульвар 7\3 первый подъезд. (В конце мы подружились) Но чего это мне стоило, совершенно невменяемая, слышит только себя, провоцирует, пытается навязать чувство вины, всё ей не так, всё ты делаешь не то, вызывает несколько служб,

зная её характер спросил каким путём ехать...... эта поездка не стоит 200 рублей. Потом удивляются почему их высаживают у бордюра.....
Но ведь подружился же.
vp
11.12.2014
Может у неё дочка симпатишная.
Но мозг клюёт не хуже мамы?
nevodov
11.12.2014
у неё три дочки все замужем, бедные мужики, не тёща а вынос мозга, пока с мещеры ехали два раза позвонила, что бы дочке сказать какой у неё муж мудак, и не пара он ей, и вообще разводись......
Мужей увидишь, передай мои соболезнования.
nevodov
11.12.2014
что-то не хочется.... Пишу что бы не возили её, себе дороже.... тем более что по утрам на мещере аншлаг, машин нет и все в центр хотят..... там есть и хорошие люди давайте лучше их возить.....
В центр с утра подработчики всё с мещеры забирают по пути на работу...флаг им в руки..
DoVeZet
11.12.2014
Она не в салоне красоты на ул. Минина работает случайно?
nevodov
11.12.2014
Да. Но теперь она переселилась на пл. Горького 2. Я так её не взял бы, а тут смотрю другой адрес.... да и по пути было.... Меня нормальный клиент ждал на горького в Дзержинск ехать....
DoVeZet
11.12.2014
Ёлы- палы, я её ещё в Главном Такси возил много лет тому назад. Девченки у неё были не замужем и учились на Ильинке на медсестер вроде, сама она вроде адекватная была, ругалась только иногда,что таксисты подъезд частенько найти не могут. :-) Вот уж точно то- что Нижний большая деревня!!!!
п.с. на чай кстати всегда оставляла,правда я ей курить вроде разрешал.
Samey
12.12.2014
Ха, я эту даму в субботу возил на Минина))))) пока ехали она одной доче мозг прочесала про другую дочу, после чего разбудила двух других дочерей. После чего последовал входящий звонок от ее матери на который она ответила трехэтажным матом, к счастью: суббота, утро, доехали быстро.....
попробуй ее выеб...ть. :-[
nevodov
12.12.2014
Ну и мысли..... ужас....
чё, вообще - непригодна? :-D
nevodov
13.12.2014
Давай сам. Ты же у нас умный, а нам идиотам не судьба. Тем более вы с ней на одной волне.
ничего не перепутал? :-)
nevodov
13.12.2014
КонАн вчера в 20:23 <<ответить>>

а ты чего вдруг распереживался? пока ты в такси работал, пора было привыкнуть к многообразию идиотов. тип "Хвастунидзе" - не самый худший, между прочим... :-D

НЕ ТОВОИ ЛИ ЭТО РЕЧИ???????????
nevodov писал(а)
НЕ ТОВОИ ЛИ ЭТО РЕЧИ??????????? ¶

вот - нахрен так орать? :-D
и эта... ты контекст не перепутал?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов