burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Вопрос по заказам в ДС Везёт

    Обсуждение цен
    20
    10
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    В программе висят заказы ЛАЙТ - что это за заказы ?
    Говорят что самая большая скидка при заказе через сайт - 25%, провёл аналитику - заказы ЛАЙТ - это заказы со скидкой 25%+5рублей.
    Откуда оформляется заказ ЛАЙТ?
    К примеру заказ - Добролюбова 9 до Сергея Есенина (Мещера) 6 === 175 руб, по сайту 165, а в проге ЛАЙТ 160руб
    dws
    04.01.2015
    Это "мини" переименовали наверно
    Коро
    04.01.2015
    Верно, ребрендинг мини провели.
    Я изредка беру эту мелочевку, когда из какой глуши в цивилизацию надо попасть, чтобы порожняком не ехать. А так, нафик баловать хитрожопых экономов.
    Gjel
    05.01.2015
    я бы тоже брал но так лень писать куда то а потом вбивать номер клиента в телефон
    wovan88
    05.01.2015
    В андроидной проге есть функция "позвонить"
    wovan88
    04.01.2015
    Лайт удобен, когда на процентах работаешь. Ну и межгород по лайту практически не отличается от везета.
    Чем удобен лайт на процентах?
    Какой процент берётся с лайт заказов?Разве не как обычно, что то не замечал разницы?
    wovan88
    05.01.2015
    5%
    Коро
    05.01.2015
    А если с 50 рублей, так и вовсе халява, налетай!!!
    wovan88
    06.01.2015
    Вообще, если я правильно понял, то и "первые" мини не брезгуют. По крайней мере нынче забирал минивский заказ с их адреса, когда клиенту набрал - сзади шум колл-центра. А вроде как корпораты должны быть...
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов