Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Такси: форум о такси
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Вот никогда не думал , что буду интересоваться здесь трансфером до Москвы (аэропорт) и обратно. Итак...

АМБ 09.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Т.к. тема является архивной.

Числа 16 или 17 января планируем поехать в во вроде бы жаркие страны. Поскольку вылет , скорее всего, будет из столицы нашей родины , то интересует стоимость трансфера до аэропорта , количество человек ( от 4 до 8) и какой аэропорт видно будет в понедельник. Започем сейчас сие удовольствие?

ПыСы. Корвин , интересна также твоя мерседесовская колымага, это если 8 тушек наберется )
citizen52 09.01.2015 «ответить»
никогда не говори ,,никогда,,
))
а где ещё интересоваться,как не у профессионалов ?
cам ведь калымил немного,ещё у Анны Васильны))
должен понимать,что дЁшево -не будет .
да я то все понимаю ))), да , были времена и бессонные ночи ))), я бы на своей поехал , знаю эту дорогу наизусть , хоть с закрытыми глазами ))), но , увы , ребяты которые с нами хочут ехать , доверяют только профессионалам , вот и приходиться выспрашивать започем сейчас профи берут )))
ftp 09.01.2015 «ответить»
Лучший трансфер это РЖД. Не повторяй моих ошибок.
ржд немного не удобен и по своему канителен , а что за ошибки , если не секрет ?
25 декабря в 14:00 должны были вылететь из Москвы в Хургаду. Нас было 10 человек. Поехали на трансфере, выехали в 2 ночи, хотя 5 человек позвонили, в этот трансфер и сказали- давай поедем раньше, но у них типо все рассчитано. В итоге в Москве снегопад, пробки 10 баллов, а мы опадали на самолет.
за 12 часов не успели доехать ? аэропорт какой и как ехали?и как улетели потом или не улетели ?
Нет не успели МКАД весь стоял, фуры поперек дороги. Рейс перенесли на 17:00, мы вышли, сели на метро доехали до киевского вокзала, сели на аэроэкспресс, во внуково были в 16:30, регистрация закончена и хрен вы на самолет сядете. Самолет вылетел в 20:00. Билетов из Москвы до хургады нет, но есть из НН как раз 10 билетов. Сели на поезд и уехали в НН, на следующий день в 23:00 улетели из Стригино.
странно , у меня друг тоже опаздывал на самолет в москву , вбежали в аэропорт за 30 минут до вылета, их спокойно приняли на борт, ругались конечно , но тем не менее, видимо от аэропорта зависит и от рейса , тренсфер соответственно сказал что форс мажор, да ? и бабки свои забрал , а какой аэропорт то был?
ftp 10.01.2015 «ответить»
Внуково Ютаир. А трансфер предлагает деньги вернуть за трансфер- 2700 рублей.
nevodov 10.01.2015 «ответить»
легковая машина стоит 6000, большая 1500 с человека, от 10000. Трансфер от подьезда до здания аэровокзала.
nevodov 10.01.2015 «ответить»
Да, я бы не стал ехать на машине, опасно, непредсказуемо, лучше на поезде.
diman290480 10.01.2015 «ответить»
полностью согласен.
DoVeZet 10.01.2015 «ответить»
+ 1000
АМБ 10.01.2015 «ответить»
ладно , уговорили , поедем на перекладных , а то застращали )
Корвин 11.01.2015 «ответить»
так и скажи что денег зажал )
АМБ 11.01.2015 «ответить»
ты не переживай , денег у меня хватает , я за всегда с народом )
если хватает тогда поехали со мной!
а ты машину водить умеешь ?
Мне это не нужно.
У меня етсь специально обученные люди для этого.
Доверюсь Тимону, ЧГ , Васе, Уте , Анике , тебе наверное, а специально обученным людям , с которыми ни разу не ездил , не хочу доверять свою и чужие жизни.
zvs55 11.01.2015 «ответить»
Камри 12, лексус 15, логан 10, без попутчиков и с нормальным выспавшимся и не голодающим водилой- алконавтом но млм сапсан или ласточка абсолютно нормально сам так пробовал, плюс аероекспресс все окей
спасибо, думаю так и придется довериться ржд )))), а то застращали тут опозданиями в связи с погодой, хотя когда сам людей возил у меня ни разу ни один человек никуда не опоздал, какая бы херовая ситуация не складывалась , я так на всякий случай узнаю , а то пока знакомые сопли пережевывают, можем без билетов остаться )
к сожалению/к счастью они ездят даже лучше меня.
в общем надумаешь - сразу дай знать 89056646000
жаль , что ты так и не научился ездить за рулем )
Таксопарк 13.01.2015 «ответить»
а, кстати, чего Анику не видно на этом форуме? :)
АМБ 13.01.2015 «ответить»
ей больше это не нужно
Pryan 12.01.2015 «ответить»
Транспортер 7 мест 9к. Местные люди его видели, щупали, даже местами рулили им.
АМБ 13.01.2015 «ответить»
Женька, кодла походу отменилась , мы едем вдвоем , и скорее всего на электричках
Pryan 13.01.2015 «ответить»
Не хотите как хотите. было бы предложено
Новая тема