Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Такси: форум о такси
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Убер! Меняет условия выплат!

FakeTaxi 30.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Для тех кто не читал почту, вчера пришло письмо от убера с изменением условий выплаты бонусов, а именно с 30 мая нужно вывозить не менее 60% поступивших заказов, т.е работать на несколько контор станет проблематично, ибо отслеживать процент вывоза онлайн в Убер не представляется возможным, вот так вот. Ну
Алексадр Иванов 30.05.2016 «ответить»
заказов то не так много.
а вы там еще что то отменяете.
у меня 90% принятие.
puzzle_guardian 30.05.2016 «ответить»
в пятницу некий 'личный водитель убер' принял заказ, я стоял, ждал, но он в последний момент сбросил его, а с меня все равно полтинник сняли. наверное он получил другой, более выгодный заказ.
полтинник мне вернули в убере и свою одну звезду водитель получил, но мне без разницы. теперь еду на убере, только если совсем никуда не тороплюсь.
в остальных случаях такси везёт. уберу ещё есть над чем работать
MaHuaK 31.05.2016 «ответить»
ради эксперимента, хоть один раз, вызовите настоящее такси.
впечатлений (положительных, конечно) будет тьма. и на один недовольный пост на мелком форуме станет меньше
puzzle_guardian 31.05.2016 «ответить»
MaHuaK писал(а)
ради эксперимента, хоть один раз, вызовите настоящее такси

тебя чтоль?
или нижегородец какой-нибудь, который приедет в лучшем случае через полчаса?
у меня к такси везет никаких претензий нет, я свой выбор давно сделал.
в случае чего служба качества там работает неплохо, в отличие от убера
wovan88 31.05.2016 «ответить»
Клиенты "везёт" в случае чего идут лесом также, если появляется нормальный клиент. Та же лотерея, как и убер
за несколько лет периодического пользования везетом такое было один раз, причем в службе качества извинились и прислали за пять минут другую машину.
и буквально на второй раз вызова убер такое произошло. но в этом случае всем насрать, службы качества нет и вызывать пришлось другую службу
DimN 31.05.2016 «ответить»
Плюсанусь. Столько раз здесь читал, что типа клиенты недорогих служб идут лесом при дорогом заказе, но сам за несколько лет очень интенсивного пользования Сатурном с таким не сталкивался. Видимо, действительно лотерея, в которой, во-первых, не так велик шанс наткнуться на недобросовестного таксиста, а во-вторых, шанс такого таксиста ухватить в это время дорогой заказ тоже крайне мал. Как мы все помним из курса теории вероятностей, вероятность совпадения двух событий равна произведению двух вероятностей, то есть вообще пренебрежимо мала, как джекпот в лотерее сорвать :о)

И потом, пусть такое маловероятное событие вдруг произошло, чем это грозит клиенту? Правильно, потерей пяти-семи минут на вызов другой машины, было бы о чем вообще говорить.
Rapot 31.05.2016 «ответить»
люди, пользующиеся службами качества и предпочитающие чуть что звонить в диспетчерскую, орать, что я щас позвоню и Вам всем плохо будет, не должны пользоваться убером. И это правильно, так как в убере должны работать люди, никак с такси не связанные и ничем Вам, клиентам, не обязанные.
водители, ноющие в присутствии клиента, что мало денег, не приезжающие на заказ, обсуждающие, как бы лучше обмануть систему и клиента, не должны вообще работать в такси, их место в дворниках, махать метлой и лопатой в зимних условиях или на заводе. может там больше платить будут.
если я добросовестно отношусь к таксисту:
- не вызываю одновременно нескольких такси и не уезжаю на том, кто быстрее приедет;
- оплачиваю поездку в полном объеме, иногда с чаевыми;
- не заблевываю салон, не курю там, вежливо разговариваю с водителем и не указываю ему, как ехать

то такси должно
- вовремя приехать (или предупредить, что не приедет);
- не ныть в дороге и не жаловаться на тяжелую долю таксиста, мне чужие проблемы выслушивать неинтересно. надо будет- тут почитаю и про сосет и про сратурн и про остальных;
- не курить (да, есть и такие водители, которые курят). я даже не стал и возражать в последний раз, тоже закурил, нуачо..
-вспомнил еще одно: сообщать клиенту что приехал когда на самом деле приедешь, а не когда еще только подъезжаешь
все!
я даже никаких требований к внешнему виду машины не предъявляю, пусть грязная и не новая, пусть лада или волга, мне ее не ремонтировать, доехал и ладно.

я считаю, у меня самые минимальные запросы. несоответствие им уже разбирает служба качества. если вышел на линию- соответствуй. если не хочешь работать- не надо. и без тебя таксистов переизбыток
водители, ноющие в присутствии клиента, что мало денег, не приезжающие на заказ

ставьте таким 1 бал, при рейтинге водителя меньше 4.6 следует отключение от системы.
- не курить (да, есть и такие водители, которые курят). я даже не стал и возражать в последний раз, тоже закурил, нуачо..

убер запрещает курить и водителю и пассажиру, опять же, 1 бал водителю.

убер не такси, это написано в пользовательском соглашении, который вы принимали.
qwester 01.06.2016 «ответить»
что там спорить они в своё время чётко зашли на этот рынок как на вспаханное поле...и засеяли его..Что бы им конкурировать это надо создать такси по таким же ценам с такой же быстрой подачей ..ну и самое главное что то должно быть лучше что бы клиент клюнул.У нас город хоть и большой но на данный момент не совсем подходящий для Гетта и Убера тем более при наличии Сатурна и Везёта
MaHuaK 01.06.2016 «ответить»
во-первых, я тебе не "тыкал", пока ещё для тебя: я - вы

во-вторых, к манагерам типА тебя вполне взаимное потребительское отношение: подвёз его с нищетрёпского попутного заказа, горючку отбил, а как этот себя чувствовал и что там трындел на галёрке - вААПСЧе насрать

в-третьих - на службу качества (единственный рычаг бедного офисного бобрика) положить совсем. ещё мне сикуха тряпоШная, на том конце провода, не указывала как возить пассажиров, а как биоматериал

под итогом: не ты сделал выбор, тебе дали мифическую возможность крохоборить и понтоваться своей нищетой
puzzle_guardian 01.06.2016 «ответить»
MaHuaK писал(а)во-вторых, к манагерам типА тебя вполне взаимное потребительское отношение

кто тут манагер-то? просидел штаны в своей шараге, получил диплом юрфака (судя по твоему профилю тут), которым только жеппу вытереть и пошел таксовать, потому что больше ничего не умеешь. типичный портрет подработчика.

я инженер, а не офисный планктон.

MaHuaK писал(а)
во-первых, я тебе не "тыкал", пока ещё для тебя: я - вы

и этих людей я должен называть на вы? не дождешься. это ты меня на вы называй, тогда, может, чаевых немного оставлю
сколько сразу потекло в он-лайн режиме)))
обожаю вас, мелко-офисных шушликов, считающих себя сильными мира ентога)))
и профиль промониторил) правильно! угрозу надо знать в лицо)

з.ы.: отставить тратить хозяйский траффик! у инженера нет времени в инэтах лазить
pe4 23.09.2016 «ответить»
Паш, нищеброд он и в африке нищеброд
если водитель отменил заказ вы не можете поставить ему оценку, если только он не нажал начать, закончить.
-------------------------------->>
покажите скрин в истории поездок, а именно интересует статус.
dropoff означает высадку, значит водила начал и закончил поездку, поэтому Вы смогли поставить рейтинг.
если бы он отменил, был бы статус canceled, 50р бы всё-равно списали, но рейтинг Вы бы уже не поставили.
Rapot писал(а)
dropoff означает высадку

спасибо, кэп (с)
пожалуйста.
wovan88 31.05.2016 «ответить»
А послать убер на йух ещё никто не пробовал?)
Astro NN 31.05.2016 «ответить»
Вован, да все уже послали, кроме тех, кто зарабатывает на бензин в другом месте и может потрать его (и время заодно) в этом ванючем ёбере. Это развод для лошья, не умеющего считать. Кучка денег раз в неделю и хомячки думают, что зарабатывают. а сколько потратили уже не помнят, ибо неделя длинная была и старший хомячок в офисе ипёт постоянно за невыспанный вид и плохую реакцию
FakeTaxi 31.05.2016 «ответить»
я вот таксую уже 4 года, и с таксистами не общаюсь, именно потому, что большинство таксистов такие как вы, так вот, хочу у вас спросить, с чего вы решили, что кроме вас никто считать не умеет?нет, это понятно что не все обладают выдающимися математическими способностями, но это не означает что только вы можете зарабатывать бешеные деньги в такси, а не только на бензин, как вышеупомянутые "xомячки" ! вам что чужие ведомости по-блату показывают? Каждый день читаю этот форум, и тошно становиться, от жалующихся клиентов, с кучей комплексов, и завышенной самооценкой, да-да dimN это и к тебе относится, тошно от таксистов, которые мнят себя финансовыми гениями, господа, будьте проще, а то понты тут все кидаете, а на деле годами из этого говна выбраться не можете, а очень хочется, судя по вашим выдуманным бизнес историям, знаем мы эти рассказы про бешенные заработки, не от большого ума они, нормальный человек вообще никогда никому левому не обозначит сумму своего дохода.
а по уберу, нечего тут рассуждать кто уволился, кто нет, тема создана только для того чтоб люди знали, сколько нужно вывозить чтоб не кинули, а то бензин не на что будет покупать же.
согласен что убер контора гнилая и жадная, но пока есть возможность заработать, то нужно её использовать, если вы астро нн считаете, что эти деньги не стоят вашего труда, то извините
FakeTaxi писал(а)
тошно становиться, от жалующихся клиентов, с кучей комплексов, и завышенной самооценкой, да-да dimN это и к тебе относится
Я жалуюсь? Да лааадно... Тебе, походу, не математику, а чтение подтягивать надо :о) Нормально у меня всё. По крайней мере, если и есть какие-то проблемы, то точно не относящиеся к сфере такси.
FakeTaxi 31.05.2016 «ответить»
Да ты не оправдывайся, я твои посты читаю уже полтора месяца, все мне с тобой ясно
Ну вот, опять проблемы с чтением... Где оправдания увидел, хз.
diman290480 01.06.2016 «ответить»
Да же сейчас ты оправдываешься)))
DimN 01.06.2016 «ответить»
В смысле, любой ответ, кроме ПНХ, считается оправдыванием? :о)
Astro NN 01.06.2016 «ответить»
Тут представляешь его (и не только его) уже два-три года читают, даже иммунитет вырабатываться начал. Один бизнесмен нипацарот, сотыга в месяц легко, и 70км в день по дусту 1200 грязи домой, второго обидели таксисты он пришёл на форум мстить.
Что по мне говорил пока не буду отвечать чтобы тему не сбить, подрочи этих двух писарей.
По себе не будешь, а по другим пожалуйста? Вот же дилемма, да? И присоединиться охота, и посраться, хехе.
убер - это подработка для тех, у кого есть работа, а не для таксистов, когда-нибудь это поймут и те, кто до сих пор этого не понял.
Nemir 01.06.2016 «ответить»
конечно, ведь когда приходишь уставший с работы, первым делом что хочется это постоять в пробке с наркоманами на заднем сиденье
Rapot 01.06.2016 «ответить»
наркоман не умеет пользоваться смартфоном, заказывать через приложение и у него нет банковских карт.
DoVeZet 01.06.2016 «ответить»
Rapot писал(а)
наркоман не умеет пользоваться смартфоном,

Вы серьезно так считаете? поверьте среди них те кто и вас пользоваться научит.
1) я серьёзно так считаю.
2) мутных клиентов в пробках Вас никто возить не заставляет.
DoVeZet 01.06.2016 «ответить»
1. Вы точно не работали в такси.
2.А что кто то может заставить? не надо себе это ставить в заслугу.Мутных клиентов как вы пишите, синевы и нариков будет меньше если тарифы будут их отпугивать, а не заказ через смартфон, в котором я повторюсь разбираются не хуже вас.
1) я не работал в такси и не собираюсь, я работаю в убер.
2) почему их должны пугать тарифы, если они платить не собираются (и не платят) в принципе ?
таквот 01.06.2016 «ответить»
Вы работаете не в убере,а на убер,это разные вещи. После отмены доплат,а они фактически уже прекратились,даже подработка,как в вашем случае,не имеет смысла.Наркоманов тарифы не пугают,их привлекают конторы с низкими тарифами,где водителям как правило всё равно кого и почем везти,поэтому им и не платят.
в убер у нас с городе и мерсы катаются и новые кароллы, я думаю им не всё-равно кого везти, потому, что это не их основная работа, и это их личное авто.
Они будут кататься,пока не отменят окончательно доплаты.А основная работа у них как раз в других конторах,где тарифы не ниже себестоимости.Если эти мерсыкороллы просто подрабатывают,то возможно они так отдыхают,попутно делая добро людям,т.е. клиентам.А может на кредит пытаются добавить копеечку.Был бы у них самолёт, на самолёте бы таксовали.
Именно так, а когда уберут доплаты, повысят тариф для клиентов.
Кому выгодно, катаются, отдыхают, кому не выгодно, работают в другом месте, о чем спор то ?
zvs55 01.06.2016 «ответить»
вероятно когда повысят тарифы для клиентов все клиенты сольются обратно в везет, на копеечные фиксы, и убер станет как гет пустой прогой без заказов (
может быть, а может и нет, статистика в мск и питере, где убер работает 4 года вроде, говорит о росте, а всякие везеты в мск уже вымерли, в питере еще работают.
везеты тока пришли в мск небольно давно и обороты нарастили в 2,5 раза.. просто в москве меньше таксеров прогибающихся под фиксы, и клиентов больше, по нижнему у везета наверное в несколько тысяч раз заказав больше чем у убер\яндекс\гет вместе взятых
так везёт уже сколько на рынке ? =) а сколько убер ? 4 недели ?
если убер введёт нал, сможет ли везёт конкурировать с ним с такими ценами ?
в мск кстати яндекс имеет больше всего заказов.
Если убер введет нал,то никто его возить не будет,без доплат по таким ценам.Региона окончания заказа ,как в сосете, у убера нет.В этом главное преимущество сосета.Катайся по регионам по верхушке,так многие делают.
таквот писал(а)
Катайся по регионам по верхушке,так многие делают

!
таквот писал(а)
Если убер введет нал,то никто его возить не будет,без доплат по таким ценам
Почему без доплат-то? Одно другому не мешает. У Гетта в период демпинга были доплаты, несмотря на возможность оплаты налом.
Смысл прочитанного не понятен?у гета с его демпингом были клиенты,пока были доплаты водителям.Сейчас демпинга нет,и клиенты разбежались.Так же и с убером будет.
DimN 02.06.2016 «ответить»
"Если убер введет нал,то никто его возить не будет,без доплат по таким ценам" -- это кто писал? Из этой фразы следует, что введение нала как-то связано с отсутствием доплат. Иначе фраза становится вообще бессмысленной. Если Убер не введет нал, то без доплат возить будут что ли?
таквот 02.06.2016 «ответить»
Да без разницы,нал или безнал..убер сам себя без доплат возить будет.Халявы не будет для клиентов,они сразу сбегут в вами любимый сатурн или вторую всем известную конторку.И водители туда же.
продолжение темы »
мы не знаем, что там будет с убером, пойдёт он по пути гетта, разориться или его вообще запретят (как хотят во многих странах), я только знаю, что убер сам по себе имеет прибыть и инвестиции не из сервиса такси, поэтому вливать бабло в перевозки, он, по сути, может очень долго.
в убере есть кнопка домой (не активна у нас), нажав на которую Вы подберёте клиента, который едет в Вашу сторону. Поэтому регионы ненужны.
кнопка домой это хорошо .. в яндексе тоже есть такая кнопка. Только в везете таких домой кнопок штук 15 ;-) 15 лучше чем 1. На яндексе я ниразу домой не уехал, с самого старта там катаюсь последнее время заказов стало мало на всех не хватает
Когда доплаты уберут,половина водителей сбежит.И клиенты тоже ездят,пока халява.Пока выгодно работать видимо можно,правда я не понимаю,в чем выгода за 650 в Богородск или ещё куда ехать.У всех своя арифметика в голове.
ну я думаю тут дураков нет, работать без доплат и бонусов по таким тарифам.
касательно пригородов, никто в здравом уме туда не ездил, когда цены были 320р до городца, не думаю, что будут ездить сейчас, Вас же никто не принуждает, отмена и всё.
по везету 890 до богородска, даже за минусом процентов остается 710 водиле а на безлимите полностью
То есть от заказа в Богородск отказаться можно,когда уже клиент в машине и сказал что ему в Богородск? Тогда вообще красота.
можете, почему нет, скажите, что машина поломалась, сорри, чтобы вопросов не было.
убер не одобряет частые отказы, но и в богородск едут не часто.
вот прикольно: подработка
т.е. офисный мымрик не в силах нормально реализоваться на основном месте (а равно сменить это самое место) и идёт забирать хлеб других профессий? а чЁ бы ему асфальт не уложить после работы? больше прибыли, чем ёбырь-такс
а почему нет ? почему нельзя работать на 2-3 работах одновременно ?
конкуренция будет расти, в том числе и в такси, не можете конкурировать, уходите с рынка, это рыночная экономика.
во-вторых: 887й раз не буду расшифровывать понятие "рынок", "конкуренция", "услуга" и т.п.

во-первой: одной жопой на 2х стульях не усидишь, вот поэтому нельзя работать в нескольких местах одновременно.
и даже знаменитый Гай, который Юлий, он же Цезарь, НЕ ОСИЛИЛ мультизадачность
это не многозадачность, ибо нет цели везде преуспеть, есть работа, есть хобби, есть халтурка.
Вы за профессиональных таксистов не беспокойтесь, у них всегда работа будет.
вот тут как раз спор и рождает истину. учитывая современных существ, человеками себя именующих, смысл жизнь в крохоблении копейки бабла, а не в профессиональном росте. нету больше четких делений по профессиям.

Дж.Родари очень огорчился бы, ведь сейчас главная цель в жизни:

"Только безделье
Не пахнет никак.

Сколько ни душится
Лодырь богатый,
Очень неважно
Он пахнет, ребята!"
вот и фиксированные тарифы подоспели.
Хорошие тарифы для желающих отбить бензин
Все-таки Убер так и рвется отвезти меня в Буревестник :о) Но я тут держусь пока...
pushistik0 01.06.2016 «ответить»
Убер рвется,а водители не повезут!
Куда они денутся,ониж водители, а не таксисты.Ещё как повезут,с радостью.
как куда ? драйвер может отменить поездку, просто потому, что не хочет везти конкретного клиента.
Пусть не хочет.Раз не хочет,два,потом этот драйвер идёт лесом искать другую подработку
NivaDa52 01.06.2016 «ответить»
Раз не уедете, два не уедете и пойдете на автобус или пешком. Или вы на столько тупой и не понимаете, что вас везти в ипеня за эти копейки никто не захочет? На вашу оценку глубоко наплевать, т.к количество здравомыслящих людей на порядок больше
Вы про оценки ? Клиент не может поставить оценку за отмену поездки водителем.
Водитель должен принимать 60% и выполнять из них 25%, это все, что требуется для выпраты бонусов.
NivaDa52 01.06.2016 «ответить»
Попадаются такие личности которым 5 минут не хватает выйти и прихоится начинать поездку пока клиента нет, в случае поездки в область торопиться точно никто не будет. Поэтому единиц не избежать)
Они ставят низкие оценки, т.к. думают, что их на#бывают.
Вы предупреждайте.
5 мин прошло, я звоню, говорю, что приехал, где стою, и что начинается платное ожидание. Недовольство не высказывают. А если и занижают, то не все, в любом случае это Ваше время и они должны за него платить.
Это как так?Принимать 60% и выполнять из них 25%..То есть клиент вызвал убер, хочет например в тот же Богородск.Приезжает водитель,говорит фу, не поеду туда.Это не отмена,а отказ от назначенного заказа уже.Что то как то все мутно.Тогда можно вообще из центра не выезжать,катай себе минималки,отдыхай.По статистике не знаю,но пока всяко в основном по верхушке заказы.Если так,то это гуд.Ещё оценки высокие на будущее клиентов просить ставить.
многие из центра и не выезжают, даже вниз не спускаются, звонят, узнают куда и отказываются.
Вы приняли заказ, приехали к клиенту и можете ему отказать, по любой причине, например потому, что от него воняет или он в алкогольном опьянении или торчок какой-то. Убер сам говорит: Вы и только Вы принимаете решение, везти конкретного клиента или нет.
де юре Вы не можете отказаться от загорода, но по факту можете отказать по другой причине.
По факту можно кучу причин найти,это понятно.А оценку то клиент может поставить по факту отказа или нет?
до 5 мин если Вы отказались не начав поездку, он ничего не поставит, статус: Canceled увидит и всё.
после 5 мин при Вашем отказе с него спишется 50р, вроде он тоже ничего поставить не сможет. но он напишет в суппорт и деньги ему вернут, а Вас могут наказать.
поэтому при отказе нужно в причине выбирать: Не брать деньги с клиента.
тогда отказ будет без последствий.
никогда не стоит делать так: посадка-закончить, тогда он и оценку поставит и деньги назад заберёт.
Спасибо,все понятно.
Девиз убера-зарабатывай,сидя в машине,помогая людям.В демократичной Франции не оценили сей порыв.
во франции бастуют все, тут проблема не в убере.
лично я считаю, что для человека, который хочет подзаработать (именно подзаработать), после работы, убер хороший вариант, деньги не великие, но в дополнение к основной зарплате будут средства и на бензин и на какое-то обслуживание авто.
можно ездить по всему городу, кроме пригородов. Для проф таксистов убер не годится, во первых заказов мало, во вторых 25% убер берёт, 5% партнёр, это существенные потери, если это Ваша основная работа.

поэтому, господа таксисты, сидите на своих везёт/сатурнах, а мы будем катать убер, все останутся при делах. Убер - отдельная ниша, никак с такси не связанная.
еслиб в убере были регионы было бы класно. а так берешь заказ, и, клиент может обьехать 7 районов с заездом в несколько точек по 4 р.км, за доплату 200 рублей, на пол дня припахать. Че выгонять будешь? лучшеб сделали регионы уменьшив доплаты, типа по центру 80 рублей, в края 150 типа такого чтонибудь. кому надо бенз отбить
1 заказ = 1 точка, какие заезды ? таких клиентов надо сразу на место ставить. Приехали забрать Васю, поездка закончена, хочешь, вызывай снова, поедим дальше. Я так всегда делаю, и с каждой точки бонус.
а так можно за 1к весь день рыло катать, нафиг Вы это делаете ?
нуда, а потом тебе хренак минус 3 тысячи за накрученные поездки, от одного и тогоже клиента... говорят надо чтоб или ехал одним заказом, или новую машину вызывал, вот такая фигня. попробуй клиенту обьяснить почему вместо подождать 5 минут ты сейчас уедешь кудато а он другую машину подождет без гарантий что она приедет. постоянников кому коды нараздавали тоже прибили всех, говорят "надо чтоб на случайно выбранной машине" ехал, да им это ненадо. они бы и за деньги потом раскатались а так поудаляли все да и все, 2155555 у всех скидка есть, машины рядом есть 99%, цена копейка в копейку, че им еще надо для счастья
п.с. а ну и поплакаться оператору онлайн в службу качества еще можно, а в убере ответят на мыло утром )))
впервые слышу, что-то с меня ничего не сняли, клиент делает перезаказ сидя в машине и едет дальше.
наверное Вы пишите про ситуацию, при которой чел с 20 промокодами катается на 1 машине, тратя по 400р за поездку. Наверное думать надо немного, прежде, чем так делать.
ну теперь в курсе будешь. как нито проедегь с 1 клиентом 3-4 заказа прилетит минус
я же пишу, проезжал, минус не прилетел.
3 заказа от одного и того же клиента точно было, подряд причём. Возможно ворнинг срабатывает при 4+ заказах подряд, я хз.
вот мне как клиенту почему бы не припахать личного водителя на полдня за промокод на 400 рублей? кто сказал нельзя? три кода и катайся целый день на халяву.. кто сказал что я водилу на точке должен отпускать а не заставлять ждать столько сколько мне нужно? тарифы расписаны, за ожидание в том числе
тарифы стартовые, в других городах 7р км, 7р минута, тогда да, буду стоять скоко скажет, почему нет ? но за 1,5р минута стоять не буду.
продолжение темы »
В гете было ровно так же,когда поездка по верхушке 49 р.стоила..
и в гете снимали 2-3 поездки сразу. выборочно. там некоторые по 8 лепили, не прокатывало ))
Восемь это перебор
Astro NN 02.06.2016 «ответить»
6 поездок точно прокатывало и не раз и не два... такчта ждём наличку в убере, смартфонов у коллег много...
Алексадр Иванов 03.06.2016 «ответить»
что за бред?
1 заказ 1 точка?
это сам придумал? на месте пасажира 1 звезду бы тебе влепил.
зайди на сайт везет или в рутакси. там можно добавлять несколько точек и цена растет только на киллометраж.
Rapot 03.06.2016 «ответить»
ну так и катайся на везёт и рутакси, и не лезь в убер.
что твой кол изменит ?
Алексадр Иванов 05.06.2016 «ответить»
в Убере нет такого правила! 1 заказ - 1 точка.
ты сам это придумал, что бы заработок себе набить.
я думаю если будет жалоба - убер тебя отключит
Rapot 05.06.2016 «ответить»
Не отключат, абсолютное большинство водителей работают именно по такой схеме.
Думаю господа таксисты сами разберутся когда,где и почём катать.Пока выгодно,будут и убера заказы брать.А потом видно будет..
господа таксисты уже определились, они катают везёт/сатурн. 400р/час убер уже не платят, выгодны для них нет.
господа это вон пыже )
в гете убере и яндексе есть большой плюс (возможно тока пока) 99,9 адекватных нормальных клиентов, даже бухие если ))
поэтому я против возможного введения нала, ибо это приведёт к притоку неадекватов.
приведет к притоку заказов, что водилы вышедшие наковырять на кредит не будут везет от скуки включать и брать там безлимит который надо отбивать. Стоять порожниной и гонять подачи по 5 км никто сейчас не желает. Ну только самые стойкие таксисты настоящие у бордюров.
Первый этап что убер что гет что яндекс уже прошли-водил набрали не мало. Теперь их нужно заказами обеспечить, иначе разбегутся обратно где были. Сам сегодня за 4 часа ни одного заказа не видел, даже в гете как они любят за 15 километров через реку предлагать )) в везете мигом прилетают.
А что их,неадекватов бояться то..Надо тоже прикинуться неадекватом.Минус на минус даёт плюс,и всё в порядке.Убер хоть и не такси как бы,но всё равно такси,как его не назови,поэтому надо быть ко всему быть готовым,и к налу тоже.Но неадекватов в убере, думаю даже с налом на порядок меньше будет,чем в сосетахсатурНАХ,поэтому работайте спокойно
Astro NN 02.06.2016 «ответить»
Да, к каждому клиенту свой подход нужен, для одного водилы он неадекват а для другого норм чел... Но это уже психология а хомячки от неё далеко, там всё притупилось от многолетнего страха перед начальством.
продолжение темы »
Новая тема